13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

9 дек 2019 в 14:33

да ну нафег этих детей. не то посадят, не то убьют, от того что им мерещится

ОТВЕТИТЬ

молодцы и ребенок и женщина!

Папуас
9 дек 2019 в 14:37

Как-то смахивает на разборки бывших супругов, не? Только детей жалко в таких ситуациях, увы.

ОТВЕТИТЬ
АА777
9 дек 2019 в 14:41

Ведь и камеры кругом,и билинг можно поднять и цвет предпологаемой машины известен и время-только никому ничего не надо и делать бесплатно и свою пятую точку подрывать никто не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
9 дек 2019 в 14:46

В самом деле, больше похоже, что биологический отец ищет общения со своей дочкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 15:00

меня больше всего интересует продолжение истории, а конкретнее- примут ли заявление от этой женщины и если примут - то насколько формально отнесутся. у нас ведь пока не надругался/не убил - можно и не обращаться, смысла нет...

ОТВЕТИТЬ
Ролан
9 дек 2019 в 15:04

Чушь собачья написана, особенно про приёмы самообороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 15:05

Там на Бебеля 124 камеры во все стороны вроде... машину то можно отследить наверное было

Маруся
9 дек 2019 в 15:18

капец, какой-то кошмар происходит, маньяки разгуливают по городу свободно...не просто так он к это йдевочке дважды приставал, видимо именно она ему в душу запала, родители- не расслабляйтесь, встречайте и провожайте ребенка везде, пока сволочь эту не поймают

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 16:05

Бесбург в лице сортировки это вообще зоопарк. Наркоманы + торгоши китайцы и азиаты. Чего хотели, то и получайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 16:34

у меня тож такое было.... рассказала отцу он со стороны меня провожал и встречал на 3 день убедился и поговорил....

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 дек 2019 в 16:40

Очередная реклама "Психологов" с Е1 не больше никаких данных по этому случаю нет, все размыто что за девочка что за человек, машину не запомнила, тетю не запомнила и вот тут вопрос, а была ли девочка и что это за фейк ньюс!!!???

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 17:12

Девочка точно адекватная? Марку машины не запомнила, внешность педофила не запомнила, женщину-спасительницу не запомнила...
Дурочка что ли?

ОТВЕТИТЬ
Инсталляхтор
9 дек 2019 в 18:36

Ну, хоть пику не показал

Гость
9 дек 2019 в 18:57

Хоспади
Конец года
Нужно громкое педофильское дело
Сейчас состряпают и убивца изловят, а там премии, звездочки и тд

Ольга И.
9 дек 2019 в 21:27

Во все времена такое было: и дядьки в гаражах стояли, трясли причиндалами, и к девочкам подходили, говорили непристойности, и собаки нас кусали, но только сейчас родители одурели вконец и визжат по любому маломальскому поводу. А потом суд приговаривает на 8 лет неповинных мужиков за сидение на диване рядом с девочкой.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 21:28

он был не один, а со своим другом вялым

10 дек 2019 в 15:10

Хорошая статья! Ждем продолжения!

"Анастасия Беренова рекомендует обучить детей правилам безопасного поведения и приемам самообороны " надеюсь в следующей статье найдем приемы самообороны.

Loading...