28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Бесёнок-с-гранатой
23 авг 2019 в 13:43

Если бы насильники и маньяки выглядели насильниками и маньяками, жизнь была бы куда проще. Но в том-то и дело, что когда начинается разбор полетов, выясняется, что ничто не предвещало - Сливки и Чикатило тоже было образцовыми семьянинами, а про всяких там пасторов и священников и говорить нечего. Любой урод старается мимикрировать под неприметного мирного гражданина.

краснорожий
23 авг 2019 в 13:44

обманом сняли с него штаны и взгромоздили на бабу?
или коллеги должны были замять дело да не получилось не фартануло?

на нары оборотня!
оборотным в погонах - тройной срок!

Гость
23 авг 2019 в 13:53

>порядочный человек
>работает ментом
В голос

Бенеджик против всех
23 авг 2019 в 14:10

кролл так делал, но бабо ину все ровно не довале

Mademoiselle Zhivago
23 авг 2019 в 14:10

а вы точно уверены что папа не из мест лишения свободы? какие-то у вас познания про красные зоны слишком широкие для мамочки :-D

Синий Стахановец
23 авг 2019 в 14:12

Туссановод(Ивж)
14:04, 23.08.2019
Ему надо было просто выйти и пойти домой, такую работу грязную

Что он сделал, зашел-вышел пару раз и домой, думал шито-крыто будет :-D

ALEX1111ALEX
23 авг 2019 в 14:12

Да что же это творится фбк обвиняет кристально чистых чиновников, а тут честных ППС в изнасиловании это просто фейковые новости!!!

Ли Сицын
23 авг 2019 в 14:13

Вполне возможно.
Очередного честного мента выживают из органов по беспределу.

Cherry
23 авг 2019 в 14:17

ощущение, что какие-то внутренние полицейские разборки-подставы. Потому что когда реальная вина у полицаев - прикрывают друг друга как только могут, вспомнить хотя бы убийство задержанного полицейскими в Н.Тагиле.

Механик-вредитель
23 авг 2019 в 14:37

С нашими законами это нереально.
Достаточно пластиковый стаканчик кинуть в полицейского - и можно уехать на десяточку.

доктор фью-чио
23 авг 2019 в 14:38

а что касается этого мента, то если он даже не насиловал, он точно такой же соучастник преступления

доктор фью-чио
23 авг 2019 в 14:40

систер хорош минусить - это делу не поможет

el gato negro
23 авг 2019 в 14:44

Что за бред ты пишешь?
Родственник в гаевне есть. По городу 1 место по боксу занимал в своей весовой.
В армейке по собственному желанию в горячую пошел. Никогда его ни кто не обижал, т.к. сам мог неплохо навалять.
Это обиженный жизнью человек? Откуда вы этот бред весь берете?

В МВД есть профдеформация, но это совсем другое дело.

GREEN_MONSTER
23 авг 2019 в 15:09

Ствол начищал и про свою любимую думал

Spirit021
23 авг 2019 в 15:12

О таких вещах в дом-2 не рассказывают. Поэтому и не знаете.

GREEN_MONSTER
23 авг 2019 в 15:12

С виду приличный человек может оказаться лютым злодеем

23 авг 2019 в 15:15

Пусть пострадавшая, если ее насиловал этот человек, доказательства предоставит (может родимое пятно видела)

-=shrek159=-
23 авг 2019 в 15:28

на шухере стоял паря!!!

Кролик)))...
23 авг 2019 в 15:28

яндекс картинки открой :-D

Правда в законе.
23 авг 2019 в 15:28

Что вы хотити.
Одна девка пришла в ментовку писать заявление об изнасиловании, так её и там ещё раз изнасиловали.

NAV1GAT0R
23 авг 2019 в 15:29

Вот и урок полицаям. А то дубинками бить студентов и школьников могут и ничего им за это не делается.

Бенеджик против всех
23 авг 2019 в 15:46

пашол искадь

el gato negro
23 авг 2019 в 15:49

Это внештатные сотрудники

Зануда с романтическим уклоном
23 авг 2019 в 16:03

Подставы бывают и в мелочах. Однокурсница рассказывала, ее 8-летний братишка гулял во дворе с соседскими ребятами, те начали бросать камни, фиг знает зачем, просто баловались. Один камень попал в какую-то дорогую машину. Мужик побежал ловить хулиганов. Все разбежались, а братишка у однокурсницы толстячок, бегает медленно, к спорту не приспособлен. Его и поймал. Полиции сдал, как хулигана. А он вообще не бросал камни. Родителям хотели выписать крупный штраф и поставить пацаненка на учёт. Но там все встали и заступались. Юристов своих пригнали. Выручили мальца. Так-то всегда найдётся крайний. Как обычно, самый безобидный, который ничего не сделал.

Vova23
23 авг 2019 в 16:13

Помню было дело, приехали на озеро с палатками. Я был с женой и ее подругой. Рядом бухие полицейские отдыхали. Я даже не задумываясь, собрался и мы уехали дальше, потому что от них можно что угодно ожидать и хрен потом, что докажешь.

Механик-вредитель
23 авг 2019 в 16:36

Студентов и школьников бить - можно безнаказанно.
А тут не по чину залупились видать эти ребята - вот и ответочка вышла.
Да еще какая!

Кролик)))...
23 авг 2019 в 16:42

а что школьники делают на несанкционированных митингах???

Механик-вредитель
23 авг 2019 в 16:44

А где я что-то написал про митинги? :-D

Тумало
24 авг 2019 в 07:00

Высказывают свое недовольство толщиной пиццы в школьной столовой.

Bagov127
24 авг 2019 в 13:19

скорее всего это она их изнасиловала, и срок ей светит за изнасилование сотрудников при исполнении