11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
9 сен 2020 в 20:02
Ниже кто-то писал: Дети врать не будут. Чушь! Моя знакомая в 8 лет жестко оболгала одноклассника, когда ее отправили в магазин за молоком, она запнулась, молоко упало и пролилось на асфальт. Она подумала, что ее будут ругать родители, пришла домой и сказала, что ее толкнул одноклассник. Отец девочки тут же прибежал к ним домой, и начал трясти его отца. И выяснилось, что мальчик в гостях у бабушки, его вообще целый день в городе не было и он не мог ее встретить. Она потом призналась, что наврала. Она мне сама это рассказывала и признавалась, что ей стыдно, мол, в детстве бывает так страшно признаться в своих ошибках, что обвиняют другого.
Ещё случай. Я ходила в детстве с мамой в гости к ее подруге. У той тоже дочка была моего возраста,нам было по 7 лет. Наши мамы ушли на кухню разговаривать. В это время та девчонка тихонько поедала конфеты, которые были спрятаны в шкафу.
Потом пришла ее мать и предъявила: Кто съел все конфеты? Та девка сказала, что я. Так я там до слез и истерики доказывала, что это не я. Я вообще сладкое не ем, у меня диатез с рождения. Та мамаша ещё вылупалась, потом моя мать выступила, и сказала, что мы к ним больше никогда не придём. Ее дочь - лживая, и научила ее этому ее мать!А я реально конфеты даже не трогала.
Поэтому, мелкие девки могут врать ещё как!Не все конечно. Но есть такая порода мелких врушек. Сочинят такое, что другим плохо. А самим плевать
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Отец Федор
9 сен 2020 в 19:23

Не смог один хмырь купить это заведение вот и устроил эту ахинею с качком. Все об этом знают уже. Хватит тему мусолить. Не повезло качку. Вся история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:27

Страна идиотов!

Гость
9 сен 2020 в 19:29

Хотелось бы знать основания для отказа, а также причины задержки в нарушение той же самой статьи 401.10 УПК, где черным по белому написано, что дела рассматриваются в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления.

9 сен 2020 в 19:32

плохо...не повезло тренеру

...
9 сен 2020 в 19:32

Мне искренне жаль пацана, один раз живём а тут такое, всю жизнь насмарку, что тут поделать даже незнаю. Это Россия детка

...
9 сен 2020 в 19:34

С нашими законами надо на голову регистратор вешать(((((((

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 сен 2020 в 19:35

Девочка в Рязани сама сняла видео под столом и маме показала.

Гость
9 сен 2020 в 19:36

А теперь представьте себе, что правосудие свершилось. Тренера признали невиновным и отпустили. И??? Государство обязано выплатить ему компенсацию за всё проведённое под следствием и в заключении время (для сведения - компенсация может исчисляться миллионами рублей). А сколько таких тренеров, бизнесменов, водителей, рабочих, учёных и прочих сидит в стране по ложным или притянутым за уши обвинениям? Государство практически НИКОГДА не признает судебных ошибок, только в крайних и особо вопиющих случаях. Иначе - придётся платить миллиарды компенсаций, а ещё опаснее - придётся разогнать весь судейский и правоохранительный аппарат как полностью утративший доверие народа. Поэтому ещё со времен Жеглова: "Будет сидеть! Я сказал". Персонаж, кстати, у авторов книги весьма неоднозначный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:36

Наше правосудие продолжает удивлять, настоящих преступников оставляют безнаказанными, а не виновных садят

ОТВЕТИТЬ
справедливость
9 сен 2020 в 19:37

Перешел кому то дорогу, или переспал с женой какого то пузатого богача

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 19:39

Вот будут чужой ребенок в опасности - хрен подойду, за убийство меньше дают, чем за просто посидеть на диванчике с лолей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:40

Хочется верить в справедливость. Но живем мы в стране где нет законов.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 19:41

Васильев, Александров, Ефремов- все могут подать. Они же убили, не на диване сидели. Куда уж тут

Гость
9 сен 2020 в 19:42

Скорее всего это пасс от судей (позитивный) стороне защиты - чтобы была фактура для рассмотрения жалобы в Верховном суде, где при рассмотрении всех спорных моментов дела, приговора и не очень обоснованных решений по кассации, могут приговор отменить и отправить на новое рассмотрение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:43

Путинское правосудие.

Гость
9 сен 2020 в 19:44

Следак и сулья, надеюсь, твои дети за твои грехи будут отвечать по полной.

Гость
9 сен 2020 в 19:44

судью на мыло

Алевтина
9 сен 2020 в 19:47

Ребенок врать не будет. Многие мужчины ведут себя вполне нормально, не вызывая никаких подозрений. Но как говорится "в тихом омуте черти водятся".

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
9 сен 2020 в 19:50

А граждане считают, что полиция, следствие путинское только тем и занимается, что мастурбирует в рабочее время и фальсифицирует доказательства для получения выгоды в карьере или взяточничества.

9 сен 2020 в 19:52

В путинской помойке нет ни справедливости ни правосудия. Данное дело постанова и заказуха чистой воды , это очевидно и понятно даже самым отсталым . И тем не менее он сидит . Беда в том что судьи все повязаны. Если приговор , даже самый бредовый и не законный вынесла судья например Кировского района , то ни одна судья в областном не будет его отменять. Ибо завтра эта же судья из областного будет просить за кого то судью в кировском суде. Так все устроено. Круговая порука и тотальная коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
9 сен 2020 в 20:00

Неужели полицаи преступники? Бандиты, по совместительству полицаи?

Гостья
9 сен 2020 в 20:02

Ниже кто-то писал: Дети врать не будут. Чушь! Моя знакомая в 8 лет жестко оболгала одноклассника, когда ее отправили в магазин за молоком, она запнулась, молоко упало и пролилось на асфальт. Она подумала, что ее будут ругать родители, пришла домой и сказала, что ее толкнул одноклассник. Отец девочки тут же прибежал к ним домой, и начал трясти его отца. И выяснилось, что мальчик в гостях у бабушки, его вообще целый день в городе не было и он не мог ее встретить. Она потом призналась, что наврала. Она мне сама это рассказывала и признавалась, что ей стыдно, мол, в детстве бывает так страшно признаться в своих ошибках, что обвиняют другого.
Ещё случай. Я ходила в детстве с мамой в гости к ее подруге. У той тоже дочка была моего возраста,нам было по 7 лет. Наши мамы ушли на кухню разговаривать. В это время та девчонка тихонько поедала конфеты, которые были спрятаны в шкафу.
Потом пришла ее мать и предъявила: Кто съел все конфеты? Та девка сказала, что я. Так я там до слез и истерики доказывала, что это не я. Я вообще сладкое не ем, у меня диатез с рождения. Та мамаша ещё вылупалась, потом моя мать выступила, и сказала, что мы к ним больше никогда не придём. Ее дочь - лживая, и научила ее этому ее мать!А я реально конфеты даже не трогала.
Поэтому, мелкие девки могут врать ещё как!Не все конечно. Но есть такая порода мелких врушек. Сочинят такое, что другим плохо. А самим плевать

ОТВЕТИТЬ
Вал
9 сен 2020 в 20:12

Обои были или нет?

9 сен 2020 в 20:14

Посмотрите на судью: баба. Мизандрия ходит по стране и губит мужчин. Недаром первые места в мире рф по самоубийствам среди мужчин.

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Ёж
9 сен 2020 в 20:26

Вот что за черствые люди судьи,следаки?Как им не не жалко людей,не бояться им жизнь на раз-два ломать?
Чтоб им всем потом это аукнулось!
Вот страшно одно-а если и Верховный признает виновным,то как дальше жить,куда бежать?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 20:27

Странно, сейчас же сплошная кассация.

Гостья
9 сен 2020 в 20:30

Такая ненависть за эту несправедливость охватывает!!! Дали как за убийство! это что и как вообще!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 сен 2020 в 20:31

В Рязани учитель в школе дрочил тихонько, его ученица сняла и маме показала, учителя просто уволили.
Потом он сказал, что у него встал, а ходить по школе со вставшим неудобно, поэтому он решил скинуть пар.

ОТВЕТИТЬ
Вася Жиляков
9 сен 2020 в 20:32

Когда закроют «золотой тигр» на улице мира 42! И что там с федерацией НАП осудили организатора за нарушение и мошенничество! Когда будут отсидки!

Вася Жиляков
9 сен 2020 в 20:34

Все говорят что все сфальсифицировано и доказательство! Бывает и наоборот! В золотом тигре на мира 42! Директор сфальсифицировал доказательства и подал в суд на граждан а в итоге прилип на мошенничестве и фальсификации, вот вам и спортсмены, чикайтесь подробности на Флампе!

Гость
9 сен 2020 в 20:38

свободу тренеру,ребенка в детский дом,родителей лишить прав на ребенка!

