24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

25 дек 2019 в 13:46

До чего бабы докатились пипец

Гость
25 дек 2019 в 13:55

Животное

25 дек 2019 в 14:02

Жесть(

Фото пользователя
25 дек 2019 в 14:03

Не любишь так скажи ,нахер убивать то

гость
25 дек 2019 в 14:06

Блин, до отцов после развода обычно не достучаться, алименты только через суд и службу судебных приставов.... А тут....... С дуба рухнула баба? Объяснение дебильное - откажись от детей, чтобы были льготы на питание и проезд... Три копейки блин! Ну а секции - дак итак бесплатных до фига!

Ядерный хвост
25 дек 2019 в 14:12

Отвратительная история.

Гость
25 дек 2019 в 14:13

Фу фу фу... Баба из-за квартиры накручивает своего нынешнего , чтоб тот убил бывшего... при этом дает фамилию детям убийцы!💩😭 Сломала жизнь 2 мужикам и детям еще вдабавок! Требую проверить ее у психиатора... а потом вместе с нынешним в клетку в белый лебедь

kосмонавт
25 дек 2019 в 14:16

в "белый лебедь", в смысле в "черный дельфин" ?

Гость
25 дек 2019 в 14:20

Мужчина- покойник видимо был так себе отцом, раз дети о нем даже не вспоминают. И да, чужие мужчины порой делают для приемного ребенка больше чем родной папаша. Я сама мать - одиночка. Родной отец не принимает никакого участия в жизни сына. По этой причине сын не был на него записан изначально. Хотя на стадии планирования человек просил родить ему ребенка! К сожалению, статус метери - одиночки в нашей стране НИЧЕГО не дает (убедилась на собственном опыте)! По крайнем мере работающей женщине. Не знаю.... может если ты какая - то ассоциальная или забулдыга, может таким что -то и полагается. Но если ты сама работаешь, получаешь зп, платишь кредиты, живешь в свей квартире - то никаких льгот нет!!!

25 дек 2019 в 14:20

Странная женщина, мягко говоря

Казибулька
25 дек 2019 в 14:20

Горбатого лепит эта Селезнева.
Ну и поступок по смене фамилии - фу.

гость
25 дек 2019 в 14:20

Мужчины, скоро эта дама будет свободна! Сразу с двумя детьми! Налетай!

Гость
25 дек 2019 в 14:49

Может новый муж и был манной небесной, а старый никаким отцом, но!!!! Убил то новый муж старого, а не наоборот, поэтому только давать детям фамилию убийцы их отца, мягко говоря..... Хреновая мамаша. Дети вырастут и сменят фамилию в любом случае, а матери советую сделать психиатрическую экспертизу.

Гость
25 дек 2019 в 14:51

Ей с этим жить. И самое страшное когда дети повзрослев начнут задавать неудобные вопросы.

Гость
25 дек 2019 в 15:40

Давно пора фото этой бабы представить общественности.

Слава
25 дек 2019 в 15:46

Селезнев будет сидеть долго

Гость
25 дек 2019 в 15:52

Лишить её родительских прав!

ишмук
25 дек 2019 в 16:10

детей в школе слизнями будут звать. 😁

Гость
25 дек 2019 в 16:20

Женщина вгоняет всех в заблуждение. Она -организатор. Военный -исполнитель( мужчину накрутила). Бывший муж-жертва. С одним развелась, но родила 2 детей. Никому не была нужна с 2 «чужими» детьми. Потом неожиданно нашла военного-дурочка*, и понеслось.

Гость
25 дек 2019 в 16:42

Дети вырастут и спросят у мамы, а почему так?

Зорро
25 дек 2019 в 17:36

А куда смотрят органы опеки? Их не интересует, что такая стерва мать портит психику детям?

vas
25 дек 2019 в 17:41

и опека нормально смотрит что дети с убийцами живут ?

Гость
25 дек 2019 в 17:50

чему она может научит детей?
знаю их из маленького города еще, она
провокатор и очень странная

гость
25 дек 2019 в 18:13

Баба дура... и такую чушь несет, не знала она, что необходимо для статуса одиночки, так узнала бы! какие нафиг льготы... их нет
квартиру ей хотелось, не убивают ради льгот ниочемных.

Гость
25 дек 2019 в 18:34

Военные следаки мозги убийце вправят, они это умеют. После того, как бабьи шоры с глаз вояки начнут спадать, он, с целью чуть скостить себе срок, укажет на супругу, как на организатора и следствие пойдет совсем по другому алгоритму, баба прилипнет...

