E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Мать обезглавленной в Екатеринбурге девушки: "Таксист - не тот человек, который убивал"

Мать обезглавленной в Екатеринбурге девушки: "Таксист - не тот человек, который убивал"

В Талице сегодня похоронили 22-летнюю Кристину Медведеву.

Сергей Соколов задержан по подозрению в убийстве Кристины Медведевой.

Сегодня в Талице похоронили 22-летнюю Кристину Медведеву, которую жестоко убили в Екатеринбурге. Мать девушки Светлана рассказала E1.RU, что дочь пришлось хоронить без головы, которую убийца отделил от тела и сбросил в водоём.

– Я похоронила дочь лишь с частью тела, – рассказала Светлана. – Сейчас у меня идут поминки.

Женщина активно сотрудничает со следствием и знает обстоятельства, которые пока скрывают от СМИ. Знает она и о задержании подозреваемого – 46-летнего таксиста Сергея Соколова, но утверждает, что убийца не он.

– Я знаю, что задержали подозреваемого. Ну и что, что его задержали? Это не тот самый человек, который убивал, – заявила она, но вдаваться в подробности отказалась.

Источник E1.RU в полиции ранее заявлял, что Соколов может быть отпущен на свободу в ближайшее время, если его причастность к преступлению не подтвердится.

Близкие Соколова говорят, что он был ранее судим за хранение наркотиков, которые принимал и в невменяемом состоянии избивал мать Марию, с которой живёт в общежитии. Но женщина, в свою очередь, уже заявила, что её сын в день убийства пришёл домой в чистой одежде, спокойный и как ни в чем не бывало лег спать. Она также не верит, что он мог совершить это преступление.

Напомним, что Кристина пропала 24 июля. Она уехала на свидание в центр из дома на Широкой Речке, где снимала квартиру с подругой. 27 июля её убитую нашли в водоёме у "Мичуринского". Тело было отделено от головы. Вскоре был задержан 46-летний житель Екатеринбурга Сергей Соколов. Он работал в службе такси и мог подвозить убитую до дома.

Фото: Кристина МЕДВЕДЕВА / vk.com; Сергей СОКОЛОВ / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления