11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 мар 2020 в 18:39

Полицаи они ведь как дети, их обижать нельзя, а если они накосарезят, дак тогда понять и простить.

Гость
15 мар 2020 в 18:56

ну и рожи

COVID-19
15 мар 2020 в 19:05

Судьями могут быть только те, кого избрал народ (ранее в СССР, сейчас - в США).
Остальные - гос.чиновники в мантиях. Правосудия от них ждать не следует.
😎😎😎

гость
15 мар 2020 в 19:08

Им сроки гуманные? Они невиновным шили реальные.

гость
15 мар 2020 в 19:11

Я не верю властям. А вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2020 в 19:13

Терешкова верит

Гость
15 мар 2020 в 19:24

Сейчас в очередь выстроятся все уроды распространяющие наркоту для показаний.. Знакомая публика с детства.

15 мар 2020 в 19:34

Судебная система в России это мрак и трэшь....сплошь "назначенцы" , родственники и приемники и круговая порука . Так же нет системы и практики отставки судей и их последующего уголовного преследования в случае злоупотребления или бредовых приговоров.
В развитых странах судья выбирается , как правило с репутацией . Сокрытие информации при поступлении на гос службу в США к примеру - это уголовное преступление наказание по которому начинается от 5 лет. Любого судью можно без проблем снять и посадить в соответствии с законодательством , нет у них неприкасаемости как в России. Плюс прецендентное право. От того и нет у них такого бреда как у нас когда за посидеть с девочкой на диване 8 лет , а за убийство троих 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мар 2020 в 19:45

Жёстко сказал Барсуков, имеющий три судимости за мошенничество? нефига у вас эксперды...

Фото пользователя
15 мар 2020 в 20:25

И эти .... ещё будут обижаться на стаканчики.

Шауракс
15 мар 2020 в 21:19

Сейчас отдела полиции 24 в Каменске-Уральском нет. Зачем ворошить прошлое. Ну получили пацаны, а раньше почему молчали? Сотрудникам полиции итак не сладко, их завтра осудят и срок дадут. Ну подумаешь побили, время такое. А как иначе выбить показания с жулика?

Гость
15 мар 2020 в 21:30

Дак вот таких как раз и надо садить в тюрьму на самый долгий срок , сколько они жизней загубили

Гость
15 мар 2020 в 21:43

Не просто садить а на очччень долго за особый ценимз. Они же реально подписывали под тюрьму тех, за кого не было кому заступиться . А на их семьи так воообще все равно .

Николай
15 мар 2020 в 21:44

Это им то гуманный? За то что пытали и шили дела? Упаковать лет на двадцать пять, это будет справедливо.

Гость
15 мар 2020 в 21:49

Я вот думаю, ведь такое просто мероприятие. Подсудимый говорит - из меня выбили это пытками . Ему если соврал + статья за клевету , мелоч но все ж. Того кто пытал на детектор лжи . Если оказывается , что подозреваемый прав , его на волю , а так называемого супер следователя или кого там ещё в тюрьму на 25 лет . Все быстро и просто и хрен кто рискнёт чего то там выбивать .

Володя
15 мар 2020 в 22:12

Очень криминальные рожи.... сейчас из них ангелов походу делают.... Не хотел бы таких видеть на воле вечерами

Муслим
15 мар 2020 в 22:57

Надо простить, они же пластиковый стаканчик в подозреваемых не бросали...

Светлое будущее Екатеринбурга
16 мар 2020 в 05:50

Хотелось бы, чтобы это дело взяла под контроль уполномоченная по правам ребёнка в России Кузнецова.

Гость
16 мар 2020 в 07:40

Все это напоминает сцены из фильмов про гестапо....

Гость
16 мар 2020 в 11:02

СУДЕБНАЯ СИСТЕМА В РОССИИ ОТСУТСТВУЕТ - ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ТЕЛЕФОННОЕ ПРАВО ОТ ВЛАСТЕЙ.- ТОЛЬКО И ВСЕГО .

Loading...