24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

гость
27 июл 2020 в 12:10

придурок

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:11

Не надо было обзываться....))) и обижать))) тем более в присутствии третьих лиц)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:11

с одной стороны, почти все перестали следить за словами
а с другой стороны, жизнь отнять за слова - это перебор
ну и почему за отнятую жизнь - только 13 лет?! он ведь сделал это осознанно

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:12

убить за словесный понос и считать себя правым ? разве это нормально ? сегодня очень странный кодекс чести...

Гость
27 июл 2020 в 12:13

Русский мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:15

ауешники такие ауешники

27 июл 2020 в 12:16

Слобак, как девочка обиженка.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
27 июл 2020 в 12:17

"Не смог стерпеть оскорблении и не ответить на них, ТАК КАК В ЕГО КРУГЕ ТАК ПРИНЯТО"...Мужик, ну слабо ответить кулаками, ну хоть по ногам пальнул бы...нужно было осознанно сьездить за обрезом, потом выстрелить в голову...Почему таким ублюдкам дают такие маленькие сроки? Это же нелюди, больные животные, их нужно изолировать от общества, желательно навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июл 2020 в 12:18

Задавил бы машиной, отделался 3 годами поселения. А если серьезно печаль, что одни бухают и им море по колено, другие на нерве и готовы глотки рвать. Куда катимся граждане?

Гость
27 июл 2020 в 12:19

Урод! Пожизненно надо давать таким

Гость
27 июл 2020 в 12:21

Хорошо, что у нас не легализовано оружие. Иначе такие «обиженки» за каждый косой взгляд в их сторону стреляли бы в голову

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:22

Убил бы в Екатеринбурге , могли бы посчитать что был в состоянии аффекта и могли бы и вообще отпустить... У нас в городе обычно так поступают с убийцами (в состоянии аффекта).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:24

Мда, если бы мы все реагировали так на окружающих нас грубых, невоспитанных, необразованных людей (=быдло), то половина бы лежала в могилах, а вторая половина бы сидела.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
27 июл 2020 в 12:27

Идиот этот уланов.....и зачем таким ружья продают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 12:28

Следите за "базаром", если у вас обреза нет😁.

Городской080
27 июл 2020 в 12:33

а в Асбесте и не может быть иначе, нормальные все от туда уже давно уехали, население сокращается, маргиналы оставшиеся правят миром местным.

Артур
27 июл 2020 в 12:34

Язык мой .,враг мой.
Люди забывают народные мудрости.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 12:45

кто то довыеживался ?

27 июл 2020 в 12:49

асбест сейчас "грязный" город, олна мразь оттуда идёт

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 12:50

Язык что помело. Вот и получил.

Гость
27 июл 2020 в 12:56

То есть все поголовно ходят с пистолетами и ножами! Куда мы катимся?!!!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:00

Этот дебил в семье уркаганов воспитывался?

Гость
27 июл 2020 в 13:01

в 30 лет выйдет по УДО , и опять убьёт кого нибудь

Фото пользователя
27 июл 2020 в 13:03

Что же это за оскорбление такое?

Надо отвечать за базар.

Гость
27 июл 2020 в 13:42

ОБИЖЕНКА ДЖЕГИТ. СРАНЫЙ ПЛОТИТ ТОЧНО НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ

Гость
27 июл 2020 в 13:51

На мой взгляд такого обиженку неадеквата надо на пожизненно закрывать. Масса вариантов была, чтоб конфликт решить. Но этот целенаправленно убивал. А так лет через 6 выйдет и еще кого нибудь завалит.

следствие причины
27 июл 2020 в 14:14

"В ЕГО КРУГЕ ТАК ПРИНЯТО". Это в каком таком круге так принято????
Может необходимо проверить этот круг а в случае чего может их можно считать подстрекателями???? Может у них тоже обрезы есть.
PS 13 лет и 2 миллиона рублей.
Слишком мягкие последствия для 1 убийства 2 заранее задуманного 3 незаконно хранимым оружием, 4 не признав вину

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:18

нормально в асбесте живут....то башкой на плитку уронят, то за базар застрелят. они в курсе там, что 90-е давно закончились?

Максим
27 июл 2020 в 14:29

Русня на Урал понаехала, из обрезов палят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 14:40

Асбест,город чудес, утром с зубами, вечером-без.

ОТВЕТИТЬ
Анд
27 июл 2020 в 15:23

Который стрелял ,он не в состоянии аффекта был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 15:26

А в Екатеринбурге за мокруху домой отпускают , говоришь что был сильно напуган и ВСЁ ! Штраф лям и едешь домой ! КЛАСС !

ОТВЕТИТЬ
Тугов Дмитрий
27 июл 2020 в 15:57

13 лет строгого режима теперь уже в его окружении.

