21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
21 авг 2020 в 15:56

Мну считает, что за двух искалеченных человек 6,5 лет маловато будет, надо бы в два раза больше. А этот гоминид ещё думает, что слишком строго наказан

Гость
21 авг 2020 в 16:02

Человек нарушил закон и навредил людям, это должно быть как отягчающее! Так же всех под суд кто участвовал в выдаче ему прав.

21 авг 2020 в 16:09

"Не знал, что так получится..." А как, по твоему мнению, должно было получиться, когда ты гнал по тротуару?

ОТВЕТИТЬ
Виски Кола
21 авг 2020 в 16:05

При заболевании садится нельзя, приступ за рулем у него случился, возникает вопрос, где он купил права!?

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
21 авг 2020 в 16:19

пусть новый суд десятку этому плохому человеку впаяет! не знал он 😠 а теперь знает, что медкомиссии не просто так лишают права вождения по медотводам. трех человек искалечил...ужас!

Гость
21 авг 2020 в 16:32

Странная логика
Знал о заболевании и сел за руль, о каком смягчении речь, наоборот равнять к пьяному за рулем. Главное сел сознательно за руль, а отвечать за жизни дак сознательности не хватает

21 авг 2020 в 15:48

Камера пузырева - звучит как изобретение

Сергей
21 авг 2020 в 16:24

Журналисты, объясните-ка почему вы пишете «Бешеная» Хонда? в хонду вселился дьявол или что? Бешеный был водитель, а не транспортное средство

Lmao
21 авг 2020 в 16:24

Он знал что с его заболеванием он не должен садиться за руль и сел.
Это вобще отягчающее показание, если что.

Гость
21 авг 2020 в 16:00

молился-это же вроде не заболевание

ОТВЕТИТЬ
Ванек
21 авг 2020 в 16:12

> признал, что ему с его заболеванием нельзя было садиться за руль
> не знал, что так получится

Бред, пусть выбирает одно из этиъ высказываний

Гость
21 авг 2020 в 16:33

когда накосячат - сразу богом прикрываются

Гость
21 авг 2020 в 16:31

ходил по камере и молился

а это нам зачем? в УК нет скидок на молебны. хоть головой стучись - но сиди

Гость
21 авг 2020 в 16:21

Менталитет - сначала сотворим но потом сделаем даже невозможное чтобы отмазаться

Гость
21 авг 2020 в 16:41

Так если он признает, что знал о заболевании, понимал, что нельзя за руль с его заболеванием садиться, осознавал все риски и их последствия= ст. 105 УК. Человек умышленно шел на убийство, понимал, что может наступить момент, когда не сможет источником повышенной опасности и это может привести к гибели людей.
Мне его жаль, но считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки. Слава Богу все живы, но и не дай Бог никому таких травм с такими последствиями. Ребёнку 4 года, он только начинает учиться ходить заново, у матери травма позвоночника и удалены органы, мужчина тоже покалечен так, что его жизнь никогда не станет прежней.
Пострадавшим и их семьям сил и здоровья!

21 авг 2020 в 16:52

Пусть отвечает тогда тот, кто права ему выдавал👌👌

Гостьша
21 авг 2020 в 15:46

А давайте вот все так...на русский авось:вдруг, да получится, а не получится, скажем, что не думали, что так получится

Яна.
21 авг 2020 в 16:50

А кто дал ему права. На фига тогда проходят мед комиссию. Он уже был виновен тем, что сел за руль.

Вопрошающий
21 авг 2020 в 16:36

Так, я не понял! Отменили, а теперь хотят смягчить или ужесточить?
Дали то мало, сидел бы и не жужжал. А тут наглости хватает на такое...

Моня
21 авг 2020 в 17:48

понял главное-идиоты вне закона,но судя по комментам-таких МОРЕ...

Гость
21 авг 2020 в 17:17

Наказание нужно такое - чтоб другим неповадно было

Екатерина
21 авг 2020 в 19:09

Ну наконец-то здравый смысл. Из этого дела надо не человека показательно сажать, а пересматривать систему. Как у нас справки выдаются для получения прав: никто не смотрит вашу историю болезни, выдают всем подряд, у кого видимых нарушений нет. А платно сейчас и нарколог с психиатором просто так печати ставят. Вот и получаем такой эффект. И сколько ещё человек с эпилепсией катаются у нас за рулём?

21 авг 2020 в 21:36

10 лет, надеюсь, дадут. Знал что нельзя управлять, но сел за руль.

не вася
21 авг 2020 в 22:53

ефремов человека убил и дома сидит,этому больному тоже пилюлька в наказание -может всем начать по тротуарам гонять всех давить всё равно наказания не будет?

Гость
21 авг 2020 в 15:48

в декабре вынесут решение что он уже отсидел свое и отпустят из зала суда

суд гуманный
амнистия перед новым годом
а потом еще и признают что незаконно было возбуждать в отношении его дело
и государство заплатит денюжку

Фото пользователя
21 авг 2020 в 16:20

Наконец хоть здравый смысл возобладал. Человека по сути ни за что хотели на 6 лет в тюрьму упечь и плевать, что он был больной и не специально это сделал. Это всего лишь произошло по стечению обстоятельств. Да пострадавших жалко, но всякое в жизни случается. К больным на Руси всегда было снисхождение, этим наш народ и отличается от всяких англосаксов и прочих европейцев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 22:59

Всех таких садить надо

Гость
22 авг 2020 в 05:05

Ему- по полной!

Прсто я
22 авг 2020 в 16:23

Странно что у него припадок случился на тротуаре уже. Следовательно он заранее туда уже выехал. Что он там делал на тротуаре? В момент припадка руки сами вырулили на тротуар и нога нажала на газ. Это как?? Если бы случилось в пробке. Как минимум бы его авто ехал по инерции,а не на бешеной скорости по тротуару четко прямо. И если он же знаком с этими припадками. То и знает о его приходе. По жизненно его, как минимум потому что сбил ребенка!!!

Гость
21 авг 2020 в 16:04

Радует что хоть в обл суде здравые судьи встречаются! Не смотрят на общ мнение, а руководствуются ЗАКОНОМ! Еще бы дело в другой регион перенести. А то у нас опять придумают.

ОТВЕТИТЬ