E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Убийство девушки на ЖБИ В Екатеринбурге осудили альфонса, зарезавшего возлюбленную в салоне иномарки на ЖБИ

В Екатеринбурге осудили альфонса, зарезавшего возлюбленную в салоне иномарки на ЖБИ

Сергей Суслин нигде не работал и пошел на убийство из ревности

Сергей Суслин выследил Екатерину по данным геолокации с ее телефона

Тело Екатерины Шутовой нашли ночью 6 апреля внутри автомобиля Chevrolet с ножом в груди. Страшную находку обнаружили местные жители во дворе дома № 22 на улице 40-летия Комсомола. Позднее задержали предполагаемого убийцу — 36-летнего Сергея Суслина. Какое-то время женщина состояла с ним в отношениях, но затем решила разорвать их. Кировский районный суд Екатеринбурга 22 октября вынес Суслину приговор.

Перед трагедией 36-летний Суслин неоднократно пытался восстановить отношения с Екатериной, которые до этого длились на протяжении трех лет

— Сергей Суслин признан виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ. — Прим. ред.). Ему назначено наказание в виде содержания в колонии строгого режима на срок девять лет и шесть месяцев, — рассказали в Кировском суде.

В инстанции также отметили, что суд удовлетворил два гражданских иска о компенсации морального вреда. Речь идет о суммах в 800 тысяч и 1 миллион рублей, которые осужденному предстоит выплатить. Одна из сумм была взыскана в пользу родного брата погибшей Сергея Муравьева. В суде добавили, что Суслин полностью признал свою вину и раскаялся. Приговор еще не вступил в силу.

По словам брата погибшей, Суслин нигде постоянно не работал и сидел на шее у женщины, которая воспитывала 13-летнего сына и платила ипотеку. В итоге пьяные выходки сожителя надоели Екатерине и она порвала отношения. Суслин настойчиво пытался восстановить их. В итоге он выследил ее и решился на убийство. Мотивом преступления стала ревность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления