«Прыгали на голове, снимали на видео»: в Берёзовском подростки убили 20-летнего парня
18 августа 2018, 14:37
Гость
16 марта 2025, 13:31
заслужил
Гость
16 марта 2025, 09:15
Пусть земля Диминым убийцам будет 🦔-ом! Аминь.
Гость
16 марта 2025, 09:11
Бумеранг смерти убийц Димы настиг их и отправил по назначению на минус первый этаж относительно Земли 👏👏👏. Есть всё-таки Бог на свете!
Гость
13 марта 2025, 14:50
есть бог на свете
Гость
22 февраля 2025, 16:27
Матерям от этого не легче: обе сыновей потеряли...
Гость
2 сентября 2023, 09:24
Все эти мемориалы всего лишь песок и камень, их рушат люди, их рушит время. А эти парни могли бы частично искупить свой грех, если бы отсидели срок, а после сделали бы много добрых дел. Но они выбрали другой путь, усугубили свою вину, от одного убийства перешли к массовым. Теперь только родителям до конца дней своих молиться за их души, ведь в том, что их дети встали на путь зла, вина родителей, безусловно.
Гость
2 сентября 2023, 10:28
Гость,а как же воинский долг?
мать защитить от американского зла
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Во что эта «страна» превратилась?
Гость
11 сентября 2023, 10:52
Да собственно и раньше был мрак, а сейчас туши свет кидай гранату
Гость
2 сентября 2023, 09:07
Карма настигла твоего убийцу,как же хорошо...
Гость
25 августа 2023, 13:29
Страшно... он так и не успел понять,что натворил.
Гость
23 августа 2023, 12:02
пятеро... трое... четверо....
Гость
23 августа 2023, 07:03
кармическая расплата нашла героя. аминь.
Гость
22 августа 2023, 19:50
теперь имя Героя Великой России будет увековечено а о его подвигах будут помнить все будущие поколения и передавать это знание по наследству. Слава Героям Великой России!
Да, Фродо Бэггинс спас всех и не будем забывать про его верного друга Сема Гемджи. Только причем тут наша страна?
Гость
22 августа 2023, 18:39
Ужасно, вот у меня и двоякое отношение к этим героям, которые пришли на сво из тюрьмы. Вроде как и воевал, а вот и лишил жизни парня. Героем не поворачивается назвать. И с другой стороны, хорошо его больше нет, хоть не принесёт страдания другим людям. А то знаем мы про ранее судим.
Гость
22 августа 2023, 18:41
Гость, а у меня однозначное отношение, это очень хорошее для них применение, для таких, там ведь совсем не увеселительная прогулочка, далеко нет
теперь имя убийцы инвалида будет увековечено, по словам представителя власти.
не имя убитого беспомощного инвалида, а его убийцы.
Это немыслимо и ни в одной другой стране мира такое невозможно, уверен.
Достижения
Свой среди своих