29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
Фото пользователя
25 сен 2020 в 10:29

Сейчас клоуны-нытики напишут как было тогда хорошо,не то что сейчас и обязательно ещё Путина упомянут))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 сен 2020 в 10:41

У Путина с этим теперь порядок прокуратура, СМИ, следователи, ФСБ все под ногтем и если что-то и проскальзывает, например, Цапок, то в камере такие сидят как в дорогом отеле Омара игра и т. д. так что говорить о том когда было плохо или хорошо сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:18

Расскажите как уралмашевцы по белому дому и зданию рубопа из рпг стреляли, думаю тоже интересно будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:44

Это банальный политзаказ. Масштабно пугать "дикими" 90-ми этих, которые "лишь бы не было войны". Сейчас попрёт из всех щелей...

ОТВЕТИТЬ

так что с убивцем теперь то?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 09:54

материал интересный. спасибо что поднимаете такую тему. не должно быть забыто такое зло и его жертвы

Анна
25 сен 2020 в 11:23

Редакция, так он сидит еще или вышел/умер уже?

25 сен 2020 в 11:02

"Валерий Кулаков, увидев полицию, признался во всем"
по телевизору увидел,американскую полицию?

25 сен 2020 в 11:44

Написано очень коряво.

25 сен 2020 в 14:35

Прекратите эти незаконченные истории рассказывать! Где сейчас то этот убийца? Сдох в тюрьме или вышел по УДО еще в нулевых????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 12:28

Авторы статьи вы не только не писатели, но и прочитать материал не можете ... насочиняли бред ... Лев Яковлевич Бейлин был известным хирургом в Магнитогорске и умер в январе 1995 года ... а у вас он на работе был и у следователя опознавал кого-то осенью 1996 года... все понятно на е1 пишут бред

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:32

Ирина с Женей всё запутали...
Там еврейская семья- дедка, бабка, дочка, и внучка полетели на ПМЖ в Израиль с пересадкой в Екатеринбурге. Остановились у своих еврейских родственников. Мужчины вечером пошли куда-то гулять, а когда вернулись обнаружили, что женщины которые там остались были зарезаны. Версии грабежа не было, они сразу проверили заначку с ценностями, все было на месте. Милиция обнаружила на пороге соседней квартиры кровавый след ноги, вскрыли дверь, а там еще двое зарезаных пенсионеров. Кроме Ирины на месте работали ещё и взрослые дяденьки опера. Которые сразу вычислили Кулакова, по купленным билетам установили, что он прилетал в Екатеринбург, и уже летит обратно в Магнитогорск. Связались с милицией аэропорта Магнитогорска, где его и приняли.
Причина убийства была обида. Дама сказала своему любовнику Кулакову, что она поедет на ПМЖ в Израиль, а его с тобой не возьмёт, поскольку он гой и нищеброд .

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
25 сен 2020 в 10:27

Кто кому муж,кто кому отец,кто для кого любимая?ничерта не понятно...как одни оказались у других и кем они друг другу все являются?хоть бы тут грамотно всё написали,нет же...зато куча ненужных вопросов к следователю : как спалось,можно ли воспринимать это близко к сердцу...Статья о душевном состоянии следователя или о громком уголовном деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:58

Такая дичь написана, нашел нормальную статью тех времен....Короче этот врач который якобы приехал на опознание помер еще в 1995 году и сами они с магнитогорска и убийцу задержали в магнитке на след день а не в этот же на подъезде к челябе

ОТВЕТИТЬ
123
25 сен 2020 в 11:49

Помню это ужасное событие! Весь район был в шоке.

рекламма безпредела , сейчас гильдия маньяков побежит ножи точить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 14:47

месть хитрым евреям

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:18

В итоге та что с убийцей? Пожизненно посажен? Живой?

Татьяна
25 сен 2020 в 12:06

Плохое интервью. Ничего не понятно!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 10:45

Да что же такое твориться в путинской России. 😁
Разве больше не о чем писать?
Напишите про научные открытия, про развитие науки; вчера, сегодня, завтра.
Или вам надо ещё развиваться и развиваться до этого???
А ведь кто-то может и попытаться повторить то, о чём вы напишите. Не задумывались об этом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 11:27

Я знал Валеру, жил он на Народной Воли, 74/2, учился в 40ой школе, потом закончил ЕВАКУ.. хороший парень был, но эти события 90ых годов, тогда все озверели..

ОТВЕТИТЬ
марк
7 июн 2021 в 12:47

не все так однозначно, как показано в статье, у Ракитина есть более детаельно описание этого преступления... как человек, который движется по карьерной лестнице, вдруг из-за того, что его "не взяли с собой" убивает 7 человек?? а его вообще в то время выпустили бы из страны? он так-то работал в "органах", а тут бамс и обиделся... и не одну женщину убил, а даже соседей порешил... и про кровавые отпечатки кроссовок (которых так и не нашли) на лестничной площадке и двери соседей - ни слова... а ведь убийца (или убийцы) уходили после преступления не по лестничной площадке, а выпрыгнули с лоджии второго этажа... это очень не однозначное преступление... могли бы и поглубже копнуть... тем более что в заключительно слове "убийца" произнес: "я не убивал"... вообщем поверхностная статья...

Гость
25 сен 2020 в 10:18

В путенской стабильности жестоких убийств намного больше. Но все они не громкие так как часто совершаются полицаями, а потом тщательно умалчиваются. Когда-то и за убийство Таушанкова так вспомнят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:18

-Как поняли, что это он? По отпечаткам или каким-то следам?
-Это старая ментовская схема. Вешай на любого!

