17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
15 июл 2020 в 15:04

Мало, очень мало дали

Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:04

Пожизненно изолировать от общества надо было.

в горле кость
15 июл 2020 в 15:05

Верните смертельную казнь! а то за наш счет содержать ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:05

норм ситуевина для зюзельки

Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:06

Будни Полевского

15 июл 2020 в 15:07

треш какой. т.е. через 19 лет эти нелюди выйдут, естественно полностью исправившимися и вольются в общество? а они тут точно нужны?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
15 июл 2020 в 15:07

Детей же не убили. Трупы не сожрали. Значит не всё потеряно для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:12

Странно, почему не на пожизненное

Петросян
15 июл 2020 в 15:14

Весело живем! Вот это Ералаш! Их надо было к Отцу Сергию в монастырь, потом бы они уверовали в бога и стали священниками!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:17

Типичные адепты АУЕ.

Комментарии
15 июл 2020 в 15:17

Что надо сделать в этой стране,чтобы дали пожизненное...Что-то про президента написать или православных?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
15 июл 2020 в 15:19

А над телом одного из убитых Нетунаев надругался.

подрастают птенцы путена, гомик-копрофил 😂

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 июл 2020 в 15:20

Четыре трупа - всего-то 18-19 лет, а тренеру за то, что посидел на диване с девочкой, дали 8 лет строгача.

Гость
15 июл 2020 в 15:22

Очень мало!

Гость
15 июл 2020 в 15:26

За массовое убийство - общий режим (самке), а за продажу травки - строгий. Очень справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июл 2020 в 15:27

Надо пожизненное за такое давать.

народ
15 июл 2020 в 15:27

высшую меру!

Гость
15 июл 2020 в 15:30

Ну, еще и этих на налоги содержать.. Уж лучше посадить их в большой террариум с тысячами больших мохнатых пауков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 15:31

Скрепненько...

Гость
15 июл 2020 в 15:31

Недавно в интернете прошла новость про стаю обезьян, в условиях карантина и опустевшего города поселившихся в местном оперном театре где-то на просторах ЮВА. Там они трупы своих родичей тоже неподалеку в здание оттаскивали, в гримерку, и там складировали.

Сосед
15 июл 2020 в 15:32

Странно, почему так много дали? Таким "людям" обычно много не дают, они - типичное будущее нашей страны. Скоро все такие будут, такими удобно управлять - водка и пиво по три рубля, работают как роботы по 20 часов в сутки за те же три рубля, рожают новый электорат - послушно мычащий и радостно голосующий за отмену пенсии.

Гость
15 июл 2020 в 15:34

вот почему вы так уверены выносившие приговор что никогда не окажитесь на месте потерпевших ... ??????????

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июл 2020 в 15:42

Таким надо пожизненное давать!

Гость
15 июл 2020 в 15:59

Выйдут и будут как отец Сергий монастыри строить и паству собирать. Осознают стало быть...

Вперёд Россия!
15 июл 2020 в 16:47

Зато давала то как хорошо ему, раз на ,,мокрое,, ради этого пошел.....не забудет теперь долго!!!

Гость
15 июл 2020 в 16:55

Ужас просто! Почему так мало дали?!?! Ещё наверно и выйдут по УДО за хорошее поведение!

Юля
15 июл 2020 в 17:53

то есть у них еще и дети есть? Это потрясающе, просто восхитительно))

валера
15 июл 2020 в 17:56

с каких это пор трупы стали достаточным основанием для заведения уголовного дела?

Гость
15 июл 2020 в 18:32

Типичная дамочка из сериала ЧИКИ от которого все без ума

Гость
15 июл 2020 в 20:06

Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире.... 18 лет общего режима за убийство 3 человек... Замечательно... Сейчас эта особь будет жить за счёт государства, а потом выйдет лет через 5 по амнистии и ещё кого нибудь убьёт... Смертная казнь для таких просто необходима!!!

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:15

наказание выглядит неадекватным. за что же тогда дают пожизненные сроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 22:09

Почему так мало дали

Гость
16 июл 2020 в 00:11

На пожизненое их надо они не исправятся выйдут и опять кого нибудь замочат

Гост
16 июл 2020 в 08:13

Отправьте их работать в шахту или на мед. эксперименты. Так хоть как то смогут отдать долг обществу.

горбатого
16 июл 2020 в 11:58

горбатого могила исправит, убили с особой жестокостью, значит и убийцам нужен электрический стул, сами плодим убийц, а потом боимся отморозкам слова сказать даже днем, это что государством специально делается под видом гуманности ,народу это не надо.

Гость
16 июл 2020 в 15:18

Все кто "за" смертную казнь! Уверены, что ее будут применять по назначению?

спец
16 июл 2020 в 23:52

ну дак платите дальше налоги что бы таких содержали я не разу не платит налоги за то что мне не принесёт пользы

гость
17 июл 2020 в 15:17

Эти уроды никогда не будут нормальными даже через 20 лет. Им вообще не место среди людей.

Гость
17 июл 2020 в 16:30

Маловато дали,вообще-то.
Что за гуманизм к таким упырям..

Гость
18 июл 2020 в 18:54

НАДО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. Эти мрази не должны жить. 😠👎

чел
24 июл 2020 в 10:06

За критику режима путина дают до 7-8 лет, а тут массовые убийства и срок больше всего в 2 раза

Надя
14 авг 2020 в 11:37

Убила сестру,маму как так то????многие хотели бы иметь сесту и маму,а их нет,а тут убить????караул!!!!

Loading...