18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
9 дек 2019 в 11:43

Если человек отсидел и вышел из тюрьмы в 17 году и через два года поехал по более тяжкой статье, то можно сделать ввод, что наша система наказания не работает вовсе.

Гость
9 дек 2019 в 11:45

Сама невинность😠

9 дек 2019 в 12:04

На самом деле все было спланировано и распределено- кто и что должен был делать, и организатором был не таджик , а именно Федорович. Он сейчас пытается уйти от пожизненного заключения, учитывая его прошлый криминальный опыт и это преступление, по совокупности должен гнить в тюрьме до конца своей никчемной жизни. Только может его исправить. Таким нелюдям не место на свободе , в крайнем случае, в зоопарке

аноним
9 дек 2019 в 12:09

если не смертная казнь, то рудники, шахты, лесоповал, нечего руковички шить лежать!!!

9 дек 2019 в 12:17

Все случилось неожиданно - и выманивание девушки в укромное место, и убийство, и завладение чужим имуществом, и продажа машины.... Че он чешет? Ясно же что все было спланировано и роли каждого участника распределены заранее.

Гость
9 дек 2019 в 12:19

Опытный рецидивист валит все на того, кто ранее судим не был, интересно получается, смотрите граждане, сейчас это психопат еще и 10 лет не получит, а потом и выйдет по удо, и благодаря системе правоохранительных органов убьет еще кого нибудь всего лет через пять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 12:24

Ребята оступились , дайте шанс

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 12:28

всё что нужно знать о цыганах

Фото пользователя
9 дек 2019 в 12:39

Сумбур и три слова связать не может. Лажу втирает. Надеюсь объективная экспертиза все установит, но этого посадить максимально на долго надо. 😠

Гость
9 дек 2019 в 12:51

Решается вопрос ОТПУСТИТЬ из СИЗО?!?!? Нифига себе, сколько ошибок в фразе "посадить пожизненно"

гость
9 дек 2019 в 13:31

Прямо и нагло лжет, чтоб уйти от полной ответственности. Его выдают его действия, постановка голоса и элементарное переспрашивание вопроса, чтоб дать себе же несколько секунд и сформировать правильный ответ. Надеюсь их всех посадят на пожизненное!!!

Гала
9 дек 2019 в 13:41

Чепушила что с него взять.

Гость
9 дек 2019 в 13:57

Я не националист, но приезжим и всем, кто считает, что детей должно быть много...
Главное не количество, а качество. Воспитывайте своих детей и давайте им хорошее образование, настоящий мужчина - никогда не поднимет руку на женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 14:15

Хорошая у него подруга , в огонь и в воду . За ним

Маруся
9 дек 2019 в 14:59

ага, верим верим, виноват только один, а этот федорович беленький и пушистенький

Гость
9 дек 2019 в 15:31

Пускай сидит и не чего его жилеть по жизненно, а то что угрожают это мало, отвечать надо за себя, если раз там и два пускай гнеет на зоне

Гость
9 дек 2019 в 15:50

Не приделах он, с женой просто рядом были. Не что, что его жена притворилась по телефону беременная и она с ней поехала до сервиса. То есть это все за ранее было спланировано.

цегость
9 дек 2019 в 15:53

из его слов и неадекватной речи я понял одно... он вместе с другом заслуживает пожизненного. просто вслушайтесь в слова, с какой интонацией он рассказывает про разбой. т.е. они осознанно понимали и уже знали, что это не просто воровство или чтото еще... это разбой.

Тютя
9 дек 2019 в 23:02

Этот федорович и убивал девку. Второй сидел на водительском, и вряд ли от туда мог хорошо орудовать ножом. И имха он их боится, и слишком много берет на себя. Врать он начал ещё на видосе след эксперимента, который все видели.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 02:26

в сизо придавят наверное его

10 дек 2019 в 06:15

Ехать на пж всем, тут и думать нечего

Гость
10 дек 2019 в 07:15

Такой никогда искренне не раскается. Что угодно теперь скажет чтоб срок себе скостить. На то они и цыгане, русского «Ваньку» обманывать умеют, их с детства этому учат... Суд должен быть народным над этими упырями. Самый справедливый! Невзирая ни на какие смягчающие факторы. Их в этом страшном преступлении вообще быть не должно и не может. Сложно даже представить что чувствовала в последние минуты их жертва, беззащитная хрупкая девушка. Вдумайтесь в это люди!!!!!

Сергей
23 янв 2020 в 20:16

А давайте всех цыган проверим на наличие преступлений!

Loading...