4 июня четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

maroon
25 авг 2019 в 09:27

Про торговлю оружием, возможно стоит наоборот максимально разрешить его оборот, уж мама должна это понимать, глядишь жертвы и смогли бы себя сами защитить.

разрозненный психотип
25 авг 2019 в 09:37

ограничить свободную продажу пневматики.

хотя бы брали отпечатки пальцев и паспорт,

При покупке, кухонных ножей тоже паспорт и отпечатки, при покупке петард тоже самое, при покупке картошки предъявлять ВУ.

Девушек жаль, но в абсурд скатываться не стоит

seler
25 авг 2019 в 09:37

Когда им надо. Не то что в стоге, в зернохранилище найдут

Наискосок от la Skala
25 авг 2019 в 09:38

Следствие считает, что у преступника есть инцестные воспоминания с матерью

Донцова курит

Вместо того, чтобы раскрывать преступление из тех отморозков, кто служит в Росгвардии, они романы пишут

Шок и трепет
25 авг 2019 в 09:38

Это дело глухой "глухарь" если убийца не сдохнет то случайно его еще и могут найти, в ближайшем будущем.

пЁжик
25 авг 2019 в 09:50

Какая пневматика? От неё бы максимум пульки из кожи выковырили или есть щас такие мощные что черепа крошат?

Aпрельский Kролик
25 авг 2019 в 09:54

вот да, а то травматы кто хочешь покупает т врезультате бесконтрольный оборот.. а короткоствол - там гильзотека есть, учёт владельцев, да и не всем подряд раздают

Муражка
25 авг 2019 в 09:57

Никто не признается, что дохлое дело ,бесполезное... Не могут найти этого убийцу... Или жёстко покрывают кого то..
Короче, мам очень жаль, а следакам и полиции веры давно нет.

Danst
25 авг 2019 в 09:58

Куда не плюнь, Путин виноват. Самим не смешно?...
Как можно обвинять следствие в некомпетентности и бездействии, если никто, кроме них, не располагает информацией о реальном ходе расследования?
Я вот понятия не имею что там и как у них, но назвать их бездельниками смогу только если они дело закроют без результатов.

Аморальный Философ
25 авг 2019 в 09:58

С чего вы взяли? Голословное утверждение, может как раз таки убийца - завсегтадай митингов? Провели бы генетическую перепись всех митингующих - глядишь, уже бы вычислили убийцу

djhimik
25 авг 2019 в 10:09

С пневматики птичку можно убить, с винтовки зайца завалить, если в глаз попасть. А чтоб человека вальнуть с пневмата это конечно перебор. Тут или кто то не правильно формулирует свои домыслы, или просто не отличает пневмата от травмата

Ли Сицын
25 авг 2019 в 10:10

Конечно.
Я сразу выдвинул версию заказного убийства.

Кто может заказать убийство красивой незамужней девушки?
Либо папик-аллигарх, либо жена папика.

Не там роют следаки, ой, не там...

Наискосок от la Skala
25 авг 2019 в 10:10

Напомню всем пользователям, что это преступление было совершено в период принятия какого-то очередного антинародного закона, вроде пенсионного

Те есть прямая связь отвлечь внимание от происходящего

Поэтому вряд ли найдут, только если попадется какой-нить бомж и на него все повесят

А пока его нет, так и будут вату катать

Ли Сицын
25 авг 2019 в 10:12

Ну, это просто совпадение.
Не надо за уши притягивать.

Ли Сицын
25 авг 2019 в 10:13

Зачем, спрашивается?
Типа, брат убил сестру?
Совсем ку-ку.

MТRIX ™
25 авг 2019 в 10:34

оговорочка - свободно продаются.

Эda
25 авг 2019 в 10:42

Убийца всегда возвращается на место преступления.
Если цветы, которые они каждый носят, каждый день исчезают - может есть смысл установить там скрытую камеру?

Тумало
25 авг 2019 в 10:43

Вот я тоже так думаю. Девушки красивые, ухоженные, не гопницы. Одну- как заказанную убили, вторую- как свидетеля( наверное).
Только вот зачем с места убийства оттащил? Чтоб не сразу нашли, и у него было время скрыться? А не могло быть так, что обе девочки были свидетелями чего то, что не подлежит разглашению?

Кельталас
25 авг 2019 в 10:44

опечатка 7,5 джоуле, все что выше свободно не продается

Одинокий спутник
25 авг 2019 в 11:09

А мне кажется, надо разобраться, в кого из них начал стрелять убийца первым. Может это бывший ее, обиделся на что-то и тд. и решил наказать. А вторую убил, чтоб свидетеля убрать. И скорее всего он знал про этот пикник, возможно следил за ней

Libertine
25 авг 2019 в 11:12

Я тоже ещё год назад писала, что слишком эта Ксюша красивая, чтобы случайно застрелили. Ну не бывает таких совпадений.

KREATOR©
25 авг 2019 в 11:14

Там винтовки ни разу не на 8 выстрелов, Эдган если ничего не путаю, то всего на 5. И у них есть пистолет, но он вроде как однозарядный.
Скорее всего травмат был.
А так да им проще щемить несогласных на митингах, да водителей убийц отмазывать.
Если и найдут убийцу то случайно, или на очередного бедолагу свалят.
Хотели бы - то давно бы уже нашли.

Одинокий спутник
25 авг 2019 в 11:14

В общем, кого первую застрелили, вокруг нее и надо "копать"

Ли Сицын
25 авг 2019 в 11:36

Это вариант моей версии с папиком.
Тоже имеет право на существование.

Ли Сицын
25 авг 2019 в 11:41

А кто Вы такая, чтобы указывать мне, что мне надо делать, а что не надо?

