перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Фоторепортаж из закрытых цехов, где роботы собирают российские «Суперджеты»

31 августа 2026, 07:00
Гость
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
А опора шасси до сих пор пробивает топливный бак при жесткой посадке? Или исправили это?
Гость
8 часов
Был в 2018. Нищий депрессивный город. Тогда еще трамваи были, древние рижские рвз-6! Щас и тех нет, ибо трамвай был закрыт.
Гость
12 часов
год 2534, флот пополнился первым суперджетом, правда пока он не летает, а только катается по земле
Гость
13 часов
Официальные СМИ пишут: «самолет потяжелел всего на тонну», но они говорят про пустой планер, замалчивая то, как рост массы двигателей «убил» экономику и дальность самолета. Двигатель ПД-8 - уменьшенный ПД-14. А сам ПД-14 технологически уходит корнями в советские наработки 1980-х. По топливной эффективности и весу он изначально проигрывал западным моторам. В процессе импортозамещения, когда французские агрегаты начали менять на отечественные, ПД-8 начал стремительно «жиреть». Реальный вес силовой установки оказался выше чем у SaM146.Из-за того, что двигатели получились тяжелее, а расход топлива выше заявленного, самолет тратит больше топлива просто на то, чтобы везти сам себя. Если базовый SSJ-100 LR (Long Range) летал на 4300-4500 км, то дальность импортозамещенного упала до 3000 км. SJ-100 из полноценной «регионалки» превратился в машину для коротких ближнемагистральных прыжков.
Гость
13 часов
был в Комсомольске на Судостроительном заводе - можно терминатора снимать - все разрушено - город - дыра - Амур отравлен - местные не купаются выбираться из города и добираться - 12 часов поездом до Владика - можно легкой авиацией - только летом или автобус - 6 часов до Хабаровска по грунтовке -думал остаться - нееееееее - в Ебурге - 3 час Питер 3 часа Краснодар ....
Гость
14 часов
собаки лают, караван идет дальше..
Гость
14 часов
Интересно посмотреть. Был на заводе Airbus в Гамбурге несколько раз - не вижу чисто по фото большой разницы немцев с нашим заводом. Надеюсь, не всё потеряно. Сменится руководство страной - может, пойдут дела и получше. Критиковать - не мешки, той, не клёпку клепать в неудобном месте. Молодцы, что хоть, это делают! Представьте себя на месте директора завода в нынешних условиях!?
Гость
14 часов
Руководство страны не сменится))
Гость
15 часов
Зачем столько фотографий и информации? На кого работаете?
Гость
14 часов
Можно подумать, на фото что-то уникальное - максимум технологии 1990-х годов. Музей скорее. А ты выпей таблетку от паранойи
Гость
15 часов
Там роботы с голосовым управлением.
Гость
15 часов
Криминальный Каменск чуть было не начал катать обшивку для боингов на кумзе, но нет, он не наш, готовность предприятия и оборудования была процентов 90...а тут почти выдали, что ж не пишите что двигатель увеличил массу машины на несколько что повлияло на дальность полета при том что двиг изначально был разработкой минус пятилетка
Гость
15 часов
Налоговые льготы, оплата отпусков, свои базы отдыха - за чей счет банкет. Опять СССР-накладные расходы не жмут?
Гость
15 часов
роботами стали компьютер называть - сказочники?)) или кофемашину? Не был бы знаком со сборкой данных изделий, может ржал бы поменьше.
Гость
15 часов
Что скрыто под обшивкой? Синяя изолента скрыта 😉
Гость
16 часов
А вы знали что детали для боингов и арбузов делали в свердловской области? допуски на разнотолщиность листов там пара микрон... вы бы этот ужас не показывали и так летать страшно .....
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 часов
ВСМПО делало заготовку стойки шасси ЗАГОТОВКУ! т.е чистовая обработка шла в Эверетте. не надо ничего выдумывать, все в курсе , что кто делает и как.
Гость
12 часов
12 часов
ВСМПО делало заготовку стойки шасси ЗАГОТОВКУ! т.е чистовая обработка шла в Эверетте. не надо ничего выдумывать, все в курсе , что кто делает и как.
Окончательная высокоточная (чистовая) обработка этих деталей до финальных микронных допусков идет на заводе в Портленде, штат Орегон, а не в самом Эверетте, где идет финальная сборка самолетов.
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 часов
Гость
12 часов
Окончательная высокоточная (чистовая) обработка этих деталей до финальных микронных допусков идет на заводе в Портленде, штат Орегон, а не в самом Эверетте, где идет финальная сборка самолетов.
вот вот.
Гость
16 часов
На 1 млн 300 тыс. 53 больницы. В Екатеринбурге проживает больше. А больниц намного меньше.
Гость
16 часов
Так победим!
Гость
16 часов
Нет там "великолепных сталинок", а та на фото - самая лучшая в городе, и визитная карточка его.
Гость
16 часов
Очень долго. Эйрбас по 600-700 шт в год штампует.
Гость
16 часов
Кругом андроиды
Гость
16 часов
Разработчики могут уверять хоть 1905000 раз, не верю
Гость
17 часов
Посмотрите цеха, на которых собирают порши, мерседесины, ауди, другие автомобили, чтобы сравнить насколько невероятно отсталое и убогое всё, что вы показали.
Гость
17 часов
Ну если прийти в 2016 и в 2026 стать директором, то дела у завода очень плохи, да и как в 2030 году мы увидим 1000 самолетов с такой низкой производительностью
Гость
17 часов
— Видишь роботов на фотокарточках? — Нет. — А они есть.
Гость
16 часов
Они уже человеко роботов изобрели....
Гость
17 часов
"фоторепортаж из закрытых цехов, где роботы собирают" — а чё щас так можно? рабочих роботами обзывать? их официально вывели из человеков (homo sapiens sapiens)? теперь их убийство подпадает под статью жестокое обращение с животными или вообще не наказывается?🤔
Гость