24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Судья Дрэд
4 янв 2020 в 13:07

Дядя стасик обиженный в лагере , все его поведение об этом говорит !

Меткий Шмайсер
4 янв 2020 в 11:56

Проведите проверку, если все подтвердится, то везите Стасика за Полярный круг на веки вечные, ибо среди людей он жить уже не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 12:11

Участковый проверял, но .... У нас нет механизма реагирования? Или человеческий фактор? Хотелось бы разъяснений! Вопиющий факт! Уму непостижимо!

4 янв 2020 в 11:29

Участковый в курсе был!!! С него спросить надо за бездействие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 13:23

Реальных педофилов не садят!!

Гость
4 янв 2020 в 13:37

Ну да это же не тренер, а обычный уголовник - дело то не раздуешь, звёздочку не получишь

Гость
4 янв 2020 в 13:06

Зато тренер злобный педофил сидит! Вот такие законны и желание работать...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 13:59

Тренера посадили ни за что, а в этом случае никого не посадят

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 11:39

Ну не на диване же сидел!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
4 янв 2020 в 12:13

Стасик влип со своим 75 см...

Сновымгодом
4 янв 2020 в 15:50

Дорогие женщины прежде чем приводить отчима( тем более бывшего зека) в семью где есть дети 10 раз подумайте, история стара как мир. А ечли и привели то надо наблюдать как общается итд и на поведение детей обратить внимание,многих запугивают и они молчат годами. Это к сожалению не редкость, просто в СМИ мало таких историй попадает....

ОТВЕТИТЬ
Аня
4 янв 2020 в 14:11

Совсем бабы с ума сходят: детей на пересидков меняют. Где же наша опека и участковые?

Гость
4 янв 2020 в 13:46

Воспитывать своих детей нужно самим , а то прийдет такой же стасик и начнёт учить

Гость
4 янв 2020 в 18:00

А у нас "стасиками" рыжих кухонных тараканов кличут😂

Гость
4 янв 2020 в 15:07

Очень темная история. Еодин, не надо давать непроверенную информацию, опять крайне непрофессиональная работа! Пусть СК и прокуратура сначала разберутся, после этого официально запросите комментарии, и можно озвучивать. Если всё подтвердится, то Стасика ждёт заслуженное наказание, однозначно. А пока всё выглядит так: анонимная "очевидица" (непонятно, кем она приходится и какое отношение имеет к девочке?) снимает видео с девочкой, которая сначала вообще не понимает, что от неё хотят, а потом выдаёт как будто заранее проговорённую с кем-то историю. Если честно, похоже на месть отвергнутой или обманутой женщины. Если это родственница девочки или её учитель или тренер, то почему бы не озвучить это (без указания, естественно, персональных данных)?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
4 янв 2020 в 12:48

Участковый минусит

верентся все
4 янв 2020 в 11:56

дайте адрес этого Стасика

Рпо
4 янв 2020 в 12:57

Бабы страшные создания. Ради мужика на все готовы. Всякий мусор домой тащат

гость
4 янв 2020 в 15:11

Участковая была в курсе жалоб ребенка и никаких действий? Что вообще у нас происходит, как такое возможно?!

Гость
4 янв 2020 в 17:32

В горном щите 2 участковых Д и О. Оба бездействуют при любых обращениях

Тот самый...
4 янв 2020 в 19:09

Голодный Кролик Атакует.

Ислам
4 янв 2020 в 20:44

Сколько можно терпеть? Люди дорогие, может пора уже наказывать стасиков!

Alex
4 янв 2020 в 12:43

После проверки, пусть участковая писю дяди стасика целует, что бы в следующий раз реагировала на такую инфу как положено. Может да же пива с ним по пить и по курить. Я вообще не понимаю за чем у нас участковые. Они как всегда появляются после, а не до преступления. Разогнать всех нафиг.

Фото пользователя
4 янв 2020 в 15:36

Немного похоже на вброс, чтобы закрыть неугодного и ведь наши судьи закроют, причём без доказательств, примеров масса.

гость
4 янв 2020 в 15:48

В реальном случае бездействуют, а когда девочка рядом с тренером посидела - его посадили.

Лилия
4 янв 2020 в 15:58

У нас такое государство, нормальных посадят и без доказательств, а таких вот гадов на свободе оставят.

5 янв 2020 в 00:06

Что вы тут про участкового пишете?...Может его Стасик зовут.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 янв 2020 в 03:04

А маму лишить родительских прав за то,что в квартиру непонятно кого приводит.А то посадишь одного такого Стасика,она ещё 10 таких найдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 15:05

Красивая девка , что вы на неё наговариваете . Стасик только не понятный

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 11:16

участковому и его начальнику пора в тюрьму садится

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 янв 2020 в 11:35

Душить тварь эту надо вместе со шлюхой

Гость
4 янв 2020 в 11:59

Ужас,почему за такое ещё Стасик не в камере. Тренер вон просто на диване посидел рядом.

Гость
4 янв 2020 в 11:58

Тетка ш@лава ее тоже закройте

Судья Дрэд
4 янв 2020 в 12:06

Мама выглядит на фото , как выродок , жирная тварь любящая только себя ! ТАКИХ только бывшие ЗЭКИ и ебут , либо таджики их пассии , а дети страдают , потому что зачаты вот такой ублюдиной !

Фото пользователя
4 янв 2020 в 12:11

Участкового к ответственности за бездействие!!

Гость
4 янв 2020 в 12:23

Тётка которая видосы снимала тоже присядет по любому)))
Детей нельзя снимать и расспрашивать, на то есть службы соответствующие.
А так 132 ст. УК

Справедливый
4 янв 2020 в 12:28

Адрес этого животного по имени Стас можно ?

Николай
4 янв 2020 в 12:38

Возбудить дело, получить разрешение суда на круглосуточное наблюдение. Если подтвердится-на цугундер!

Дмитрий
4 янв 2020 в 21:24

Теперь дядя стасик сам будет у чудих дяденек писю целовать, лет эдак 8,хотя думается ему это не впервой....

Фото пользователя
5 янв 2020 в 07:06

Проверка прокуратура - должна быть тут же. При подтверждении - лишение родительских прав а педофила и мать(если знала и скрывала) - на нары.

Гость
5 янв 2020 в 08:59

А факт-то как-то вообще подтверждается или очередная страшилка для нагнетения педоистерии?

Гость
10 янв 2020 в 02:16

Знаю я эту мамашку с дочками. Хорошего сказать ничего не могу. Ребятишек жалко, ещё один ребёнок в детдоме. Делайте выводы, товарищи🤔🤷‍♀️

Гость
26 фев 2020 в 16:13

есть какие нибудь новости по делу?

Гость
22 мая 2020 в 00:20

Адрес Стасика выложите

Фото пользователя
4 янв 2020 в 15:10

Да таких на пожизненное надо садить

4 янв 2020 в 16:20

Вы тут с таким жаром это всё обсуждаете... А вам (горожанам) дают не больше 5% информации от всего, что происходит в городе!

4 янв 2020 в 23:42

участкового на нары
за неисполнение приведшее к тяжким последствиям

Loading...