Я твердо уверен, что дело Лошагина было сфабриковано самым наглым образом, и на это были затрачены огромные суммы денег.

Libertine
25 авг 2019 в 11:44

Потому что пластинку заело. В любом деле про убийства обсасывают этого Лошагина. При всей нелюбви к органам и неверии в их работу, в данном случае очевидно, что не промахнулись. Вам повезло, что вы в жизни не столкнулись на узкой дорожке с таким психотипом.

Ди-летант
25 авг 2019 в 12:03

Или подозреваемый уже есть....
Возможно, что, какой-то очередной уличный художник.....
Поэтому и инфы нет.

Тумало
25 авг 2019 в 12:07

Вот странно! А я , например, с точностью до наоборот, уверена, что Лошагин- не убийца.

Ди-летант
25 авг 2019 в 12:22

И вы не одиноки в своем убеждении....

igormail
25 авг 2019 в 12:24

Странно, что ни одна из девушек не попыталась бежать. Вряд ли пневматика могла нанести первые смертельные выстрелы. Кто-то из них попытался бы убежать или они сидели и ждали когда он в них сделает восемь выстрелов?

Убийца будет отловлен. Не исключаю, что он сам сдастся. Его сейчас очень сильно мучают мысли. По ночам приходят к нему убиенные и спать ему не дают, спрашивают зачем он это сделал.

Ди-летант
25 авг 2019 в 12:28

А разве СБЕР сам не нанимал спецов для независимого расследования? Была, вроде бы, такая инфа на Е1...

Змеюга подколодная
25 авг 2019 в 12:38

Ну виновник как раз может суетиться больше всех, чтобы отвести подозрения

Шерстяной волчара
25 авг 2019 в 12:40

У нас теперь полиция только чтоб за несогласными бдить, а убийства и грабежи это ж сложно для них и не нужно. Это ж не женщин бить палками

ALEX1111ALEX
25 авг 2019 в 12:42

Мы его не выбирали можешь к нему валить и твердить о невиновности!!!!

+Spy
25 авг 2019 в 12:43

Отнюдь нет в нашей полиции следаков типа лейтенанта Коломбо или Эркюля Пуаро, импотенты одни, тьфу позор

неадекватный модур Ё1
25 авг 2019 в 12:47

простые юристы? вряд ли. Да и вышли бы уже на них.. Больше похоже на психа, без адекватного мотива

Дэдпул
25 авг 2019 в 12:54

Если очень надо - то моно найти. Способов много, от использования магнита, до полного перебирания стога сена. ;-)

Другой вопрос, что это никому не надо кроме родителей. А им не позволят перебирать стог.

Дэдпул
25 авг 2019 в 12:58

А у них любое настоящее дело - глухарь. Когда преступник реально заметает следы и прячется шансов найти - нуль.

То ли дело, тренер, который даже не прятался и не знал, что его оклеветали.

Дэдпул
25 авг 2019 в 13:07

А при том, что родине оказалось плевать на тебя. :-p

Дэдпул
25 авг 2019 в 13:09

Оно и так закрыто. То есть приостановлено и отправлено в архив. То есть его нет в работе у следователя.

ВИЗ NO COMPROMISE
25 авг 2019 в 13:12

Верно.
Иначе происходило принятие антинародных законов во время ЧМ по футболу. Тогда точно совпадений не было, намеренно, пока народ впитывал зрелищ.

Правда в законе.
25 авг 2019 в 13:35

Представляю сколько преступников там будет страна вообще погрязнет в преступности!

Дэдпул
25 авг 2019 в 13:39

Почему?Сделать требование об отсутствии судимости. Можно подумать сейчас нет там преступников и коррупции. Они ничем не отвечают.

Следователи приходят и уходят, их там ничего не держит. На авось идут, пока другой работы нет или по блату. Их знания вообще не проверяются. Закончил какой то вуз и ладно.

А когда ты внёс 500 000 руб вступительного взноса, ты по другому будешь относиться к обязанностям.

Nika.NET
25 авг 2019 в 13:41

Есть пневма с дульной энергией примерно как у мелкашки. Но чтобы при этом лица не осталось... сильно сомневаюсь.И продают, и покупают, и сами делают

Dj Zanudo
25 авг 2019 в 13:44

Если это личная обида (или месть) никаких повторов может не быть.

svpn
25 авг 2019 в 14:06

обычно в темы с насилием женщин-детей ваще не лезу, нерва не хватает, но тут оффтоп прокомментирую. было давненько у меня одно из дел, в качестве подозреваемого в химмашевском отделении проходил по своим любимым экономическим. Скока раз объяснения там надо было давать, стока раз следак меня сажал за свой комп, говорил "печатай сам" у тя быстрее получаецо и уходил в неизвестном направлении на полчаса. чувака совсем не заботило, что в тот момент мну мог ментовскую базу се на почту/флешку слить и следы подтереть. :-D ну или другие какие нить доки. мну за токое отношение к работе тада мысленно выписывал ему наказание в виде тройного фэйспалма с отбыванием в ППС особого режима. :-D

Lilllia
25 авг 2019 в 14:18

и че?какая связь с долгом родинеи ночными посиделками за городом?

Reasonmusic
25 авг 2019 в 14:18

ноу камментс...и вот эти люди защищают граждан...

Дэдпул
25 авг 2019 в 14:20

А связь такая, что родине ты нафик не нужен. ;-) Если что-то с тобой приключится, ты будешь послан далеко и надолго.

Так есть ли смысл ей какой то долг отдавать? ;-)

Тренер тоже наверно служил. :-(

Acunsyon
25 авг 2019 в 14:38

Опозиционеров и митингующих быстро ловят и дела заводят, причем весь силовой аппарат настроен на это. После реформы в полиции мало хороших следаков они попросту не нужны путинскому режиму как и все думающие люди