Жаль замену уголовки химией запретили и всевозможную декриминализации ввели - вредные производства аккурат для применения их сил и возможностей , коли мозги отсушегы
Гость
9 февраля 2021, 10:52
А спортсменов то не всех указали....много кто еще там засветился. Плохо расследовали!
Гость
8 сентября 2020, 08:01
Ребята! молодые и не очень, никогда не помогайте "властным структурам", сейчас они весь ваш гнев направили в сторону ребят , за которыми прятались. Кто следующий? Скоро выборы, так злитесь лучше на ребят, чем на них.
Гость
1 сентября 2020, 15:19
Замечательные ребята, очень много делают добра, вытягивают из зависимости ребят, помогают с реабилитацией, ездят в детские дома, помогают старикам. Кому же так выгодно их подставлять, может тем кто попросил у них помощи, с согласия администрации на помощь полицейским, которые стоят за их спинами
Гость
31 августа 2020, 10:13
Еще Андрея Чиркова забыли упомянуть,но он активного участия не принимал в строне со Штырковым стоял🔥🔥🔥
Гость
31 августа 2020, 04:48
У этих "гавриков" бабок нет штраф в ГИБДД оплатить! какие они нахрен бандиты :)))
Гость
30 августа 2020, 21:43
Самый добрый и чуткий человек. Гордость матери. Все боятся его внешности, но все дети к нему тянутся, а их не обманишь. А пресса у нас уже давно продажная.
Гость
4 июля 2020, 00:22
Клим был круче любого из этого списка. Но его уже нет. Расходный материал в большой игре тех, кто платит и за кадром. С 90х почти ничего не изменилось. Чуть культурнее. На камеру.
Гость
9 января 2020, 23:24
Сомневаюсь, что фигуранты с "доски почета" проживут долго и счастливо!!! Такое поведение рано или поздно аукнется! Вон все братки с 90-х давно на кладбищах прописаны! А могли бы жить, да жить...
Гость
31 декабря 2019, 08:14
Ууууу !
Гость
31 декабря 2019, 07:58
Как я вас люблю !!!!!!!!
Гость
31 декабря 2019, 07:57
Перестрелять этих качков !!!!
Гость
31 декабря 2019, 07:55
А если за правое дело заговорит тов. Калашников? Не верю в закон и справедливость
Хозяин у этих бультерьеров есть. Спортсменами их никак не назовешь. Да и бойцы то они ... Как уделал Штыркова японец из Швейцарии недавно! Это какой то позор ...
Гость
29 декабря 2019, 18:54
А вы еще спрашивали, ушли ли 90-е?
Конечно, Никуда они не уходили, и чем сильнее закручивает гайки власть, чем тяжелее становиться люлям выживать, тем больше все это вылазит наружу!
Власть и бизнес давно заодно в этой стране с самой верхушки, и пока эио не поменяется, не поменяется ничего.... И это страшно. Безысходность....
Спасибо , что хотя бы птшете об этом, не боитесь.
Насколько я знаю, сама по себе публикация в СМИ каких_либо криминальных фактов может являться поводом к возбуждению уг. дела
Гость
29 декабря 2019, 11:54
Полоса "синих, уралмашевских" могил на Северном кладбище ничему не учит этих "спортсменов". Их верхи будут жить на виллах, а им путь указали братцы с Уралмаша. Закон, что дышло.... не нами сказано, жаль осужденных за выступления в сквере.
А может мне тоже поможете долги выбить с бизнесменов,(все официально)) ???? или вы только против пушечного мяса и обычного народа ??
Гость
28 декабря 2019, 17:05
Вот и продолжайте носить пожертвования, а служители культа наймут спортсменов и вам настучат по голове)))
Гость
28 декабря 2019, 17:04
Животные. Бесполезные тупые животные. Должны сгнить в тюрьме.
Гость
28 декабря 2019, 00:06
Вот здесь то и нужно разрешить Россиянам пользоваться огнестрельным оружием !!!
Гость
27 декабря 2019, 17:15
да какие они спортсмены, самые обыкновенные бандюки!
Гость
27 декабря 2019, 17:03
Жду когда уже забудут про этот 2 майдан на ровном месте
Гость
27 декабря 2019, 17:01
Мне стыдно за слово "боец" сейчас.
Гость
27 декабря 2019, 15:09
Штырков крепкий, а бензина не хватает вобще( как говорит Федя Емельяненко)
выносливость ни о чем, смешно было смотреть как этот победитель падал, в то время как Бигфут отжимался и обалдевал от решения судей
последний бой вобще атас, не то что Шлеменко, тот классный функциональный ударник, Штырков вроде в Омск катался выносливость подтягивать у шторма , а толку нет
Гость
27 декабря 2019, 14:32
Эти так называемые спортсмены у моего знакомого также бизнес отжали
Гость
27 декабря 2019, 14:27
На самом деле страшно, ведь это же беспредел. А молодежь у кого учиться будет и чему учиться.
Гость
27 декабря 2019, 13:51
об успешном переходе холдинга Shkulev под крыло Русской медиа группы.
Источники говорят, что Виктор Шкулев оказался не дурак и параллельно договорился с Чемезовым, который строит вокруг RTVi и «Новой газеты» свой ресурс. Чемезову как раз не хватало региональной сетки.
Холдинг Shkulev теперь будет иметь два пульта управления. Это даст возможность самому Шкулеву остаться в игре. Одно дело – прямое подчинение Кириенко, совсем другое – игра на интересах двух маток.
