E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Боец без правил, который разбил голову главреду журнала в Екатеринбурге, избежал уголовного дела

Боец без правил, который разбил голову главреду журнала в Екатеринбурге, избежал уголовного дела

Ему грозит лишь штраф или максимум арест на 10 суток.

Егор Щенников до сих пор скрывается.

Полицейские не стали возбуждать уголовное дело на 31-летнего Егора Щенникова, который в январе разбил голову стаканом главреду гламурного журнала, а потом опрокинул на неё кальян.

— По данному факту возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП РФ. Подозреваемого разыскивает полиция, — сообщили E1.RU в отделе по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Эта статья КоАП применяется, если побои причинили боль, но не повлекли последствий для организма. Бойцу грозит лишь административный штраф от 5 до 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок 10–15 суток, или же обязательные работы на срок от 60 до 120 часов. И то лишь в том случае, если его найдут. Он прогулял даже первый допрос в полиции.

Напомним, что конфликт произошёл в баре On Bar на улице Радищева, напротив клубного дома «Тихвин». Там проходила закрытая вечеринка в честь дня рождения директора ювелирной компании «Карат» Максима Котовщикова. Как рассказали E1.RU знакомые с ним люди, Котовщиков якобы раньше сидел вместе с Щенниковым и с тех пор у них крепкие дружеские отношения. Поэтому Максим отказывался назвать девушке даже фамилию её обидчика, а, когда всё происходило, безучастно стоял рядом.

Видео: камера наблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления