20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Парацетамол
17 сен 2020 в 21:39

Именно челябинский, потому что Свердловский отказал в пересмотре .,

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
17 сен 2020 в 21:40

Эта система прогнила , теперь они якобы могут не только садить но и стрелять из за дверей и быть без наказанными !

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
17 сен 2020 в 21:40

Бежать надо от детей подальше...ОТ ВСЕХ и от своих тоже. Пусть они растут обабленными,, придут в президенты и тд и тп
А долбанутые праведники в погонах и без них - это система....

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
17 сен 2020 в 21:44

Бьют подроста - пройдите мимо....женщину - тоже пройдите...
Так нас учит современная госмашина правосудия.
Куда то чудным образом в эти моменты исчезают все...по правам человека чинуши, по правам ебетенка.....и тд и тп. Как страусы в опу языки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:49

Только Европейский суд. Но Мы же
по конституции против проголосовали. Или может не так????? За нас проголосовали????? Мы быдло????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:52

Каждый кто виновен в осуждении невинного человека, должен получить тюремный срок! Каждый! В том числе и каждый представитель власти!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 сен 2020 в 21:54

"У меня возникает вопрос, что ещё должно произойти, чтобы наконец прекратить этот произвол, эту истерию?"

Массовые беспорядки и гражданская война.
Сожалею, но другого пути нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:55

Вот это одна из причин почему я ,мои друзья и родные на следующих выборах не будут голосовать за ЕР, потому что главный обещает с экрана, а чиновники саботируют, а члены ЕР думают о своих благах вместо того чтобы пинать чиновников на местах.. начиная от губернатора и далее, смысл от такой власти ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:55

Маленькая хрупкая женщина против гнилой системы. Держись, Ольга, мы за вас. Всегда верили в Алексея. Вместе мы победим!!!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
17 сен 2020 в 21:58

"— Потому что мы писали после этого обращение коллективное о том, что он обманул просто президента, что обещали разобраться, но не разобрались. "

Ха-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:59

Я так и не понял одного! Почему ни девочка ни тренер не желают пройти полиграф? Есть что скрывать? Детектор лжи пройди если ты честный человек и все дело построено только на показаниях !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:02

Я считаю, что это самое нелепое и бездоказательное решение суда
за всю историю судопроизводства. Дети все время врут. Одинокие бабы, завидуют тем кто живет с мужиками и мстят им за это, самым чудовищным способом.
То что произошло в этой семье, это чудовищная трагедия и то что жена не бросила мужа в этой чудовищной ситуации, еще раз доказывает что он не виновен. Я бы написал на центральные каналы про эту историю, они как то освещали эту трагедию но вскользь.Хочу так же обратиться к матери девочки, как вы можете с этим жить, покайтесь иначе вас ждет страшное будущее.

ОТВЕТИТЬ
Лиана
17 сен 2020 в 22:02

И когда этот беспредел закончится? Тренера ждут дома сын и жена. Наконец то судьи пересмотрят дело, что натворили то? Судьбу тренеру сломали, сын тренера страдает без папы, вот где травма психологическая. И никто об этом не думает из правоохранителей. Себя поставьте на место тренера и его семьи! Заканчивайте этот беспредел! Признайте свои ошибки и ужас, который натворили! Слов нет от этого безумия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:10

Правда восторжествует
И справедливость тоже
Ответят дети даже всех этих *******
Есть высшая справедливость!!!!!
А всем причастном гореть в АДУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:13

Насмешили.. Как мать и девочка, которые солгали.. Живут... Спуститесь на землю.. Если эта дама живёт с мужчиной.. Который как я поняла, далеко не бедный... Есть люди, которые из грязи в князи.. Это самые страшные люди... Вот здесь и начало.. Это самые беспринципные люди.. Они будут мстить.. Пока сами не помрут.Я уверена.. Тренер точно не виноват.. Ему не повезло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:13

Всё возвращается бумерангом. И несправедливость и противозаконие вернётся ко всем причастны к этому беспределу в 10-ти кратном размере и уже очень скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:13

Желаю его жене сил, правда! Больше сил! А как выйдет уезжайте из этой страны! Тут беспредел!

17 сен 2020 в 22:32

И спортивное сообщество молчит. Все кто с детьми работают под этой статьей ходят. Нет чтобы возмутиться, временно закрыть всем детские группы и персоналки до окончания разбирательства, создать резонанс, привлечь внимание властей. Тренера почти повсеместно на птичих правах, работают неофициально, чуть что не так, от них просто избавляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:32

Все малолетки выростут... И вот тогда.... Их ждёт увлекательное путешествие! Иначе быть не может!

Гость
17 сен 2020 в 22:34

Она права! Самое гнилое кривосудие в России , ну может ещё в Зимбабве . Искренне сочувствую и сопереживаю

синеглазая выхухоль
17 сен 2020 в 22:39

эпоха педоистерии

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:41

девочка одумайся, ты просто убиваешь семью!

Анонимус
17 сен 2020 в 22:47

Родителям детей из-за которых человек отправился на зону тоже давать огромные сроки за клевету их ребенка, а ребенка в колонию. Большинство детей в отношении которых реально происходят развратные действия не сопряженные с насилием никогда не расскажут об этом даже родной матери. Во-первых просто страх перед родителями,во вторых стыд что узнают родственники и друзья, а многие 14-летки уже сами не против(гормоны то бушуют). А если малолетка кричит "дядя трогал меня там", то это 90% ложь и оговор(мама попросила,учитель влепил двойку, папа не купил приставку) остальные 10% - дала сама, ну а потом как месть парню или желание проучить дядю которому отдалась за деньги а он не заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:49

Вот увижу я что ребёнка убивают или насилуют, я просто пройду мимо, включу музыку погромче что бы не слышать крики детей, зато я буду на свободе

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 22:51

Как я тебя Ольга понимаю, сама в похожей ситуации 😞😐, мужа посадили из за сплетен и выдуманного, держись. Мы в Верховный суд уже жалобу отправили, теперь ждем ответа

ОТВЕТИТЬ
123
17 сен 2020 в 22:54

хватит уже коменты строчить, надо самоорганизовываться для борьбы, без помощи большинства так все и будет продолжаться, это рядовой случай

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 сен 2020 в 23:00

Это не суд. Это гнилое болото. Как и все здесь. Ни выборов, ни свобод...

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:01

Надо было чаще мужу давать, а не только по праздникам.

ОТВЕТИТЬ
виктор
17 сен 2020 в 23:03

Вопрос очень актуален. Ещё в 1984 -1986 годах на учёбе на юрфаке и в учебном центре МВД мною поднимался вопрос о несправедливости данных приговоров(сейчас ст.ст. 134-135). Даже в те времена никто не смог ответить. Ведь действительно приговоры направлены заведомо против мужчин. Ни одного приговора против женщин. Хотя очень много примеров, когда женщины в возрасте имеют при себе малолеток - подростков, оплачивая их "услуги". И это не не единственные пробелы в законодательстве. Есть вопросы и семейном и гражданском кодексах. Особенно при разводах. При равных правах на ребёнка у мужа и жены, предпочтения отдаются женщинам автоматически. Мужчине достаются сомнительные права о доказательстве своего преимущества перед супругой, о том, что он лучше, чем она. Это не голословно. Моего сына оставили с матерью, а через неделю после развода и решения суда, об оставлению ребёнка с ней, на её квартире накрыли наркопритон. Многие могут сейчас кидать в меня камни, как не заметил такого в своей семье. Отвечу : день дома - трое суток на работе, нужно было достойно содержать семью. На то время у самого были "розовые очки" - жену пытался выбрать по любви.

ОТВЕТИТЬ
Гена
17 сен 2020 в 23:15

До тех пор пока обвинение в подобных делах будет строиться только на словах ребенка, которого подговорила мать и на "экспертизе" купленных психологов - этот способ расправы над неугодными людьми будет пользоваться очень большой популярностью. Очень наглядно это видно по резко возросшему числу таких дел после значительного ужесточения наказания по соответствующим статьям УК.

ОТВЕТИТЬ
Ира
17 сен 2020 в 23:16

Система всегда была и будет против нормального человека, т.к. если нормальных людей будет большинство то гнилая система не сможет существовать.

Андрей
17 сен 2020 в 23:20

В нашей стране, в гос структурах нужно выполнять план, вот они его и выполнили, ценой судьбы человека.

ОТВЕТИТЬ
Наталья П.
17 сен 2020 в 23:21

Это просто трагедия. Для семьи Сушко и всех нас. Почему никто не заступается за невиновного человека? Почему никто не несёт ответственности за отвратительную работу правоохранительных органов? Ведь они так же являются частью нашего общества и так же получают вознаграждение за работу. А потому, что царит коррупция. И никто не хочет ни за что отвечать. Одни боятся за свои погоны, а другие непонятно за что.... Где надзорные органы? Где мужественный люди, которые могут пересмотреть эту систему и навести порядок? Ждём. С нетерпением. В семье с семьёй Алексея Сушко.

Не эксперт
17 сен 2020 в 23:21

У меня лишь один вопрос к высказавшемся выше - зачем кому то подставлять этого тренера? Он сам говорил что мешал Васе и его клубу тк хорошо работал в своём, но это глупость даже обсуждать не стоит. Дак зачем его представлять?

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2020 в 23:29

полиграф для тренера был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:30

Шикова и Дьяконов, знакомые фамилии

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:32

Девочки пошутили - мужика убили из-за шутки этой... Педоистерия, однако, идёт по стране. Она захватила, даже, судейский корпус. Маразм налицо. К детям в школе учителям скоро нельзя будет прикоснуться. Так всё можно извратить. Куда страну пытаются втащить? Одни прилагают все усилия, чтобы научить чему-нибудь детей наших, а другие караулят момент, когда можно будет сорвать куш через раздутую тему борьбы с педофилией. А кому тогда детей учить и воспитывать? Господь не видит, не учит и не слышит вопли граждан, пострадавших от малолетних прохиндеев, а суд способствует появлению нового вида преступности, засуживая взрослых по малейшему оговору. Или это новый способ мошенничества с меркантильной целью? Все на этом деньги зарабатывают: и судьи и адвокаты (эти-то уже совсем не за что). Может и семейка маленькой прохиндейки тоже хотела деньги сорвать на этом оговоре? 90%, посмотревших видео, не увидели факта педофилии. Девочки пошутили - мужика убили без суда и следствия. Суд судил, судил тренера, а результат не лучше. Семью он (суд) убил. Там тоже есть ребёнок, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:37

пусть покажут видео обоснование приговора,или нас за идиотов держат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:38

где представитель по правам человека в свердловской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:38

Девочки какие-то озабоченные пошли , уже с первого класса, с мам наверное пример берут

Гость
17 сен 2020 в 23:39

Ребенок подобие некого божества...вот причина этой трагедии. Привиты искаженные нравственные ценности... никогда ранее ребенок не главенствовал в семье. Сейчас даже правоохранительные органы боятся включать здравый смысл зная настроения общества. А ещё хотят запустить машину закона о насилии... тогда хана нашим семьям

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 сен 2020 в 23:42

Почему тренера не проверили на полиграфе???????????????7

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:45

Знаю несколько историй, когда слишком подло поступили с невиновными людьми. Прошло много лет и эти мерзавцы, от который когда-то пострадали люди, сами оказались на дне - один в психушке, другой в тюрьме, а третий потерял всю семью в ДТП. Так что, зло обязательно вернется бумерангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:46

Настоящая верная жена. Сил им и скорейшего воссоединения семьи. Надеюсь все будет хорошо у них. А тем кто это устроил воздастся по заслугам их. Девочка ещё вырастет. Родители прикурят с ней

ОТВЕТИТЬ
Опер
17 сен 2020 в 23:59

Никто не хочет признавать своих ошибок. По этой же причине тянулось скандально известное дело пластического хирурга Ф. Тапия, обвиненного женой и падчерицей в насилии над собственными детьми. Дело возобновляли дважды и только при вмешательстве Бастрыкина прекратили «в связи с отсутствием события преступления».
Причиной затянувшегося преследования врача стало нежелание следователей признать свои ошибки и их желание любой ценой защитить "честь" мундира.
Самое страшное, что ни следователи, ни бывшая жена, ни падчерица не были привлечены к ответственности за ложное обвинение. Человеку сломали жизнь на ровном месте - годы за решеткой и страшные обвинения сильно подорвали здоровье Ф. Тапии - он почти не видит левым глазом, из-за чего не может оперировать, подцепил туберкулез. Никто за это не ответил!
Жизнь самого востребованного и дорогого в России пластического хирурга пошла под откос после 10 лет брака, когда Тапия Фернандес решил подать на развод. На основании показаний падчерицы Насти его обвинили в том, что с 2002 по 2011 годы он, «пользуясь родительским авторитетом, моральной незрелостью и доверчивостью дочери и сына, неоднократно совершал в отношении них преступления сексуального характера». Пластического хирурга обвиняли в 44 эпизодах развращения дочери и сына. Ему грозило до 20 лет лишения свободы, однако коллегия присяжных заседателей признала вину недоказанной.

Гость
18 сен 2020 в 00:05

Писали раньше, что Заявитель по этому делу-Василий Дьяконов, соуредитель Future Fitness. Конкурент. На вк есть с фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 00:09

Он же и отчим девочки, которая обвинила.

Гость
18 сен 2020 в 00:09

Зачем этого педофила защищать , надеюсь он не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 сен 2020 в 00:10

Похоже мать девочки, оговорившей тренера, начала брызгать ядом в комментариях.

Гость
18 сен 2020 в 00:16

Мне кажется что сторонники приговора являются скрытыми пропагандистами педофилии!

ОТВЕТИТЬ