3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

30 янв 2020 в 15:27

Что за бабы пошли?Одна вон мужа-солдата натравила,другая клеветает....

ОТВЕТИТЬ
Настя
30 янв 2020 в 15:28

Баба дура не потому что дура, а потому что баба. Думает счастлива там будет...ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:30

ОДИН. ПОСИДЕЛ НА ЛАВОЧКИ А ЭТОТ В ПОЛОТ. ХОДИЛ. БРЕД. СКОЛЬ СЛЕДОКУ ЗАНЕСУТ. СТОЛЬКО И ДАДУТ!

ОТВЕТИТЬ
Влад
30 янв 2020 в 15:39

бабы сейчас ищут выгоду и дополнительный доход играя в грязные игры без правил и совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 15:39

Однозначно он единственное препятствие на пути к мечте.и без ребенка не уехать,и без согласия второго родителя не увезти.В общем нафиг эти дети,я их боюсь.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 15:42

И после таких историй, наше доблестное государство задумывается о всякое поддержке семьи. Минимум 60-70 % разводов. В нашей стране всегда права женщина. Как она решила так и будет. И суды, опеки и следователи всегда встанут на сторону женщины. Она же женщина. И после такого мужчины начинают задумываться: а им это надо, жить на пороховой бочке.

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
30 янв 2020 в 15:45

Одну девушку беременную уже наказали в новосибе, чувак уберёг себя. Теперь он без бабы кровососущёй...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 15:45

если ему дадут срок за то что он в полотенце вышел из душа и дочь голая бегала хотя ее мама могла раздеть и заставить для виде бегать типа с папой играть когда выйдет - это полнейший бред будет, какие тут доказательства

Михаил
30 янв 2020 в 15:55

жётая пресса во всей красе

h,gh,
30 янв 2020 в 16:01

чушь собачачья 😎
хотели повоевать и пошантажировать друг друга ребёнком - получили то, что получили

30 янв 2020 в 16:03

отсидит, выйдет, найдёт и вырежет всех, включая следователей и судью. это будет единственным правильным выходом на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
Злой Кефир
30 янв 2020 в 16:04

Вот вам господа, те кто ревут что их во всем ущемляют, они больше всех гадости и делают.

Гость
30 янв 2020 в 16:12

Ну скоро дамы сами с собой жить будут . А мужики с мужиками

Сидор Поликарпович
30 янв 2020 в 16:14

Читая такое я вполне понимаю молодых, и, чаще всего, одарённых выше среднего людей, которые активно стараются уехать из России.
Вот, человек, который ничего не сделал. НИЧЕГО! Ведь даже на "основном доказательстве" он всего лишь "ходит в полотенце" а "дочка бегает вокруг": нет никаких ДЕЙСТВИЙ. Но сидит в СИЗО. И теперь система на всё пойдёт, лишь бы дать ему обвинительный приговор. Иначе как оправдать его нахождение в СИЗО сейчас?
Молодые и одарённые это видят. И им зачем получать риски опробовать всё это на себе?

ОТВЕТИТЬ
Сидор Поликарпович
30 янв 2020 в 16:19

И жалкие подачки в виде "пособий" и "маткапитала" ничего не могут изменить в желании молодых убежать из страны. Ну что такое 10000 рублей пособия и 400000 маткапитала? Да нормальный, даже начинающий специалист даже в России это легко заработает за год. А то и меньше. Зато, оставшись здесь, примет на себя все риски "попасть" или из-за несуществующих "домогательств" или из-за того, что у метро оказался не вовремя. Зачем молодым всё это? Ведь "там" эти "пособия" и "капиталы" они заработают ещё быстрее...

ОТВЕТИТЬ
странник
30 янв 2020 в 16:21

страна тупых негодяев

гость
30 янв 2020 в 16:29

Жена! Побойся Бога!!!

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:47

Какой ужас, да и пусть уезжает!

Гость
30 янв 2020 в 16:49

А что?
Это раша.
Сказал выполнять план по педофилам, вот как могут так и стараются.
Сушко ни за что сидит
И математик тоже сядет
Судья если пожалеет 10 даат

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:52

Реально какая-то ситуация ...сюр.
Несколько вопросов: сколько лет дедушке -принимающей стороне в США. Бабёшке гл.героя так хочется сбежать, но хочется уехать "с прикрытием" в статусе с дочкой, чтобы в случае чего не быть "в полном распоряжении активного дедушки-американца", от которого, чувствую, отвернулась прежняя семья -дети.
Была бы реальная ответственность, в т.ч. материальная МЮ, следователей за такие "дела состряпанные белыми нитками" было бы меньше таких дел?
И исходя из этого, я понимаю накопившееся у этой женщины ( и её мамашки) недовольство жизнью и желание пожить в удовольствие и спокойно! Была бы поумнее -укатила бы одна, а потом "со временем" "свозила бы и дочку на экскурсию" -только одной "со старым" делать нечего! Ну завела бы интересное хобби!
А так, женская стервозная логика прямо сквозит в этом заявлении на бывшего мужа.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
30 янв 2020 в 16:53

Чем больше читаю подобных новостей, тем больше хочется свалить из такой системы..

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 17:05

Статью за заведомо ложный донос, за клевету еще никто не отменял. Вместо "красивой" жизни дама может получить судимость и ограничение свободы

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 17:06

Мадам не подумала, зачем она нужна с маленькой девочкой чужому дяде?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 17:25

и это ведь еще закон о домашнем насилии не вступил в силу

Гость
30 янв 2020 в 17:25

Американец-то, похоже, педофил со стажем. Сначала клеился к 15-16 летней, потом, когда она выросла, утратил интерес. А сейчас к дочери подбирается. А бабы тупые и меркантильные создания. Конечно, откуда у математика миллионы? Поэтому валит с больной головы на здоровую.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 17:50

Александр совершил роковую ошибку, когда связал свою жизнь с этой женщиной. Он знал, что она одновременно с ним жила с другим мужчиной. Конец немного предсказуем.

