E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Школьная глупость: в Екатеринбурге девочка-подросток решила украсть косметику, чтобы сэкономить деньги на интернет

Школьная глупость: в Екатеринбурге девочка-подросток решила украсть косметику, чтобы сэкономить деньги на интернет

14-летняя воровка попалась на линии касс.

Магазин, где была совершена кража.

Вечером в среду 14-летняя школьница совершила кражу из магазина "Магнит" на улице Мичурина, 235. Девочка пыталась вынести совсем недорогую косметику: краску для волос, шампунь и бальзам.

Кассир магазина заметила, что девочка пытается уйти, не заплатив, и нажала тревожную кнопку. На место происшествия приехали сотрудники охранного предприятия "Дельта", которые и задержали маленькую воровку по имени Виктория.

Девушка спокойно пояснила, что пошла на воровство потому, что решила потратить имеющиеся у неё деньги на то, что показалось ей более важным. Она предпочла заплатить за интернет и "сэкономить" на косметике.

– Я своровала, – подтвердила девушка.

– А родители тебя не учили, что красть нехорошо? – спросили у подростка журналисты ТВ "Спас".

– Учили, но это просто не стоит тех денег, которые ты должен отдавать в магазин.

Укравшая пару косметических средств девушка-подросток заявила, что убытки должен терпеть магазин, ведь интернет – это гораздо важнее. С сомнением она протянула, что, пожалуй, раскаивается.

Девочка предчувствует, что родители огорчатся из-за её поступка. По её словам, она зарабатывает сама, хоть и является ещё школьницей.

В полиции подтвердили, что такое происшествие действительно зафиксировано, по данному факту ведётся проверка. Если будет установлено, что школьница совершила кражу, дело передадут в следственные органы.

Пару недель назад в Екатеринбурге задержали двоих подростков, которые воровали косметику ради того, чтобы похвастаться своим поступком в социальных сетях. Юноша и девушка, по их собственным словам, воруют далеко не в первый раз, и готовы прекратить это делать только после того, как им дадут условный срок.

"Добыча" 14-летней девочки-подростка.

Фото, видео: ТВ "Спас".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления