8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

24 окт 2019 в 13:39

все понятно. Выйти на митинг 4 года, украсть 6 лямов ничего страшного

хрю
24 окт 2019 в 13:42

дали 6 лет условно, вместо 8 лет строгого режима.... кто бы сомневался....

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 13:42

Вовремя не поделился,хотел себе все оставить. Посадили-сразу же поделился. Интересно,штраф то оплатил?

Shah
24 окт 2019 в 13:48

Умом Россию не понять...
... кто-то за мешок картошки сядет и на здоровье не посмотрят, кто-то может бюджетом, как своим пользоваться. Миллионы из казны в карманах оседают и это норма. Показательное дело, воруйте если деньги есть, 8 лет страгоча можно на условник переправить. Это было бы очень смешно, если не было бы так обидно!

Гость
24 окт 2019 в 13:52

О здоровье надо было думать, когда взятку брал.
Да суд у нас действительно самый гуманный, особенно для мошенников и казнокрадов.
Этому за 6 лямов рублей 8 лет, и Улюкаеву за 2 ляма долларов 8 лет. Отсюда делаем вывод, воровать мало глупо !

Sehenswurdigkeit
24 окт 2019 в 13:53

Toyota Venza не стоит 6+ млн руб. В итоге, что за взятка?

ОТВЕТИТЬ
Дядя Витя
24 окт 2019 в 14:00

Самый гуманный суд в мире. Это не за митинги садить подростков.

ОТВЕТИТЬ
привет
24 окт 2019 в 14:12

чё,близкий по духу?своихне сажают-навальничиский в пример. этому скока условных дадут, а взяткодателя то привлекли...

Вася
24 окт 2019 в 14:14

Какой губер, такие и мэры.

24 окт 2019 в 14:17

Правосудие путинское. Полный беспредел.

24 окт 2019 в 14:18

Гнилая система правосудия. Как же это ОПГ искоренить из страны побыстрее

24 окт 2019 в 14:21

бедненький несчастный экс-мер, насильно ему взятку засунули!!!!взрослый серьёзный человек осознано брал взятку и знал к чему это ведет, а теперь раскаивается! Судьям должно быть самим от себя противно!!! Очередное откровенное наплевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 14:41

С чем этого вора поздравляли? Что украл у детишек деньги и не сел в тюрьму?

Shah
24 окт 2019 в 14:49

Вор должен сидеть в тюрьме. Астахов вор, а о его здоровье должен он и его близкие переживать, а не суд. То есть, то, что здоровье не в порядке позволяет ему рукой по нашим карманам шарить? Мы жопу рвем и платим постоянно растущие налоги, что бы г. Астахов мог безбедно воровать?

Гость
24 окт 2019 в 14:50

Такого святого человека чуть не посадили .... Орденом наградить ещё нужно

Лёха Пянков
24 окт 2019 в 15:48

Возможно вскоре число советников в областной власти увеличится! С таким авторитетным багажом дорога только туда!

Гость
24 окт 2019 в 17:11

Какое замечательное гос-во за 20ть лет выстроил наш президент. Воруй лярдами и тебе ничего не будет!!!

Гость
24 окт 2019 в 22:13

Но ведь он же много сделал для нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 23:28

А ну он же единорос, им то можно

Аркаша
25 окт 2019 в 00:25

Денег нашабашил много, что ему 12 лямов, откупится и снова на эпизоды, потери возмещать)))

Аркаша
25 окт 2019 в 00:28

Как у Новикова в песне: Я слышал могут дать за это 10, добавьте 8 - чтобы дали 2.

25 окт 2019 в 07:12

Власть-это круговая порука.Каковы судьи таков и закон.Должно быть наоборот.

Гость
28 окт 2019 в 00:53

Он наверно пообещал сдать сообщников, которые повыше, вот наверно почему отпустили. А с поста его не сняли! Должность самого богатого управляющего южноуральским округом за ним осталась. А судьи просто деньгами взяли - зачем отказываться? Воры во власти никогда не кончатся, хоть матчасть усилить свою, пользуясь случаем.

Гость
27 ноя 2019 в 22:57

Праздновать? Что простите? Он же при смерти вроде был

Ирина