18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Сашка
25 фев 2020 в 10:11

Раскрыли это типа закрыли за давностью!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 10:22

Раньше из за боязни быть самим убитыми просто боялись раскрывать дела

Гость
25 фев 2020 в 10:27

Когда будет охота на "дятлов"? Сезон уже открыли?😂

Фото пользователя
25 фев 2020 в 10:30

Ну а чего не раскрыть, если метода отрабатывалась больше века и как показывает сейчас, абсолютно работает, так они запросто раскроют "преступников", совершивших свои злодеяния 300 лет назад и кара правосудия их не минует.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 10:42

нужно больше ментов

Гость
25 фев 2020 в 10:46

Вот ведь работа у человека, за другими разгребать. Нужный отдел.

25 фев 2020 в 10:50

Кто то шибко вдохновился "Настоящим детективом".....

Гость
25 фев 2020 в 11:30

Новый отдел - новый начальник отдела с хорошей ЗП

Фото пользователя
25 фев 2020 в 11:47

почему у меня нет возможности уехать из этой убогой страны , глядя в окно такое чувство что с 90 х мы развиваемся в обратную сторону и сейчас примерно 20-30 годы , кроме воровства чиновников никаких особых успехов и нет

ОТВЕТИТЬ
RW11
25 фев 2020 в 12:07

Ну сейчас все висяки раскроют и начальник будет отчитываться в Москву, что у нас показатели 100%, а преступность на нуле. 😁

Гость
25 фев 2020 в 12:23

у следаков есть план минимум 1преступление в месяц,вот и думай где они и как раскрывают..

Василий
25 фев 2020 в 12:41

И потерпевшей здесь оказалась та же бабушка, на которую в 2018 году они снова напали, а потом подожгли квартиру. Дело сейчас в активной стадии следствия, в том числе назначены психолого-психиатрические экспертизы.

Когда убьют тогда и приходите ...

Уася
25 фев 2020 в 14:54

Разберитесь лучше с отказами в возбуждении уголовных дел.....

Гость
25 фев 2020 в 16:26

Следствия ведет, Леонид Коневский😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:09

Моего братишку убили а 2003году и до сих пор не чего не раскрыто и не найдено, я не верю в то что можно найти. Если сразу не чего, то 17 лет и что то будет. Так это бред.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 фев 2020 в 21:49

ну вы поняли как народ относиться к этим нахлебникам с погонами.
А не хотите ли эту статью удалить.

Левак
25 фев 2020 в 21:51

Хорошая инициатива

Омайгад
25 фев 2020 в 21:57

Одних признательны показаний мало.... Ну ну.. Если труп есть то их хватает....

Гость
25 фев 2020 в 22:19

Что должно быть в голове, чтобы работать сиделкой, специально устраиваться ухаживать за пожилыми с целью обокрасть - на поводу у сыночка шла?
А здоровый лоб, который сначала мать свою подсылает, а потом сам приходит грабить и убивать и с награбленным едет в теплые края - это вообще человек?
Некоторым место только в черном дельфине. Их колония не исправит

Гость
25 фев 2020 в 22:22

Все правильно - хороший отдел. Если старые дела раскрывать, многие вообще никогда из тюрьмы не выйдут.
Может раскрыв кому-то жизнь спасли

Участник гос программы
25 фев 2020 в 23:16

Норм чё, щас на деньги налогоплательщиков будем кормить 2 отдела

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 06:51

Отдел по развешиванию висяков на народонаселение

Максим
26 фев 2020 в 09:12

Открыт новый отдел без дел!👍😜

Ольгович
26 фев 2020 в 11:09

очередные нахлебники - бездельники

Loading...