Структура региональных СМИ Шкулева очень запутана. Пришедшему от РМГ в холдинг менеджменту трудно разобраться во всех хитросплетениях и тем более управлять достаточно самостоятельными региональными изданиями, где Шкулев полностью контролирует менеджмент.
В то же время бизнес самого Шкулева, на который он содержит свои гламурные игрушки вроде галереи с Тицианом, строится на его теневых связях в Забайкалье и на Урале, где его СМИ финансируются крупными промышленными группами, в том числе теневыми.
Среди партнеров Шкулева структуры Грефа-Хора в Хакасии, в других регионах – менее известные теневики вроде Быкова, в компании с которым Шкулев атакует интересы Дерипаски.
По сути, через Чемезова Шкулев выторговал себе возможность сохранить контроль над теневыми финансами холдинга, оставив политику Ковальчукам, им не жалко, деньги у них есть.......
Гость
27 декабря 2019, 13:49
Спортсмены - это легализовавшиеся бойцы ОПГ. В 90е, они рэкетом занимались. Сейчас, как будто честь страны защищают... хотя в свете последних событий с ВАДА, подобные разборки, могут стать их уделом. Это та же пехота, в руках глав преступных группировок. События с РПЦ за драм театром, это протест людей, понимающих, для чего вообще нужна эта стройка, причем не важно, где она будет. Цель одна, прогон и легализация денежных средств через счета религиозной структуры, которая освобождена от НДС, то есть не имеет налоговой нагрузки с оборота денежных средств. РПЦ не перед кем, не отчитывается. Соответственно, это проект ЯМА, в которую будут лететь десятки миллиардов никому не подотчетных средств. Всем нарисуют стоимость проекта лярда 2, а по сути, прогонят через него несколько десятков, если не сотен. Дальше деньги уйдут в оффшор, а в стране, ситуация еще ухудшится, так как денег в обороте, становится все меньше и меньше. И геноцид в нашей стране, с пенсионной реформой, медициной и другими соц проектами, обусловлен - подгоном населения, под оставшуюся денежную массу в обороте. Поддерживая подобные проекты, вы сами занимаетесь геноцидом собственного народа.
Гость
27 декабря 2019, 11:47
бред
Гость
27 декабря 2019, 10:03
Ботов то сколько! Видать жаркая тема для них. Зарабатывают.
А вообще очень бы хотелось увидеть действие закона адекватное. А то мальцу, что мимо проходил: и посидеть организовали ни за что, и угрозы убийства постоянные, так что парню бежать из страны пришлось (Никита Я.), а тут явное противоправные действия и ничего...
Гость
27 декабря 2019, 07:45
Алтушкин проживая в Англии соблюдает все законы ,а приезжая в Россию делает все ,что захочет.А,власть это допускает .Значит надо путем выборов надо выбирать другую .А ОПГ его (пехоту разрабатывать и на нары ,и всех заказчиков)
это можно сделать только выборами непрерывными, поименными и бесцензовыми.
Гость
27 декабря 2019, 07:26
Вспомнились 90-е почему то. Тогда был передел передела, потом передел передела передела, затем передел передела передела передела и появилась новая аллея на широкореченском...
Ну ок, спортсмены против протестующих. Дальше то что? Сажать их в тюрьму?
Протестующие тоже с законом особо не церемонились. Ломали ограждения и т.д.
Конечно власти эти полумафиози ближе, но это не уголовное преступление.
Какой смысл этой информации?
Гость
27 декабря 2019, 02:24
Храм на драме))))))))))
Гость
27 декабря 2019, 02:23
Когда уже это беззаконие в стране прекратится?????
Раньше был ОПС Уралмаш, а сейчас новая сила, но тоже с криминальными элементами. Правовое поле у нас только для вида, реальная власть у феодал-капиталистов.
Гость
27 декабря 2019, 00:29
Хорошая статья
Сильная
Гость
27 декабря 2019, 00:13
Если мвд самоустранилось от решения криминальных проблем - то обьявили бы о том что спасение утопающих , дело рук самих утопающих. С такой реакцией на опг все выборы проиграют
Гость
27 декабря 2019, 00:11
Надо найти их родственников и знакомых и спросить у них нормально ли что твой знакомый таким занимается. Какого это иметь продажного родственника готового родных продать??
Гость
26 декабря 2019, 23:56
Ваня - забор
Гость
26 декабря 2019, 23:50
Хорошо что есть спортсмены, плохо что они стали наёмниками олигархов, очень плохо... Это же настоящая ОПГ, куда власть смотрит? Ах да... в рот олигархам конечно же.
Гость
26 декабря 2019, 23:18
Это правильно, что морды их засветили. Горожане должны знать, что во дворе злая псина и кабаны. А вообще, так смешно, они такие все в трениках, мощь, «превосходство», а ночью подожгли и побежали. ))))
Гость
26 декабря 2019, 23:13
Мой папа мастер спорта международного класса по одному из боевых видов спорта, тренер сборной россии в прошлом и когда он занимался тренерской деятельностью в городе, то, чтобы как-то помочь вот таким вот талантливым ребятам в возрасте 10-15, он брал свою машину, заливал в нее бензин на свои деньги и вез на соревнования в другие города, потому что болел за спорт, за талант, за достижения. А те, кто сами были из соседних городов, иногда ночевали у нас дома. И вот парадокс, я и муж были в сквере, а нам в лицо буквально плевали вот подобные «спортсмены». Даже обидно за сам спорт и как его используют сейчас. Всем этим ребятам вернется. Они из себя мало что представляют, если взялись за такое.
Гость
26 декабря 2019, 22:18
Е 1 молодцы
Гость