Екатеринбуржцы назвали любимые продукты из закрывающегося «О'кея»
25 августа 2026, 16:36
Гость
26 августа, 10:49
Мясо по адекватной цене, креветки … жаль
Гость
25 августа, 21:37
Где тесто будем брать? Там оно отличное!
Гость
25 августа, 21:27
Ну вот, где теперь сырные булочки покупать, ездила с другого района в Радугу парк за ними
Гость
25 августа, 19:08
Закрылся магаз с буржуазно-капиталистическим названием. Я рад.
Гость
25 августа, 18:59
В Ленте выбора сыров, рыбы незамороженной, мясного нет совсем. Мы живем на Эльмаше, нам, что до Ленты, что Окея ехать одинаково, в Ленте были 1 раз за все 10 или 12 лет, в окей постоянно. И в Купере аналогично 1 раз в Ленте заказала и 101 в окей.
Гость
25 августа, 18:58
Окей в радуге. Тесто отлтчное, но только смены 2/2, Одна смена прсто бесподобное тесто, такого нет нигде в городе. Если читает меня мастер, который его делал, спасибо Вам за вашу работу. Буду скучать по рыбному дню, тоже отличный асортимент и качество
Опять искать где копчёные крылышки среднеуральские брать
Гость
25 августа, 19:01
Их на Озоне можно заказать, копчёные как раз
Гость
25 августа, 18:33
Рыбный отдел, кулинария, салатики хорошие на Шварца‼️
Гость
25 августа, 18:28
Жаль О Кей.
Гость
25 августа, 18:13
Опять пост похож на очередную цитату из комедий БаронаСашиКоэна,когда секретарь АлиДжи подсыпал зелье в чай дипломатам,свирепо обсуждавших международный кризис-в первоисточнике все сразу помирились, а соответственно в посте иногородние покупатели якобы приезжали из других городов за чудодейственным хлебом. Действительно роскошный элитарный и дорогой хлеб типа Тыквенного и др выпекает сеть пекарен "Фр...(не буду рекламировать),а что за хлебом,видимо из пекарен закрываемого супермаркета не зарастает народная тропа,дык такие подробности вопиюще противоречат самому факту закрытия торговых центров и являются журналистской уткой и/или фейк-ньюз хотя так наз пасхалки,то есть скрытые отсылки к популярным мемам-широко используются в массовой культуре.
Гость
25 августа, 18:13
Продукты бренда хороши. Но низкий сервис, откровенный бесстыжий мухлеж с цегами и цегниками, хамство старшей в кассах самообслуживания обнуляют все плюсы.
Впрочем, Лента, кажется,не лучше.
Гость
25 августа, 17:51
А помните была сеть Звёздных. Тоже много всего вкусного там делали. Всё деградирует.
Гость
25 августа, 19:11
А ещё раньше сеть Восток и сеть Купец были
Гость
25 августа, 17:48
Куда антимонопольная служба смотрит. Все интернет-провайдеры превратились в Ростелеком, вся розница превратилась в Ленту, все банки превратились в Альфу, все каналы в телеке превратились в одну вязку помойку. Рыночные законы? А зачем!
Гость
25 августа, 18:44
Скоро страна превратиться в один лагерь. А уж какого типа, одному царю вестимо!
Гость
25 августа, 19:15
Гость
25 августа, 18:44
Скоро страна превратиться в один лагерь. А уж какого типа, одному царю вестимо!
Не только братский народ, но и гос-во.
Гость
25 августа, 17:47
Снести и восстановить парк Турбомоторного завода!
Гость
25 августа, 18:57
Там снесут напротив производ. здание и поставят дофигаэтажку.
Гость
25 августа, 17:44
С другого горда он за хлебом ездил. Забудь, бензина нет, скоро не только ходить пешком, но и хлеб искать будешь и любому будешь рад.
Гость
25 августа, 17:41
Мясо Куру жареную брал в ок, отвратительное качество, привкус горечи. Непонятно что там запекали.
Гость
25 августа, 17:36
А какой выбор охлаждённый рыбы! Нигде в городе такого нет! И по Мегамарте скучаю, какой огромный ассортимент. А теперь в магните море барахла, а нужных продуктов нет. Поэтому хожу в соседнюю Монетку. Там выбор гораздо больше. Но Мегамарт ничем не заменить.
Гость
25 августа, 17:29
Цены там были высокие, но ниже чем в перекрестке
Гость
25 августа, 17:31
Скурл здесь самый дешёвый в городе, его вапще мало где было
Морепродукты по аукционным ценам постоянно брала, пангасиус там самый дешёвый был и тесто для пиццы самое классное их окея. Грустно конечно без него будет(
вечно пустой с дикими ценами о чем скучать ? товары - клоны магнита - пятерочки , в чем ностальгия ? по пустым залам ? или ценам на 30% выше монетки ?