25 дек 2019 в 18:37

все что касаемо этой ситуации и людей участвующих в этом - грязь. санта барбара ешьматрешь

25 дек 2019 в 18:42

Да скорее всего никакой отец был. У меня экс супруг к дочери не приезжает,алименты 3 тысячи платит,но на предложение откажись от дочери орет нет. Бросил нас когда узнал,что ребенок болен серьезно. Но отказываться не собирается. Мало стариком никому не нужен будет и на алименты подать сможет. Не все конечно,но некоторые никакие "отцы"!А убивать конечно нельзя,сломали всю жизнь семье и детям((

Гость
25 дек 2019 в 19:17

нормальный он был человеком, и от детей не отказывался, и работа была и квартира...а эта 27 летняя найдет ещё себе мужика и детей подкинет бабушке, как было до этого!

25 дек 2019 в 19:40

Не из за льгот она это делала, просто сейчас надо придумать другую причину не связанную со службой в армии. Иначе встает вопрос кто и как проводил психологическое тестирование офицера? Почему и как ведомый человек стал офицером и был допущен к государственной тайне?

Клим
25 дек 2019 в 19:43

Карма настигнет эту женщину )

Гость
25 дек 2019 в 20:28

Кукушка. Не повезло детям с матерью.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 21:25

Спровоцироваля мужиков ради получения статуса матери одиночки!! Маразматичка, о детях не думала.Скорее всего шантажировала биологического отца -что не даст общаться. Такая же сноха у меня ,чуть что не по ней шантажирует сына и нас,что заберет детей и не даст общаться. С мужем у нас за жизнь было ,конечно,всякое , но детьми я никогда не манипулировала.

Гость
25 дек 2019 в 21:28

какая глупая женщина..

Коля
25 дек 2019 в 21:54

Мужики и Дамы ответьте пожалуйста на вопрос, Каким вы представляете доказательство своей любви к разведенке с двумя полуприцепами?

Гость
25 дек 2019 в 22:38

отношение к бывшему мужу видно сразу " не очень , судя комменты ее под фото... фамилию дала, чтобы убийце срок скостили. Вот не подумала оеа, что сейчас бы по потери кормильца получалиа ...

Гость
25 дек 2019 в 22:41

не верю в нашу справедливость! но хочется наказания жесткого этому , экс жену проверить на психику, чтобы и опека взяла под контроль. Бедные дети! и родственники жертвы, сил Вам!

Гость
25 дек 2019 в 22:49

Бумеранг существует! И эта организаторща поймёт за что ей прилетело

Гость
25 дек 2019 в 23:11

Дети вырастут узнают и никогда не простят!
Что жили с убийцей родного отца.
Неважно какой был отец, зов крови сильнее всего.

Гость
25 дек 2019 в 23:18

У матерей одиночек нет никаких льгот и не было никогда! Кого она хочет залечить этой бредятиной. Дура баба, обыкновенная. И никакая даже не стерва, те хоть умные

Гость
25 дек 2019 в 23:30

Бабы - казлы!

Гость
25 дек 2019 в 23:40

Ну и дура!!!

25 дек 2019 в 23:45

это капец, но дама ведь реально достигла некоторой своей цели. Она хотела статуса матери одиночки для льгот? У нее теперь 2 ребенка с пенсией по потере кормильца😞

25 дек 2019 в 23:51

Интересно, каким местом эта баба думает? Где у нее расположены мозги? Ну, если они есть, конечно

Гостья
26 дек 2019 в 00:10

Мерзость, просто мерзость. Хоть какой он был отец, давать детям фамилию убийцы отца это верх цинизма. И ведь она его поддерживает, ей нормально, что ее муженек убил человека. Мразь обыкновенная. Хорошо, что имя написали, надеюсь знакомые и близкие задумаются, с кем они общаются и как их предадут за любую маломальскую выгоду.

26 дек 2019 в 00:59

По этой РСПшке дурака плачет.

Гость
26 дек 2019 в 06:43

Кровь льют,как воду....

друг
26 дек 2019 в 07:40

рсп должна страдать
она подстрекатель

Гость
26 дек 2019 в 08:20

Это самое низкое что она могла сделать - поменять детям фамилию. Выростут не простят ее.

Антон
26 дек 2019 в 08:34

Я лично знал Артема, он был пресным человеком, а коли женщина настроила детей против отца дак тут все понятно хотела на халяву квартиру получить... вот и получила, бывший муж убит, якобы нынешний сядет лет так на 7... т.к это было преднамеренное убийство...

Галина
26 дек 2019 в 08:48

писали ведь летом еще, что "эти" хотели снизить % по ипотеке, поэтому и предлагали мужику отказаться от детей. Мужик молодец, не отказался от детей, хоть и стоило ему это очень дорого. А баба мерзкая, Бог ей судья!