E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности Девушку, которая убила всю свою семью под Полевским, отправили в колонию на 18 лет

Девушку, которая убила всю свою семью под Полевским, отправили в колонию на 18 лет

Анастасия месяц жила в доме, где были спрятаны четыре трупа

Жертвами пары стали мать, сестра и муж сестры Анастасии Рябухиной. Через неделю ее молодой человек убил еще одного мужчину

Свердловский областной суд сегодня, 15 июля, вынес приговор 25-летней Анастасии Рябухиной и ее 23-летнему парню Александру Нетунаеву, с которым она в ночь на 21 февраля прошлого года убила всю свою семью — мать, сестру и мужа сестры. А Нетунаев после этого, 28 февраля, убил еще одного человека, который гостил в доме.

Рябухину и Нетунаева проверяли на психические отклонения, но признали вменяемыми, поэтому приговорили к тюремным срокам за массовое убийство и надругательство над телами умерших. Рябухина проведет в исправительной колонии общего режима 18 лет с ограничением свободы на два года, а Нетунаев — 19 лет и 1 месяц в колонии строгого режима с ограничением свободы на два года.

Тела своих жертв Рябухина и Нетунаев спрятали в подвале и еще месяц прожили в доме, где это все произошло. А над телом одного из убитых Нетунаев надругался. О подробностях жуткой истории, произошедшей в поселке Зюзельском, мы рассказывали в этом материале.

— Поводом для расправы с указанными тремя потерпевшими послужила личная неприязнь, — прокомментировали ситуацию в прокуратуре Свердловской области. — Из-за постоянно возникавших ссор, в том числе в связи с ненадлежащей заботой подсудимых о своих детях, за которыми постоянно приглядывала мать подсудимой, злоумышленники решили расправиться со своими родственниками. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Нетунаев и Рябухина расправились со своими жертвами при помощи ножей, ледоруба, новогодней электрической гирлянды и деревянной биты с металлическими элементами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления