24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Снюс
4 янв 2020 в 16:24

- Вот она говорит: «поцеловать писю». Откуда она это знает?
- На портале Е1 прочитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2020 в 17:08

Не понимаю я баб, да если тебе твой ребёнок хоть как то намекает на насилие,да пусть даже фантазирует,гони ты этого мужика. Выбирай всегда ребёнка! Он тебе дан на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2020 в 17:00

Чтобы понять, в каком возрасте девочки умеют целенаправленно врать, достаточно посмотреть полное видео с Сушко, опубликованное недавно. На какой минуте и секунде подобный "эксперт" узрел там самоудовлетворение? Объективно - сфабрикованное дело. Однако про данный конкретный случай затрудняюсь сказать.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 18:31

А судьи кто? Кто такая эта "эксперт" и кто ее оплачивает?

Гость
4 янв 2020 в 17:26

Врёт она или не врёт, проверку пусть проводят всякие там компетентные органы.

4 янв 2020 в 18:29

Перед обсуждением и вбросом таких тем следует проводить оценку ущерба от законов о "ювенальной юстиции" и "профилактики домашнего насилия".
По самой теме - откуда вообще появилась эта эксперт-ша и от кого получает гранты?

Александр
5 янв 2020 в 02:53

Да это муссируют тему для продавливания закона о насилии в семье, плохой мамин дядя, хорошая тетя полицейский с наводящими вопросами.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2020 в 17:13

найдем Стасика вместе всем городом )))) бред

Гость
4 янв 2020 в 22:22

А то есть ни кого не смутило что со слов ребенка она водку и пиво «пила», но этого от ребенка не заметили, хотя в этом возрасте изменений поведения после алкоголя на могло на быть, зато то, что девочка что то рассказывает, у всех на вере.
Кто-то что-то не договаривает

4 янв 2020 в 16:28

Целовать писю - в садиках и не такое можно услышать. Так что это точно не показатель.
Ожидал что в "статье" будет хорошо расписано "как распознать". Увы и ах, отмазались пустым параграфом "много способов".

Низачот.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
4 янв 2020 в 17:22

когда очередная жопа в экономике наклевывается - начинаются вбросы по всей стране про мнимые случаи педофилии. так и в этом случае - еще ничего не было а уже орут держи педофила. имхо баба решает свои экономические вопросы.

ОТВЕТИТЬ
александр
5 янв 2020 в 16:41

детские выдумки не предсказуемы и не объяснимы. Внучка однажды родителям рассказала, что дед ее сбросил с балкона. Они были в шоке. Успокоились когда спросили что дальше. Дед бросил мне веревку и я залезла обратно

Ольга
5 янв 2020 в 19:32

А мне Алексея Сушко жалко

Гость
4 янв 2020 в 19:23

По видно явно видно что она не врет! Какого-то инструктора осудили на 8 лет который даже не слово не сказал девочке, да на видео не видно что он там письку теребит, а за такое точно на зону!

ОТВЕТИТЬ
ЕВР бегунок
4 янв 2020 в 16:30

Стас редкое имя.

только сына ЧАМа помню так звали.

надеюсь не он!!!!!

Ююю
4 янв 2020 в 20:15

Что-то не пойму. А кто пишет видео? Кто его выложил? Это че вообще за спланированная акция с участием ребёнка? Мрази которые это срежиссировали - хуже стасика многократно раз

Гость
5 янв 2020 в 01:04

Песню Баскова вспомнил , - «Я буду руки твои целовать....»

Лешый
4 янв 2020 в 23:54

Эксперты психологи это дармоеды которые выманивают деньги у населения которые типо разбираются во всём а на самом деле толку нет чужая жизнь потёмки и не лезте вы туда а то можно и по соплям получить

Либерал
4 янв 2020 в 22:39

А лучше вообще не встречаться с бабами у которых есть маленькие дети, а то легко можно оказаться на месте стасика :)

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 янв 2020 в 18:40

В Яндексе наберите все словосочетания там вам и фото и видио и рассказов полно

7 янв 2020 в 13:28

Каждый 10 ребенок (это по данным психологов) подвергается насилию
трогать - заставлять трогать уже насилие
не врут они, а чаще боятся

Люба
8 янв 2020 в 11:23

Пусть Всевышний бережет наших деток от нелюдей!

Максим
4 янв 2020 в 16:30

Очередное, кабы чтобы написать от Е1.

Гость
4 янв 2020 в 18:07

Я даже не знаю глядь, норма это или нет?!

Фото пользователя
4 янв 2020 в 22:57

Очередная сказка от ребенка. Дети сейчас смотрят ТНТ ,Дом-2, общаются во дворе и все знают.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 09:11

Очередная страшилка для нагнетения педоистерии.

Светлана
4 янв 2020 в 19:02

Я Сергея знаю с рождения и не верю,чтобы он так сказать ребёнку мог,тут что то не так,просто мать хотела срубить с него денег,вот мои мнения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2020 в 17:00

Тётка, записывающая видео, и научила ребёнка этим словам.

ОТВЕТИТЬ
Верховный судья
4 янв 2020 в 17:13

Так, теперь давайте дадим слово Стас ку..
- Стасик, что ты скажешь в свою защиту?

Гость
9 янв 2020 в 07:22

Поймала ребёнка на улице и давай наводящие вопросы задавать! Ответы были в вопросах!Такие вопросы задаются в другом месте и при участии детского психолога,а никак не на улице!Что за паранойя!!!

Ice7
4 янв 2020 в 17:29

зачем ребенк

сергей
4 янв 2020 в 19:52

Не вставить на этом трепалище картинки со своего компа,а то бы вставил картинку про экспертов.Да и колобки не отражают нужного мне.Тьфу..

7 янв 2020 в 16:29

При общении с ребенком(4 года)ещё и не такое могу услышать. Там такой поток фантазии идёт, что порою сам теряюсь в ответе. Они говорят глупости и сами этого не понимают. Им приходится объяснять что такое хорошо, а что плохо. А отстаивает свое мнение до истерики. Огрызается и спорит. Что будет потом...ураган с торнадо... )))

Гость
5 янв 2020 в 10:56

Детеи изъять срочно и поместить в реабилитационныи центр и там с детьми проведут работу специалисты.без постороннего вмешательства мамаши,у которои уже забрали двоих детеи и жалобы от соседеи уже неоднократно поступали на ее поведение в правовые органы.но чиновники бездеиствуют до сих пор.Не могут дети такое говорить,если нет инцидента и порядочныи мужчина не поидет в семью.где дети до брака и вообще не будет встречаться с тои женщинои у которои двоих деток уже изъяли.тщательная проверка грамотным психологом и временная изоляция от воздеиствия матери на ребенка покажет истинную картину проиходившего.Чиновников к ответу за бездеиствие.Соседка-молодец.неравнодушная женщина.

ОТВЕТИТЬ