28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Снюс
13 фев 2020 в 19:05

На пожизненное пойдёт...

Фото пользователя
13 фев 2020 в 19:05

Нда и какие извинения ему помогут интересно?

13 фев 2020 в 19:12

С данным неадекватным убийцей все ясно- ради этой мерзкой бабы пошел на убийство, совсем видимо разум у чувака затмило... Пугает ещё больше эта мутная баба, из за которой вообще заварилась эта каша- не смогла и не захотела делить общих детей, которые Априори НЕделятся ни при каких обстоятельствах, всегда отец будет отцом( если он не алкаш, дебил и т.п.) а она добилась , я считаю, именно той цели которую и преследовала. Надо детей у нее то и изъять!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:24

Его простили в части давно уже , так как все офицеры никчёмные и не приученные к жизни на гражданке

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:25

А при чём здесь командир части, он же не его убил? 😳
То есть раскаяния и осознания тяжести содеянного - 0. Лет 20 минимум заслужил, лучше - пожизненно. Бабу вообще по-хорошему тоже на зону как соучастника и прав родительских лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 19:32

Почему эта особь, которая его направила на преступление не сидит с ним?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2020 в 19:39

Как она всё будет потом детям объяснять когда они вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 20:00

Никчемная баба, от таких подальше нужно держаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 20:49

Татарка такая противная.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 21:05

Ну да. Извинения ведь прям оживили человека...

Свой человек
13 фев 2020 в 21:33

хм, интересно, кто сейчас ком.бриг в/ч 34081

Jan
13 фев 2020 в 22:14

Семейка убийц,взяли парня завалили ради своей выгоды

Гость
13 фев 2020 в 22:53

На зоне он будет будет Генералом средь своих

Гость
13 фев 2020 в 23:10

Лет так в пятьдесят встретиться.Вояка вообще тормоз о чем думал.

13 фев 2020 в 23:30

Требуется шесть мужчин, чтобы донести парня до могилы, и лишь одна женьщина, чтобы загнать его туда.

Гость
13 фев 2020 в 23:58

🤦‍♂️

14 фев 2020 в 00:38

Урок всем мужчинам. Не ведитесь на бабские разговоры, не ставьтк их выше себя. А боевой алень уедет надолго.

Гость
14 фев 2020 в 08:24

О, теперь парень ещё и сам виноват оказывается, что его убили. Типо алкаш.. Ну ну. А дальше что (припасли для публики)?
Не получится оправдать убийцу у вас. Не надейтесь

ОТВЕТИТЬ
сталкер
14 фев 2020 в 10:25

Не понятно за что он извинился перед командиром своей части ? За то, что честь опозорил. Сразу вспоминается Филатов и его произведение "Сказ про Федора-стрельца..." "А виновен генерал. Интриган и аморал. Это он - коровья морда честь мундира замарал". А что до подсудимого, то желаю ему сидеть долго и не счастливо. Как бы там ни было, он отца детей убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:17

из за бабы с двумя прицепами ....

Гость
14 фев 2020 в 18:40

Надеюсь пожизненное дадут мрази, а недоматери этой детей то надо отбирать

Гость
14 фев 2020 в 20:39

В «постойке смирно» наверное.