26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 июл 2020 в 15:41

Тема "бывшего" мужа не раскрыта - муж стал "бывшим" прямо в момент убийства или задолго до того?

29 июл 2020 в 15:45

А если бы кто-нибудь бенз ее разрешения присунул бы ей, то уехал бы сразу на 7 лет.
"Бабо" суды рулят РФ-ией.

перспективный прохожий
29 июл 2020 в 15:52

Смутное дело. Места уголовные. Народ туповатый. Если бы тело не нашли то ничего бы не было. Вот и бери после этого таких туповатых на работу. КРиво сделают.
А тетку жаль. Могли бы отсрочить исполнение пока дети не вырастут.

Гость
29 июл 2020 в 15:58

почему заказчица получила меньше исполнителей? феминизм в действии!

List22
29 июл 2020 в 16:03

надо сажать тех, кто игнорировал ее жалобы.

Гость
29 июл 2020 в 16:05

а то , что она обращалась в полицию и ее игнорировали- так это нормально? Доводят людей до крайности( По закону ничего решить не могут.

Анна
29 июл 2020 в 16:06

А если бы сразу приняли меры к бывшему мужу, чтоб не приближался к ней, то ничего этого не произошло бы. Итог - он лишен жизни, а жизни трех других сломаны. Когда уже будут нормально работать законы о домашнем насилии? Почему оно декриминализировано? Как же опасно быть женщиной... Хоть замуж не выходи! Если бы он не был мужем, а просто сожителем или даже прохожим, который обижал ее - то ее жалобы были бы рассмотрены, а раз он муж, пусть и бывший - то можно и проигнорировать заявления от терроризируемой женщины. Сколько женщин должно погибнуть, и сколько должно сесть в тюрьму, прежде чем нас будет защищать закон?!

хантер
29 июл 2020 в 16:16

А чувака за обои пристрелил(( Охренеть справедливость...вместо пожизненного убийцам в группе по сговору-6 лет(

мих
29 июл 2020 в 16:18

менты не работают пока не убьют козлы они

Александр
29 июл 2020 в 16:24

А если бы убитый мог говорить? Счас все что угодно сказать можно. Всего 6 лет!!!За спланированное,группой ллиц по сговору. И ведь удалось...

Гость
29 июл 2020 в 17:12

Вот пример того, как можно довести человека до самосуда, а потом и до тюрьмы. Спасибо, что суд учёл смягчающие обстоятельства. 👏

Гость
29 июл 2020 в 17:58

Убила бы сама - вообще ничего бы ей не было, учитывая что зафиксированы обращения в полицию. А вообще интересно, что такое она предложила двум мужикам, что они на "мокруху" пошли? И ещё - сколько лет её маленьким детям, с учётом что муж 2 года в болоте, а до этого только бить её появлялся?

схимонах Сергий
29 июл 2020 в 18:00

Какие прекрасные люди! Всех жду у себя в монастыре!

Retard
29 июл 2020 в 21:23

Где состояние аффекта ??!!

Александр
31 июл 2020 в 11:30

Много похоже не досказано, а для убийства по сговору группой лиц, маловато "бухгалтерия" насчитала, и детьми последнее время частенько прикрываются.