Гостья
30 янв 2020 в 17:53

Если все так, не будет ей счастья и дочку лишит счастья. Надеюсь, все решится в пользу правды! За ложные показания кст эту бабенку посадить следует, хотя бы на месяцок.
А все женщин под одну гребенку не надо, есть женщины,а есть бабы!

Юлия
30 янв 2020 в 19:48

Жесть...она реально думает, что этот ради неё все бросит?! Наивная деревня... ещё и под такую статью мужа подгоняет... некоторые бабы такие наивные и тупые, что за всех женщин и девушек обидно становится🤦🏻‍♀️

Юлия
30 янв 2020 в 19:54

И дочка ее этому иностранцу не нужна... да и зовёт он ее, наверное не на долгое время...а эта дурочка и мужа оклеветала и о дочери не думает и уже на всю жизнь к нему похоже собралась переезжать.....

при разводе бабы дуреют, не хотят упускать того кто деньги зарабатывал, а детей оставляют, чтобы манипулировать бывшим, сам через это прошел, после развода приедешь в свою квартиру, которую оставил ей и детям, дак провокации, вызовы полиции, типо бью, а я на видео все пишу, что нет этого.

30 янв 2020 в 20:49

Красивая сказка 😂
Особенно повеселила "любовная открытка от бизнесмена" из цветной бумаги 😆

Кэтти
30 янв 2020 в 20:56

мужчине надо сменить фамилию Калымов - не то точно посадят😁

30 янв 2020 в 21:46

А все математики пишут письма в стиле любовных романов? Такое впечатление что прочитала не самый лучший перевод бульварного чтива.. на правду не похоже.
У этой дамочки и заявление бы не приняли - инфа 200%

нойз
30 янв 2020 в 21:48

так значит , собралась к врагам линять. Еще и с ребенком ? Думаю , надо не разбираясь в деталях, выполнить политическую волю. А именно , никого в пендосию не выпускать. Мужика в тюрьму, ребенка опекунам. Мать лишить прав за попытку измены Родине и в колонию поселение. Выпустить по удо при заключении брака

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
30 янв 2020 в 21:50

Женщины после развода готовы любую дичь про бывшего писать и куда угодно

30 янв 2020 в 22:46

Вот врять не надо было, либо мужику жизнь ни за что испортит, либо себе. Признай уже что это твои проблемы и оставь дочь.

30 янв 2020 в 23:15

Слишком глупо всё, прям карточный домик, подуй и мужик выйдет, баба сядет.

30 янв 2020 в 23:39

1. Американец как говорится "сам такой",к 15 летней девушке приставал, но так как бабки есть, то все норм.
2. Математик это не понятно что там было,а что не было, но в любом случае, раз денег нет значит все совсем не норм.
3. Валить нужно из рашки.

ps сыну 10 мы в деревне ходим в баню, моемся паримся... дочке 3 я ее купаю в ванной... суд по данной статье меня могут обвинить в том за что на 20 лет сажают? или я читать не умею?

ОТВЕТИТЬ
Али
31 янв 2020 в 00:29

Папа моется в ванне. Дочька бегает голышом. Почему мама не одела ребенка. Или раздела, чтобы снять видео? Почему не уложила спать? Почему ответственность падает на одного из родителей? На мужчину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 00:59

Зачем родной отец мешает дочери уехать в страну, где девочка будет иметь гораздо больше шансов жить на более качественном уровне, получить образование, которое катируется по всему миру, изучить язык, считающийся мировым? Эгоизм, видимо. Зачем взрослому разведёному мужчине прицеп, из-за любви? Если действительно любишь, будешь желать лучшего, даже в ущерб себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 01:45

А если мать сына помоет пятилетнего, то как ? К сожалению слышала похожую историю, мстила за что то тоже, но не закончилось там так все печально. Да пускай дети вообще приучаются к самостоятельному туалету, ходить научился и в свободное плавание. Идиотизм во всей красе...

Гость
31 янв 2020 в 02:47

бабы поганые пошли!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 06:12

зря это всё вытаскивают на обозрение всей публике. чего хотят добиться этой информацией? уж если открыли уголовное дело, пусть суд разбирается. а так конечно у каждой стороны конфликта своя правда.

Гость
31 янв 2020 в 06:40

Баба настроена решительно. Пусть едет с ребенком. Я советую отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Скрябин
31 янв 2020 в 07:00

Дебильные законы. Что значит домогался? Чушь собачья! Посмотрите на рожи тех, кто пишет такие убогие законы и кто сидит в ГД РФ. Пора всё менять, а не переставлять пешек миллиардеров!

Алексей
31 янв 2020 в 07:19

Американский миллионер живёт в небольшом многоквартирном домике в приличном районе, но всё же удалённом и не очень богатом городке. Ближайшая аналогия - микрорайон Европейский в Краснолесье. Вроде хорошо, но расположено не очень.
При этом жизнь ооочень дорогая. Квартирка на 3х человек в месяц встанет в пару тысяч долларов. Кушать дорого, автобусов нет, нужен авто. В общем, быть миллионеров в южной Калифорнии - не значит жить богато. Реальные богатеи живут ниже по 55 хайвею. "Девицу" (ей нонче уже 40), ждёт жёсткая посадка.

Данька
31 янв 2020 в 08:25

"Ей хочется в Калифорнию, где тепло и можно купаться" - уважительная причина

Фото пользователя