26 февраля пятница
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Гость
11 сен 2020 в 14:59

Интересно бы услышать комментарий психолога этого бреда

ОТВЕТИТЬ
омоновец
11 сен 2020 в 15:05

у меня грыжа!

Алекс
11 сен 2020 в 15:06

Что за бредятину следаки ему пропихнули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:13

Психически больной человек одержим тем, чтобы его не поймали. Кучу действий сделал, ствол заменил и выбросил чтобы не идентифицировали, ехал маршрутом без камер, не взял телефон и часы использовал винтовку по которой пули не идентифицировать ....и сознаётся и даёт показания, зачем ему это? Без его признаний это дело бы развалилось. Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 15:17

лучше бы удавился при накоплении своих СУ, псих недоделанный. Надеюсь ему все таки не психушку, а зону дадут, где он и сгниет за свои поступки.

Гость
11 сен 2020 в 15:18

Бред полный с вкраплениями текста от следователей. Если не ошибаюсь, на видео мутном никаких подходов, пробных выстрелов - не видно. Просто шел, подошел, стал стрелять.Причем они его видели - а он пишет, что со спины стрелял... Что то адвоката надо было ему нормального, а не подментованного (бесплатные - все работают на следствие).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:26

У него еще и сын есть? Класс. За то традиционные семейные ценности. Главное, не гей, угу.

Гость
11 сен 2020 в 15:29

Надо же следователи, как все подделали. Это бедолага похоже и сам начал верить в то, что это сделал он. Просто подставили дурака. Видимо нашли на какое место надавить.

ОТВЕТИТЬ
тяп ляп
11 сен 2020 в 15:30

какая же это бредятина, он про планету мэлмок бы ещё рассказал, где жил альф

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:31

По его показаниям можно снимать новую серию Секретных материалов.

11 сен 2020 в 15:33

Тварь ли я дрожащая или право имею?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 сен 2020 в 15:37

А ведь это реальные люди, на кого он ссылается. Куда же смотрели учителя, что допустили до того, что он думал о самоубийстве. А потом додумался до мести

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
11 сен 2020 в 15:37

Реклама МЗиКа?
Там сейчас вакансия значит есть...

11 сен 2020 в 15:39

Самое страшное что в каждом классе такие есть. И как их переклинит и когда никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 сен 2020 в 15:44

Всем опер отделом сочиняли и ржали как лошади

Гость
11 сен 2020 в 15:45

Вот будет кипишь, когда реальный стрелок снова начнет убивать... этот ведь явно не виновен - поет по написанному.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 сен 2020 в 15:45

Написано сухим полицейским языком - "выдвинулся", "произвел развертывание", "цели, удовлетворяющие требованиям", очень мало вероятно, что подозреваемый говорил именно так, а именно то, что он говорил и как - важно! А это просто какой-то протокол военных учений...

ОТВЕТИТЬ
реалист
11 сен 2020 в 15:45

е1 вы зачем про буфер написали? а если сейчас все подобные начнут буферы создавать

всл
11 сен 2020 в 15:47

Да кто поверит только в эту туфту.... Сказка какая то от полицаев фантастов.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 сен 2020 в 15:54

Убийство совершил "с целью отчуждения отдельного урона" - кто-нибудь понимает эту фразу? А судья понимает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:56

Блин таких девушек красивых хороших погубил. Если у него была душевная травма, так найди и отомсти одноклассникам. Зачем неповинных людей трогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:56

Я не знаю, поймали они нужного или нет, но если этот хотя бы частично сам такое сочинил, то его закрыть будет не лишним

Гость
11 сен 2020 в 15:58

Реальный стрелок смотрит этот спектакль и ржет... Стрпшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:01

Следак отлично сочинять умеет. Следователь Халилов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:07

В дурку отправят, или он хочет в дурку.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 16:07

А почему обвиняемый интересно в суде в маске ? Боится что штрафанут ?

Гость
11 сен 2020 в 16:09

И еще кто то думает, что это ему под копирку написали. Такое не придумать. Люди очнитесь! Это псих! И он жил среди нас. Его жертвой мог стать любой из вас, а вы его оправдываете!!!! Если вы до сих пор не верите, так может вам провериться сходить?? Девушек очень жаль. Из -за его личных проблем, которые по сути должен был решать психотерапевт, они поплатились своими жизнями((( Сколько еще таких психов ходит? которые считают, что за его обиды должны умереть невинные люди....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:11

50 на 50, может он, а может не он. Подозрительно странно, что его отловили спустя месяц после того, как Москва подключилась

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 сен 2020 в 16:13

Целый год наверно текст учил

Гость
11 сен 2020 в 16:13

Больной, но расчетливый человек, перчатки, сточил стволы, разгрузка, а версию про псих.заболевание пихает сейчас, чтобы на ПЖ не присесть. Вычислять бы таких гандонов заранее, до убийств.....

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 сен 2020 в 16:13

Вроде с самого начала писали, что у убийцы был НАЛОБНЫЙ ФАНАРИК, гдепро это в тексте? Не нашел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:14

Его же вменяемым признали, откуда тогда этот бред?
Тут либо психиатры с диагнозом налажали, либо следаки какую-то дичь ему подкинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:18

Вот учите своих детей,чтоб они в школе не били слабых,чтоб потом вот таких историй не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:28

20% он, 80% не он. Т.к. 1)его взяли именно в сроки в 1 месяц, отведенный Бастрыкиным после 1,5 лет (Карл, 1,5 года) безуспешаных поисков. 2)Если убица системый (как видно из писанины), то почему не отомстил своим же обидчикам? Не "много выгодней" ли было выследить и отсрелять их по одиночке, 4-х - много больше бы компенсацию буфера получил, даже в + бы ушел на 100500 очков. 3)95% американских фильмов про месть обиженного именно своим обидчикам и заметьте, ни одного случая, когда обиженный в качестве мести убивает ни в чем неповинных детей, пенсионеров, колхозников-фермеров или бюджетников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:31

Честно не верю нашим следакам

Гость
11 сен 2020 в 16:33

То, что персонажа обижали - верю - здесь скорее правда. А все остальное солянка-микс на основе схожих архивных дел. Не удивлюсь, если эту легенду-ересь сфабриковли московские следователи после обращения материей убитых девушек к Бастрыкину, а реализацией сценария занялись уже местные силовики. Я понимаю Бастрыкина - горе материей, гнужен образ убийцы и справедливое возмезение. Типа зло наказано, торжество закона и справедливости, все такое, резонанскному вяску конец, кому-то полковничьи звездочки, долгие аплодисменты переходящие в овации. Все как по нотам. Браво, ребят.

11 сен 2020 в 16:37

Однозначно срежиссировано - сценарий удобным текстом следователем писанный, по согласованию с прокуратурой конечно. 😠

Lmao
11 сен 2020 в 16:39

Придурошные которые его оправдывают, говорят что это не он и это все подстава. Вы тупые?
Человек психически поломан, вам уже это все расписали, вам мало подобного в школьных вариациях что бы все сложить и сделать вывод?
Психическая вменяемость, не ислючает психопатию и прочие МКБ с которыми живут миллионы людей.
За место его оправданий лучше бы помогали людям, а не смотрели и снимали на телефон как на улице грабят и бьют людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:47

Дак «папкой» лицо закрыла или «коробкой от пиццы», как ранее говорилось, через которую он боялся, что пуля не пробьёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:48

Расчетливый ... циничный ... убийца ...пожизненно!!!

гость
11 сен 2020 в 16:51

да ладно, бывают такие шизики. В школах кто учащихся расстреливает? такие же вот обиженки. Только этот месть много лет копил и отомстил не тем.
Для меня лучшая месть школьным обидчикам- стать лучше всех их, а для него- убить невиновных.

Гость
11 сен 2020 в 16:58

Надо искать Джека Ричера!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:15

У меня его рассказ смех вызывает, отправьте его в психушку, он болен. Смотря на его и девченок, это история кроме смеха и слез больше ничего не вызывает. Две девченки попадаются маньяку которого пинали все детство. Он спортом не пробовал заниматься? Я когда меня хотели бить я по 5-6 часов в качалке качался, потом меня стороной обходли.

ОТВЕТИТЬ
ДРОЗД
11 сен 2020 в 17:17

Ну вот, уважаемые товарищи педагоги, вот к чему в конечном итоге приводит ваше молчание и закрытие глаз на школьные издевательства. Вспомните о девчонках, когда в очередной раз "не мое дело, сами разберутся, всегда так было".

ОТВЕТИТЬ
Лена
11 сен 2020 в 17:17

Вроде бы еще писали что убийца подходил и беседовал с девушками

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 17:17

вот есть фильм "класс" называется (зарубежный). очень смахивает на этот сюжет,а фильм заметьте был основан на реальных событиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 17:26

А что сразу непонятно было, что это ненормальный сделал? Кто то тут в этом сомневается. Мотивы очевидны издевательства в детстве. Тем более класс ЗПР. У него видать давно заклинило.
Потому что сразу мотив был непонятен. Подошел и почти сразу стрелять. Они его просто не поняли.

Гость
11 сен 2020 в 17:26

Это всё конечно очень интересно, но когда уже настоящего убийцу поймают?

Гость
11 сен 2020 в 17:27

интересный факт, серийных убийств из мести не бывает, они бывают либо одиночные, либо сразу массовые.

Василий
11 сен 2020 в 17:28

Такое псих и тем более вменяемый человек сочинить не сможет, даже разборчиво проговорить - " Я подошел ближе, до одного метра, «наведение» было на папку, огонь разрешен по причине отсутствия информации о толщине материала папки." Это из какой то инструкции по ведению огня? Если бы это был он убийца, то он бы не откладывал "отсроченное воспроизведение", а убивал бы давно и много...