открыл Озон.... нашёл как min три продавца (магазина) складных ваз.. и уваза не всегда выигрывает по цене
Гость
25 августа, 12:27
В целях сокращения числа возвратов Ozon прекратил возможность оплаты заказов после получения в 38 регионах России.
Гость
25 августа, 15:13
Так другой фирмы 250 рублей за 4 штуки , а они за одну столько просят , может быть , в этом сложности ведения бизнеса ???
Гость
25 августа, 11:37
Сложность одна - ты в России
Гость
25 августа, 10:57
Да не нужен этому государству никакой малый и средний бизнес! Почему? Тут писать лень, всему уже даны очевидные объяснения.
И ещё: так и не понял, зачем складным вазам «Честный знак»? Чья кормушка от этого бесполезного навязанного тем же государством побора?
Гость
25 августа, 13:53
Система "честный знак" создавалась как частная инициатива при поддержке государства. Распределение акций: «Ростех» владеет примерно 22,5%, остальное распределяется между частныни инвесторами и менеджменттом самой компании.
Цель системы: собрать бабла на ровном месте.
Про Никитку-процентика можно вспомнить, 16 лет все платят РСП.
Гость
25 августа, 10:55
А что комментарии отключили в посте о нехватке учителей??? Тк сами понимаете почему это всё происходит
Гость
25 августа, 10:29
нужна коллаборация - вазы из мармелада
Гость
25 августа, 10:27
Мы перестроили всё:
сделали полноценный интернет-магазин;
подключили эквайринг и онлайн-кассу;
интегрировали доставку от СДЭК;
обновили юридическую документацию и требования по персональным данным.
Но, за 16 лет сама пластмассовая ваза похоже не изменилась. Впечатляет. Кстати, свое производство или опять пластик из китая ?
Гость
25 августа, 11:07
А вы чем можете удивить?
Гость
25 августа, 11:12
Гость
25 августа, 11:07
А вы чем можете удивить?
Мну ничем, да и зачем, все равно в могилу ничего с собой не заберешь
Гость
25 августа, 11:45
Китай. Их много. Им надо
Гость
25 августа, 10:25
В чем ценность ее изобретения. Производят всякий мусор, занимаются инфоцыганством, бижутерию тоннами мастерят. Это не предпринимательство, это хобби.
Гость
25 августа, 10:31
Так-то да. Но на её примере видно, как сейчас приходится работать бизнесу.
Гость
25 августа, 10:22
В РФ хорошо преуспевают те бизнесмены, которые дружат с чиновниками на небезвозмездной основе, а остальные так...крохи с барского стола в лучшем случае, а в худшем - закрываются
Гость
25 августа, 17:24
Без дружбы никак. Займись делом, согласно развития.
Чувиха еще в нулевые бизнесом не занималась. Вот где полный кошмар был. Горе- поколение.
Гость
25 августа, 10:11
вы хотите , чтобы этот кошмар повторился?
Гость
25 августа, 10:23
В 90-е, кто заносил братве и чиновникам, хорошо жили
Гость
25 августа, 11:00
В 90-е и 2000-е порог вхождения в бизнес был смешной, можно было заниматься чем угодно практически безопасно (кроме нефти и нефтепродуктов) без всяких сертификатов, маркетплейсов и "честных знаков". У тебя или покупали, или нет.
Гость
25 августа, 10:06
Стабильность заставляет бизнес угасать, работать на прибыль прямо сейчас, а не развитие, отсекать долгосрочные планы. В итоге минус бизнес, минус налоги, минус рабочие места, минус местные товары. Китай как всегда в плюсе.
Гость
25 августа, 10:21
Какая прибыль. Все или еле выживают или закрываются.
Гость
25 августа, 18:52
Гость
25 августа, 10:21
Какая прибыль. Все или еле выживают или закрываются.
Ну уж ладно прибедняться. Прям все так плохо, поэтому наверное никого на условный завод не загонишь, одни предприниматели вокруг
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев