18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Обсаждение новостей
16 сен 2019 в 11:44

Свободу бродягам!

Гарри
16 сен 2019 в 11:49

Тюрьма не должна быть курортом!

babqa
16 сен 2019 в 11:56

дадада

Джексон Доу
16 сен 2019 в 12:20

хоть бы пояснили шутку, уважаемые журналисты. Или надо телевизор смотреть для понимания?по какой полке? По шконке? По тумбочке?

Ден
16 сен 2019 в 12:37

Ага. Прям не лагерь, а санаторий общего режима. Да так же, как и раньше, прессуют. И так же всем рулит актив. Бесят эти заказные статьи. Цель той же двойки - не исправить человека, а сделать из него законченную сволочь. Достаточно посмотреть процент рецидивов. А те, кто пишет, что тюрьма не должна быть курортом, так это потому, что лично их не коснулось. Только ведь от тюрьмы и от сумы.... И когда окажется там их муж/брат/сын - начинают вопить на каждом углу: "Спасите, помогите, дорогого мне человека гнобят и убивают !".

ОТВЕТИТЬ
Axel46
16 сен 2019 в 13:14

с их слов

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16 сен 2019 в 13:22

Производство зубных щёток начато в 1780 году англичанином Уильямом Аддисом (англ. William Addis). Попав в 1770 году в тюрьму за подстрекательство к бунту, Аддис изготовил щётку для чистки зубов. ... У этих щёток рукоятка была сделана из кости, а сама щётка была из щетины сибирского кабана.
:-)

Кшиштоф Клопчич
16 сен 2019 в 13:48

Так киньте в космонавта бумажный стаканчик, и времени для попробовать будет вагон.

Козырный Джокер
16 сен 2019 в 14:07

Кто сказал,что мебель не напоминает о зеках? Надпись "be free" ( быть свободным) очень даже в тему зоны.

Десять тысяч кукол
16 сен 2019 в 16:00

совершенно случайно
так же случайно, как и хозя зону показывал

по теме: зона и не должна быть пионерлагерем. иначе какой в этом смысл?.. брейвик вон застрелил почти сотню людей, а сидит как в отеле трехзвездочном с интернетом, кайфует. а людей не вернешь. заключение должно быть таким, чтобы остужало голову даже у неадекватов, страхом туда попасть.

Сергей
17 сен 2019 в 08:47

С Деном полностью согласен, издевательство, унижение и принуждение заключённых взять на себя висяк это ещё не полный перечень мероприятий со стороны актива на ИК-2, журналист преподносит вам то что вы должны знать и не более, да он и сам не знает происходящего. Надо было зделать статью он сделал. То что там людей убивают об этом не кто не когда не напишет и не расскажет.

Гость
19 сен 2019 в 20:56

О времена! О нравы! Я работала в ИТК 2 с 1969 по 1975 год. И работали с осужденными фронтовики(начальники отрядов),педагоги в школе,преподаватели в ПТУ,все уважаемые люди. Рецидив был,практчески. равен нулю. Причину надо искать в контигенте и руководстве.Главное,уровень образования и воспитания. Это можно восполнить даже в условиях изоляции.

-Alexandr82-
20 сен 2019 в 07:26

Чтобы регулировать высоту ножек. Дети быстро растут. Это болты, а не клепки.

Кошачий бунт
15 дек 2019 в 00:51

Тьфу, блин противно читать аж! Нашли блин с кем о порядках в колонии разговаривать - с самим ее хозяином!! Почему не поговорили с теми, кто устроил беспорядки, с их коллегами по камерам и другими заключенными? Статья сразу видно либо проплачена, либо написана не от большого ума.

бдительный
21 окт 2020 в 19:01

сколь там людей изуродовали и физически и морально. активу глубоко наплевать на ваше исправление и раскаяние))) у них свои интересы.

ОТВЕТИТЬ