2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
6 дек 2019 в 11:53

Букв много, а информации не очень.

6 дек 2019 в 12:04

"..у среднего и низшего полицейского звена представление о религиозной безопасности смутные абсолютно, они просто НЕ ЗНАЮТ, что с этим делать.."
Они и с автоматчиками в центре Питера не знают что делать.
Зато они знают, что делать с бросателями пластиковых стаканчиков.

Иаков
6 дек 2019 в 12:12

Когда там уже крестноходцев запретят

ОТВЕТИТЬ
Димон
6 дек 2019 в 12:23

У меня во дворе каждую пятницу рано утром собираются сектанты, читают на весь двор молитвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 12:25

В одной группе убили мальчика, другая группа взорвет что нибудь. Силовики, ау - вы в курсе вообще? А то безобидные религиозные организации запрещают и носятся за ними толпой силовиков, а опаснейшие секты свободно шастают по стране, открыто завлекают людей и деньги, убивают детей!!! Капец просто.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 дек 2019 в 12:31

Автор, Вы уж определитесь, то ли Белгород, то ли Белорецк! Если речь про Белгород то от него до Екатеринбурга тысячи километров а не сотни

!!!
6 дек 2019 в 12:49

Ничего непонятно,но очень интересно.

6 дек 2019 в 12:58

Пробема корреспондента не только с русским языком, но и с географией

Гость
6 дек 2019 в 13:42

МУЖИКУ ДО ДУТЬ ПО МАКС. А ЖЕН. ОПЯТЬ ИСПУГОМ А ПОТОМ И ПО УДО ВЫДЕ

Гость
6 дек 2019 в 15:42

А Тамара чья дочь?
Я запутался в их родственных связях.

Андрей
7 дек 2019 в 21:53

Возмутительно, что говорят об убийстве ребёнка и дело возбудили по статье убийство, это ужасно, что делали родители с дитём, но юридически это причинение телесных повреждений, повлёкшее по неосторожности смерть, ясно, что отец хотел избить, а не убивать, даже после смерти пытался оживить. Когда уже власть будет соблюдать законы которые сама и написала?

ОТВЕТИТЬ
Мария
9 дек 2019 в 22:53

Садить надо всех кого нашли, думаю этим убийством дело не кончится! Представь можете себе такую ситуацию в Эмиратах например????? Да там бы всех кто их ещё так поздно поймал бы повесили и висели бы они неделями на жаре, в память как можно дольше, это же жесть вообще! Страна ппц!!!

Мария
9 дек 2019 в 22:56

Караул! Ещё и именем Иисуса прикрываются,это что за жесть вообще???!

Марина
9 дек 2019 в 22:59

Я уже боюсь за Екб и психическое состояние горожан, садить всех кого Взяли по этому делу надо! Это что же за жесть такая то!!!!