28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гостище
28 сен 2020 в 08:09

Менты они и есть менты. Не жалко.

Гость
28 сен 2020 в 08:24

чето жидковата поддержка народа у "доблестных сотрудников" - целых два человека на весь миллионный город наскребли. Очень красноречивый факт😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Глеб Жеглов
28 сен 2020 в 08:30

Оборотень - должен сидеть в тюрьме. Я сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 08:38

Надеюсь полицаев осудят по максимуму.

Джерри Сайнфелд
28 сен 2020 в 09:00

А в деле тренера Сушко неподтвержденных доказательств малолетней почему то было достаточно, чтобы его на 8 лет закрыть.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:08

Факта два: система способствует взращиванию волчат и опущению следствия, и правосудия.🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Феликс Азибаров
28 сен 2020 в 09:14

Свободу правоохранителям! АУЕшников закрыть!

Гость
28 сен 2020 в 09:14

То есть устных заявлений несовершеннолетнего, противоречивых, не подтвержденных фактами - достаточно, чтобы осудить любого? Это что за система такая сложилась?

Гость
28 сен 2020 в 09:24

Других садят за не подтвержденные данные от малолеток, а ментов нет. Перед законом все равны, но кто-то равнее.

Гость
28 сен 2020 в 09:26

Ворон ворону глаз не выклюет
Ментам веры нет а равно и остальным 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:32

Значит получается, показания сходятся; сговорились, разнятся; ни чего такого не было и быть не могло.
Так?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 сен 2020 в 09:55

Подростки очень быстро чувствуют безнаказанность. И начинается шантаж. Надо раскручивать дела и малолеткам давать сразу по рукам. Иначе они нас за горло всех схватят - за двойку, за непроданное пиво и все станут "педафилами и садистами"

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 10:37

Какие же недалёкие люди пишут "ментов посадить", а там ауешники, такие же как "ты кому сигналишь, дядя". Вы с такими бы вечером встретились и "добровольно" отдали бы все имеющиеся ценности. Их цель была избежать ответственности, через приговорам ментам. И дальше буду наркоту раскидывать по городу и деньги вымогать...

Призрак тьмы
28 сен 2020 в 11:28

Менты не такие дураки, чтобы яму оставлять. Нашли кого, чтобы закопали, стопудово....

Гость
28 сен 2020 в 12:54

"Кроме того, сам по себе факт вывоза не является преступлением."
Не силён в УПК, но если подозреваемый несовершеннолетний, не должно ли быть сопровождающего?

Гость
28 сен 2020 в 12:55

Что за наивные пишут , что полицейских надо посадить и на подольше? Ну неужели нет мозгов, чтобы понять к чему подобные инценденты приведут.

Гость
28 сен 2020 в 13:34

не верю нашим судам. вот пример - первоуральский судья, лишил человека единственного жилья, где тот проживал и был прописан. суд был в 18 году, суд слал повестки туда, где ответчик был прописан в 12 году и на момент суда выписан аж шесть лет как.....
с 15 года ответчик проживал и был прописан в доме, который первоуральский судья "отжал"
дом не являлся ипотечным и не мог быть изъять по любому суду, так как был единственным жильем и местом жительства
что есть привет судье кутенину