Гость 86563
9 сен 2020 в 20:41

Интересно, девчонка та созналась родителям, что оболгала? А они наверное велели ей, чтоб молчала и никому.... Вот вырастет и останется на всю жизнь виновата, что парню жизнь поломала... Родителям то не совестно людям в глаза смотреть? Либо девица эта будет и дальше всем жизнь портить, раз с рук сошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость 86563
9 сен 2020 в 20:43

Все возвращается бумерангом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:10

Было как, процентов на 80. Тренер видный. По любасу курсил. Шишка дымила постоянно. Вот и совершал с клиентками всякие порочные действия. Но в один прекрасный момент, слабую на передок мамку, жену какого-нибудь депутата или прокурора импотента оттарабанил и был таков. Тот все узнал и загасил его. Не дадут ему выйти. Обиделся кто-то, что жена его, автолюбительница какого-нибудь Рэнджа Велар, да большим счетом на карте, все тех же мужиных денег легла под красавца тренера

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 21:18

В этой стране жизнь каждого можно сломать за одну секунду. Потому что тут принято по понятиям ( "по нашим традиционным ценностям") жить, а не по закону.

Гость
9 сен 2020 в 21:30

Удивляет то, как люди спокойно пишут... Не повезло.. Действительно.. Не им ведь не повезло.. Страшно находиться в этой стране.. Отсюда надо уезжать... Потому и законопатили все границы... Понимают... Рванут, многие..

ОТВЕТИТЬ
Ника
9 сен 2020 в 21:34

Верю все же в то что справедливость есть!!очень надеюсь что Алексея отпустят и он сможет продолжить нормальную жизнь!но этот беспредел в нашей стране пугает,порядочные люди в тюрьме ,а жулики в думе!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
9 сен 2020 в 21:37

Теперь, когда я вижу девочку, у меня ноги сами сдвигаются и в журнальчиках буквы путаются.

Гость
9 сен 2020 в 21:39

Наше общество к сожалению больно страшной болезнью "ребенок - как высшее благо" и возвело детей в ранг неких божеств. Смотрел в новостях как в Саратове народ словно разъяренное стадо пытался вытащить из бобика убийцу девочки чтобы строить самосуд. Уверен если бы убили взрослого - такой реакции бы не было...а тут прям божество какое то убили и все народ озверел. Страшно жить в такой стране где вот такое стадо готово разодрать тебя за ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:50

Тут девочки пошутили и мужчину зверски убили и что ??? Нормальный был мужик и тут на девочку соблазнился и решил подрачить в прилюдном месте . Чушь собачья.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 22:00

Что за правосудие в России, жалко мужика, 8 лет сидеть ни за что 😞

Вячеслав
9 сен 2020 в 22:10

Судья сама понимала что дело шито белыми нитками.признала виновным по статье предусматривающей от12 до 20-ти лет.дала ниже нижнего предела.мол характеристики с работы хорошие.такой вот юморок у нее.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 22:14

8 лет сидеть за педофилию , а не чего не было , ппц чувак всдерниться через 2-3 месяца там таких не любят и попробуй докажи

Фото пользователя
9 сен 2020 в 22:15

Вероятно, у судьи был с дочкой. прецедент.

Снюс
9 сен 2020 в 22:15

Ну и правильно педофил должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 22:16

Странно,что адвокат до сих пор не дошел до Верховного суда!!! Это какой-то треш.
Желательно,чтоб адвокат обратился ещё в ЕСПЧ. Надеюсь тренера оправдают,а всю семейку,которая его оклеветала посадят !

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 сен 2020 в 22:21

Пушкин ещё про такое дело написал:три девицы под окном,пряли поздно вечерком.одна девица-следователь.(женщина).второй прокурор поддерживающий обвинение.(то же самое).судья (как и 80% судей в России пол-женский).

Аноним
9 сен 2020 в 22:31

Пересмотрел раз 10. На самом деле долгое время не замечал деталей и был на стороне тренера...сопоставив все действия: повороты головы, длительность, настороженность при появлении и прочее. кхм... Ну вообщем в школе, на задней парте как то также передёргивал в переходном возрасте, только на училку (у ней буфера большие были). Объективно, у таких людей высокий гормональный уровень, и порой не та голова во главе.

Ответ Алевтине
9 сен 2020 в 22:36

Вы видимо реально не в себе ?!) дети способны к фантазированию причём Все. Только мера у всех шуток разная. Вон девочки пошутили тут, а мужчины нет теперь в живых((( ужас что творится. Страшно за наших мужчин

Наталья П.
9 сен 2020 в 22:47

Да понятно всё. Как рука мыла свою руку, так это серия и продолжается. Ещё под шумок сюда приплели карантин. А потом вернули бумаги. Так и срок у Алексея пройдёт. Человеческой наглости нет предела. Как же жить безнаказанно хотят эти судьи. Зачем им разбираться в несправедливости? Не их же муж или сын сидит.
Дай Бог, чтоб в Москве отнеслись с пониманием к судьбе Алексея.

Loading...