Гость
27 июл 2020 в 16:00

А этот случай для Екатеринбурга, города. где и в нём самом и вокруг одни зоны--нормальное явление.От слова-норма. Этот Уланов сам сказал, что в его кругу не принято сносить оскорбление. Всё , как на зоне:. лагерная мораль АУЕ уже победила все остальные нравственные нормы.. Вы же сами отказались от пионерии, комсомола. тимуровцев, "октябрят" и "орлёнков". Так что ,теперь всё по законам зоны, в которую превратили уже всю РФ. В политике понятия,. в экономике понятия, даже у детей - и тех всё по понятиям. Стисните зубы и терпите, если вашего сына(дочь, )отца. или мать прикончат либо "розочкой" либо "бабочкой" ,либо куском арматуры,или, на худой конец, выбьют мозги пулей, как этот "обиженный".На зоне он будет уважаемым сидельцем. Ему авторитеты будут давать поручение убить неугодного.Если он откажется, его самого там "замочат".Так что теперь у этого юноши есть только один вход без права выхода --в Ад. Вот она -новая реальность бывшей Советской страны-превращаемся в Парагвай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 16:07

Есть одно небольшое НО. Если товарищ Уланов убил какого-нибудь слишком наглого и воинственного кавказца или азиата,то оценка его преступления меняется на положительную. Тогда такого юношу можно назвать вполне себе умеющим постоять за себя. Разве вы не согласны с такой оценкой? Ведь, таким образом возникает равновесие между безнаказанными убийствами "онинамненужными" русских людей в русской стране. Журналисты Е1 как всегда подают свои " скороспелые жареные новости" слишком уж усечёнными для большего эффекта, чтобы спровоцировать большой разброс мнения. А как там было в действительности? Кто с кем начал выяснять отношение?

ВРАЧ
27 июл 2020 в 16:48

Если легализовать короткостволы то все будут ВЕЖЛИВЫЕ или мертвые.

Эльмаш
27 июл 2020 в 16:59

Жалко что расстрельную статью отменили.

Слово можно убить человека.
27 июл 2020 в 17:08

Вот так уничтожают честь у людей. Есть русская пословица-Словом можно убить человека. На судилище кто нибудь это сказал ?Ему не 13 лет надо было дать а домой отпустить и что бы для других был урок прежде чем хайло расскрывать. Такие законы наши плохие и их менять надо. Власти выгодно что бы люди наши были без чести и достоинства. В Царской России за оскорбления на дуэль вызывали.

ОТВЕТИТЬ
Словом можно убить человека.
27 июл 2020 в 17:12

По человечески он прав. Пристрелил баклана. Н что НО законы наши что бы ломать людей, что бы не было не гордости не чести не человеческого достоинства. За базар надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Словом можно убить человека.
27 июл 2020 в 17:13

13 лет дали не за что. Его нужно было оправдать и другим бакланам урок будет.

27 июл 2020 в 17:17

Удивительно, что не 1г и 6 мес дали.

Лол
27 июл 2020 в 17:45

Странно.
Должны были решить что в состоянии аффекта и отпустить. Сейчас же так делается, не?

Гость
27 июл 2020 в 18:23

Вот это особенно интересно - я думал у него тоже найдется оружие)))))))))))) и чё дуэль бы была? На обрезах. Мда. И че делал этот мужик все это время пока этот псих за обрезом бегал? А потом говорят давайте оружие легализуем. Ага давайте конечно. Вот для таких вот шизиков. И даже если у обоих будет оружие, во первых у атакующего всегда преимущество потому что он уже готов, а тебе ещё надо на его действие среагировать успеть, и не факт, что он будет открыто для тебя доставать это оружие, может вообще со спины, и толку что у тебя оно тоже было? Я представляю что бы было на пехотинцев где эти дрались шайка на шайку, там по любому стволов 5-10 бы было на банду. И фиг знает чем там закончилось бы. Народ с травматами то шизики полные шмалят по делу и без дела.

душа молодая
27 июл 2020 в 18:39

Всё правильно он сделал, за базар надо отвечать.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 19:16

Нищеброд не смог откупиться.

27 июл 2020 в 22:11

Это показатель современности, везде голубизна и не отслеживание своих базаров.Посылают друг друга и не следят за своим языком и еще считают себя ну очень крутыми в разговорах и изображают великих знатоков блатной фени.Ну вот и нарвался.А некоторые тут так же хлопающие своими языками про какие то "обженки" - просто дебилы, которым тоже может прилететь за базар.Совет - не блатуй, живи мужиком, а если уж полез в блатные "дебри" изображая из себя крутого, так отвечай за свои базары по этим понятиям.Да, в некоторых группах и ситуациях Очень строго спрашивают за "грязные языки" и наказывают.Это как предупреждение некоторым любителям блатовать, не имея возможности обосновать такое свое поведение и ответить за слова.Да жестко, да реальный срок,но .........

Гость
27 июл 2020 в 22:46

Тут человек написал гениальную русскую пословицу СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. Иногда лучше по морде получить чем что то услышать в свой адрес. Парень правильно поступил что отправил в ад этого говоруна. А вот то что его посадили это не правильно. Такую власть с такими законами нужно менять.

синеглазая выхухоль
27 июл 2020 в 22:49

а че не состояние аффекта? пусть бы дома полтора годика тоже посидел

Гость
27 июл 2020 в 22:50

За слова надо отвечать. Тем более он его оскорбил при его знакомых. А как оскорбил можно догадаться. И получил то что заслужил. А парень теперь не за что сядет. Поганые наши законы.

Loading...