Татьяна
25 сен 2020 в 12:06

Так и не поняла, Кулаков -любовник при живом муже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:23

А мне интересно читать такие статьи. Но только побольше бы фактов достоверных.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
14 авг 2021 в 04:03

В Екатеринбурге канабис выращивают,говорят технический,но видимо нет,коль такую хрень тут пишут

Окулист
25 сен 2020 в 10:20

Блин я уж думал намедни случилось

Фото пользователя
25 сен 2020 в 13:42

Я работал с отцом этого убийцы.
За два года он с 80-ти кг. высох до 36-ти.
Переживал очень сильно.

Мимошел
25 сен 2020 в 13:53

Автор статьи только на статусы в инсте годен. Что это за пережеванная хрень?

Гость
25 сен 2020 в 14:01

завязывайте в этой рубрикой! неинтересно!недостоверно!непрофессионально!

Гость
25 сен 2020 в 14:22

а о современных слабо?

Гость
25 сен 2020 в 11:14

Я не понимаю, зачем писать негатив и копаться в таком далеком прошлом, все знаем , какие были 90-е. Е1 больше написать не о чем?

Снюс
25 сен 2020 в 13:16

тоже стрелять приходилось в 90е

ОТВЕТИТЬ
Володарский Евгений
25 сен 2020 в 13:43

Очень обидно когда журналист делает столько фактологических ошибок. Лишь бы быстрее сдать материал в редакцию. Посмотрите материалы уголовного дела. Опросите живых родственников погибших. Лев Бейлин это отец убитой Евгении Бейлиной. Он умер за год до всех событий в 1995 году. Показания на Кулакова давали родственники убитых. Их было много.

ОТВЕТИТЬ
NKov
25 сен 2020 в 10:55

Е1 не хватает нынешних криминальных новостей...
Ведь столько позитивных событий в городе происходит, а вы только о криминале пишите, жути нагоняет.

Гость
25 сен 2020 в 10:30

надоело писать про кареноаирус? зачем эту тему вспоминать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 10:37

Мало нам чернухи, давайте еще из 90х подтащим!..
Шереметовщина какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 сен 2020 в 17:30

чернуха драная даже читать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Родион
25 сен 2020 в 11:18

Зачем? Не хватает негатива? Ну вот такие мы на Урале. Но разве хорошего мало? Напишите про лучников Дегтярска, ложкарей В.Туры, гонщиков Красили, боксерах Серова, экстремалов Екатеринбурга и многих других. Заранее спасибо Е1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 11:29

Шеремет снимал про него документальный фильм (спецпроект)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 12:46

Е 1, вы такими статьями ненавязчиво намекаете на возвращение 90-х???

Володарский Евгений
25 сен 2020 в 14:08

процесс взятия убийцы описан недостоверно, он уехал из Екатеринбурга автобусом в Магнитогорск, взяли его следующим утром

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:05

Можно было гораздо интереснее написать статью на эту тему...☝️

В лесу живу
25 сен 2020 в 20:13

Модеры, поднимите архивы, расскажите об убийстве еврейской семьи в 1964.... или 65 ... или 63... не помню. Дело было у Центрального стадиона, на Мельникова. Вырезали всю семью, человек 8, и детей тоже, пытали, искали золото, деньги, семья собиралась ехать в Израиль. Старший сын пришёл с тренировки с коньками , одного успел ранить коньком. Это было ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА, искала бандитов ВСЯ СТРАНА. Нашли.

ворчун
25 сен 2020 в 22:10

Я относительно хорошо помню эту историю. Немножко был знаком с родственниками погибших. Семья из Магнитогорска или Челябинска собралась на ПМЖ в Израиль. Среди них- молодая женщина с ребенком (её бывший муж ранее уехал в Израиль и они решили снова сойтись) и её мать. Остановились по пути у родственников в Е-бурге (е-буржцы -молодая женщина и ее пожилая мать) . Квартира небольшая и отец молодой е-буржки забрал 2 внуков переночевать в своей квартире, что спасло этих детей. Отец детей- врач в этот вечер дежурил. Все погибшие хорошо знали Валерия. Он приехал пожелав попрощаться и его спокойно впустили в квартиру. Но что-то пошло не так, вспыхнула ссора и он, бывший военный, легко расправился с женщинами и ребенком. А вот как его поймали- не помню. Это было громкое дело в нашем городе. Пресса и ТВ подробно его освещали.

Егор
25 сен 2020 в 23:07

Еще тогда я не верил что всех убил этот Кулаков. Такое количество народу буквально за короткое время положить одному? Нереально.
На Кулакова повесили дело какой-то банды.
Он не убивал

Ришка
25 сен 2020 в 23:36

Не законченная статья...

Светлана
26 сен 2020 в 12:54

В те годы я жила в Магнитогорске, моя знакомая дружила с Женей. Все знали что убил не Кулаков, семью перерезали целенаправленно, как будто искореняли весь род Бейлиных, поэтому и убили малыша. Потом старшего мальчика спрятали у родственников в пригороде.

фото
26 сен 2020 в 13:26

на фото менты СССРовские 😂 лица то вон какие нормальные , не то что щас отморозки отбитые какие то одни 💩

Гость
5 окт 2020 в 08:26

Швятые дивяностые! Воздух швабоды!

Гость
25 сен 2020 в 14:59

Расскажите про семью Дедюхиных, тоже громкое дело