Гость
25 августа, 19:15
А еще непрерывные выкрики голосом и интонацией Бивиса и Батхета: окей, окей, окей!!! Это просто днище и глумление над народом. Я только из-за этого принципиально не ходил. Рад, что им кердык.
Гость
25 августа, 17:08
Хлеб из Окея "Нарочанский" напоминает старый добрый "Чусовской". Жаль, не будет больше и его...
Гость
25 августа, 17:08
бред, от названия ничего не зависит
Гость
25 августа, 17:08
Идеально экономически эффективный подход это кормить население брикетами из жуков. Там все витамины и белки есть, самих жуков пруд пруди.
Скоро разработают столько правил, протоколов и гостов, что обычное яблоко будет считаться вредным и не дойдет до прилавка, и останутся только брикеты из жуков.
Гость
25 августа, 19:08
Обычное яблоко только у закладчиков купить можно будет
Гость
25 августа, 17:05
а еще там большой ассортимент яблок
Гость
25 августа, 17:29
Чизетте вроде только здесь были
Гость
25 августа, 17:04
я там всегда покупала мясо, хорошие цены и карпа живого, где сейчас найти живого карпа?
Гость
25 августа, 17:07
В речке, пока ещё время.
Гость
25 августа, 17:11
В гиперленте
Гость
25 августа, 17:58
Костлявый карп - это не рыба, а одно недоразумение.
Гость
25 августа, 17:02
Будем скучать по полному порядку с ценами и ценниками. Всегда - что было на ценнике, то и на кассе
Гость
25 августа, 17:13
Вот как раз наоборот
Гость
25 августа, 17:02
После того как в 25 году Окей активно начал поднимать цены на всё, просто забил на этот магазин.
В тех же пятерках, монетках, магнитах почти тот же набор продуктов стоит на 20-30% дешевле.
Конечно в Окей ассортимент больше, но так это гипермаркет, но в целом для людей которые покупают чисто продуктовый набор плюс минус один и тот же, Окей в целом нафиг не сдался.
Часть товаров можно заказать на маркетплейсе в 2–3 раза дешевле. Например, обычный аэрозоль от комаров Гардекс в Окей продается за 460 рублей (!!), хотя в Монетке он стоит 230, а на Озоне вообще 170 рублей.
Хз что там народ привязался к этой Окей выпечки и их собственному хлебу. Абсолютно пустой легковесный хлеб за конский ценник. Берешь батон а он просто из воздуха состоит, огроооомная буханка, а по весу там грамм 200, и ценник 180 - 300р. Со всем с дубу упали?
Конечно, жалко закрытие магазина, но не сказать, что прям будем по нему скучать, из-за высоких цен, обычный дорогой гипермаркет для разовых покупок. Уж точно не магазин на каждый день.
Гость
25 августа, 18:23
Как блента их выкупила, так и понеслось... А началось это слияние в августе прошлого года (типа намерения, но факт). Так что не окей это уже год. Не он!
Так его уже тогда Лента выкупила. Тоже заметила, что ценник стал конский.
Сыр, мясо, рыбу не закажешь!
Гость
25 августа, 17:02
Последние лет 5 в Окее был раза 2, лет 10 назад бывал 2 раза в месяц стабильно! Для всех продуктов по цене вне конкуренции был Мегаспорт! В Окее только выбор шире, но все базовое гораздо дороже (для тех кто не умеет считать выгоду и не имеет финансовой грамотности или нравится чувствовать себя надутым)! В Ленте бываю 1-2 раза в квартал (!), На машине 5 мин езды, пешком минут 20. Тоже только из-за выбора мяса, ну и может кондитерских изделий! Все основное базовое в магазинах у дома дешевле!!! Так что абсолютно фиолетово! А вот когда закрыдся мегамарт в соседнем доме года 4 назад (может больше), так до сих пор не отошли (нереально вкусные кондитерские изделия, шикарный выбор мяса и салатов)! Эх! Жаль у нас все что приходит всегда (!!!!) хуже (!!!!) ушедшего!!!
Гость
25 августа, 19:18
Мяса в магазине у дома и рыбы нормальной, как и сыров не купить. Кондитерка в окей выбор отличный и были Бисквитный двор. Их нет ни в Пятерке, ни в Магните, ни в Кировском.
Ясень пень, что всякие базовые дешевле.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев