E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал На Урале мужа с женой расстреляли в собственном доме

На Урале мужа с женой расстреляли в собственном доме

Их дочь с простреленной головой доставили в больницу Ирбита

Убийство произошло в этом доме

В селе Тимофеево, которое находится в 10 километрах от Туринской слободы в Свердловской области, произошло двойное убийство. Мужа с женой расстреляли из огнестрельного оружия в собственном доме.

— Была стрельба, двоих человек убили прямо в собственном доме (мужа и жену). Молодую женщину — их дочь — с огнестрельным ранением головы отправили в больницу Ирбита, — рассказал E1.RU читатель.

В пресс-службе СУ СКР и ГУ МВД по Свердловской области факт инцидента не подтверждают и не опровергают. Однако факт двойного убийства, как и информацию нашего читателя E1.RU подтвердил источник в правоохранительных органах.

Позже информацию об инциденте все-таки официально подтвердили.

— Туринским межрайонным следственным отделом регионального СК России возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц и покушении на убийство третьей потерпевшей, — рассказали в СУ СКР по Свердловской области.

Информация о произошедшем поступила в правоохранительные органы Слободо-Туринского района днем 2 августа.

— В частном жилом доме по улице Черёмушки в селе Тимофеево произошло убийство супружеской пары. Также из дома в больницу госпитализирована их дочь, 1998 года рождения, где в настоящее время ей оказывается необходимая медицинская помощь (по предварительным данным, состояние здоровья выжившей потерпевшей тяжёлое, но стабильное, операция проводилась врачами, прибывшими из Екатеринбурга), — уточнили в Следственном комитете.

На месте работают

В настоящее время по уголовному делу работает усиленная следственно-оперативная группа в составе следователей межрайонного отдела СКР, сотрудников отдела криминалистики и отдела по расследованию особо важных дел областного Следственного комитета, совместно с оперативниками уголовного розыска полиции.

В ГУ МВД по Свердловской области добавили, что полицейские прикладывают все усилия, чтоб раскрыть преступление по горячим следам.

— Раскрытие этого чудовищного преступления взято на контроль руководством ГУ МВД по Свердловской области. Представители МВД совместно с нашими коллегами из регионального СКР отрабатывают круг связей погибших, их личные взаимоотношения, устанавливают род их деятельности. На причастность к убийству оперуполномоченные проверяют в том числе лиц, ранее судимых и склонных к такого рода злодеяниям, — сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Весной мы рассказывали историю про девушку, которая вместе с сожителем убила свою семью в поселке под Полевским. Тела убитых парочка спрятала в подпол.

Фото: СУ СКР по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления