22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Яна
17 сен 2020 в 22:08

Ну вот, к предыдущей теме про Сушко. Мужика засадили на 8 лет, а реальный преступник спокойно разъезжает по стране, да еще и после стольких статей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:48

Чё ты там сидишь, омбудсмен [цензура]-ва??? Вместо написания постов и педоистерии этой реальными делами займитесь! Начните в суды ходить, в делах участвовать реальных, а не посты строчить как блогеры на голову бабахнутые. Тренер за фантазии на 8 лет прилип, а тут 9 лет за изнасилование с убийством! Создайте реестр лиц, осуждённых за реальные убийства детей и нанесение телесных повреждений, и проверяйте - где они и что с ними, не дай бог на свободу выйдут, чтобы до конца жизни тотальный контроль. И с судей спрашивать, кто такие приговоры выносил, лишать статуса и предавать огласке их ФИО, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 сен 2020 в 22:11

Твари судьи, сажающие извергов на смешные сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:40

Вот диву даешься: за первый список преступлений уже должен был как минимум лет 18 схлопотать. А в итоге что? Почему не написали, сколько он первый раз отсидел?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:51

Блин, так он почему на свободе-то????? За такие преступления он должен сидеть пожизненно. Какого хрена он разгуливает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:48

Ну как то за просто посидел на диване с ребенком и изнасилование ребенка с убийством одинаковый срок, это как вообще? Это так же как украл обои - расстрел и зарезал 15-летнюю - домашний арест. Правосудие наоборот? То есть, левосудие....

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 22:00

Почему он отсидел только 9 лет?! Это не нормально, хотя хочется сказать хуже! Такие люди не нужны в обществе, это же очевидно! Как земля его носит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:57

Человек сидел за тяжкие преступления, кормился за деньги налогоплательщиков, вышел и совершил опять тоже самое. Для таких людей - самое лучшее смертная казнь, которую в России отменили, стерилизация или пожизненное заключение. Мать жаль, детей не вернуть, но и что там за любовь такая ехать в другой город с детьми непонятно к кому, ничего не узнав про человека. Очень жаль, что такие законы в России и случаются столь ужасные вещи, особенно с детишками. Действительно, что там за судья такой приговор вынесла- тяжкие преступления и 9 лет. И вот результат

Гость
17 сен 2020 в 22:30

Почему в Штатах сроки 25 лет, 45 и тд, а у нас за зверство 9 лет?!

ОТВЕТИТЬ

Каким образом вообще человек с таким прошлым мог преспокойно сожительствовать с женщиной с малолетними детьми? За ним после освобождения должен быть установлен надзор, где проживает, с кем проживает, куда ходит, где работает, и т.д., участковый обязательно должен быть в курсе его жизни!
Преступность можно победить только начиная с пресечения "мелких" правонарушений на местах и с жёсткого контроля за вероятными рецидивистами. А у нас по-прежнему, сначала подайте труп, потом будем работать.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 00:31

Тренера ни за что на 8 лет по оговору. А маньяка-рецидивиста на 9! Ужас! И никакого надзора за этим зверьем! А мамаша-кукушка чем думала, когда рванула к чужому дядьке с детьми? Как итог страдают невинные дети! Пора менять законы по отношению к таким матёрым рецидивистам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 21:42

"Правосудие" российское...👍

17 сен 2020 в 22:24

По УДО вышел, в честь 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Парацетамол
17 сен 2020 в 21:42

Судили уже, сидел. Че то тюрьма его не исправила ?? Как так то ? Всех исправляет... а его нет. Надо его под домашний арест посадить, дома мама поругает и он исправится.

Свидетель
17 сен 2020 в 21:41

Адептам смертной казни ..
Вот именно это существо могли бы закрыть пожизненно, но ведь вы не отражаете причинно-следственные связи.
Но вам лишь бы поорать глупые лозунги, т.к. на вы не способны на мыслительную деятельность.
А смертную казнь будут выписывать противникам режима.

Гость
17 сен 2020 в 22:48

Есть мнение что устроенная педоистерия как то не очень детям помогает. Скорее наоборот.

Гость
17 сен 2020 в 22:50

Говорят в тюрьме не особо уважают или как это называется там у них по булатному,осужденных за изнасилование несовершеннолетних...как же он там выжил?или выслуживал?

ОТВЕТИТЬ
всемкирдык99
18 сен 2020 в 00:35

так в этой стране все не как у людей, все с ног на голову поставлено.....реальный преступник-рецидивист гуляет на свободе и видимо продолжает свою преступную деятельность.....а фитнес-тренер, бездоказательно осужден и отбывает срок.

Гость
17 сен 2020 в 23:57

Ох, какой страшно неприятный тип! И что в нем такого, чтоб так спешно с детьми, все бросив, уехала к нему? Бабы дуры! Все ищут какую-то любовь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:54

Судью на мыло!!

Гость я
17 сен 2020 в 21:35

Для чего живут на свете такие нелюди??? Самое парадоксальное что ничего с ними не делается, ни болезни, ни дтп, ни кирпич на голову, почему они живут???

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 00:03

На рамблере: "В Рыбинске продолжаются поиски беглого убийцы двух девочек, который также изнасиловал их и расчленил. По данным СМИ, отдельные части их тел мужчина также запек в фольге. Как оказалось, местная полиция и соцслужбы даже не следили за квартирой бывшего осужденного за убийство, изнасилование и надругательство над могилой."

Гость
18 сен 2020 в 01:14

Конченный! Этого урода безусловно найдут. И до суда он не доживет в сизо. А так бы хотелось чтоб дожил и попал в зону. И ежедневно, каждый час и в каждый момент нахождения на пожизненном у этого ............. такая "жизнь весёлая" будет, это хуже смертной казни. Максимум год продержится, если не кончат его, и потом сам примет решение...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 07:55

А сколько еще подобных психов на воле гуляет. А вы спокойно детей одних отправляете в школу и во дворе гулять...Нас никто не защитит. И безопасность наших детей зависит только от нас, от нашей бдительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:46

Буду мимо проходить,если родом злодей ругаться над детьми- своя шкура важнее!!! В наше время можно любого записать в пидофилы- даже отца,который решил искупать своего ребенка, в нашей стране безопасней быть бездетным

Марина
18 сен 2020 в 09:07

То есть за то чтобы просто посидеть с ребенком на одном диване в фитнес центре садят на 8 лет, а за не человеческие убийства дикие всего на 9, это финиш друзья

гость
18 сен 2020 в 10:50

чем думают женщины, заводя отношения и семьи с ранее судимыми по таким статьям?

18 сен 2020 в 10:47

пожизненное чипирование, реестр, надзор, никаких амнимтий!

Гость
18 сен 2020 в 12:49

Почему он со всеми этими статьями на свободе разгуливает?!!!! А тренер сидит в тюрьме?!!!

Гость
18 сен 2020 в 14:04

какого черта таких вообще с зоны выпускают?
во всем виноват(а) судья что в прошлый раз не дал ему пожизненное или лет хотябы 25

17 сен 2020 в 21:53

И, женщины — нафиг вы сразу рассказываете про наличие у вас детей???? Типа, вся такая честная? Пусть он увлечется вами, а не вашими детьми!

ОТВЕТИТЬ
anymoremoremo
18 сен 2020 в 19:02

пора для таких тварей вводить смертную казнь.

Гость
17 сен 2020 в 23:50

щас на него все подходчщие висяки повесят..

Александр