На Урале отменили приговор полицейским, обвиняемым в пытках детей
28 сентября 2020, 08:00
Гость
9 февраля 2025, 08:42
Нормальный человек не будет работать в полиции
Гость
1 марта 2021, 12:45
Ни чего удивительного нет! Те отбросы общества, которые сейчас носят полицейские погоны (не хочу ронять тень на всех, есть и порядочные люди) как раз очень склонны ко лжи и изворотливости. Не удивительно, что доказательная база слаба, ведь целая система работает на то чтобы "отмазать своих". Пытки и насилие основа их работы, к сожалению с иными методами производства дознания они не знакомы. Хотелось бы верить, что эти негодяи займут место в той социальной нише от куда выползли однажды, благодаря связям, родству и прочей мерзости. Место им в тюрьме!
не верю нашим судам. вот пример - первоуральский судья, лишил человека единственного жилья, где тот проживал и был прописан. суд был в 18 году, суд слал повестки туда, где ответчик был прописан в 12 году и на момент суда выписан аж шесть лет как.....
с 15 года ответчик проживал и был прописан в доме, который первоуральский судья "отжал"
дом не являлся ипотечным и не мог быть изъять по любому суду, так как был единственным жильем и местом жительства
что есть привет судье кутенину
Гость
28 сентября 2020, 12:55
Что за наивные пишут , что полицейских надо посадить и на подольше? Ну неужели нет мозгов, чтобы понять к чему подобные инценденты приведут.
Гость
28 сентября 2020, 12:54
"Кроме того, сам по себе факт вывоза не является преступлением."
Не силён в УПК, но если подозреваемый несовершеннолетний, не должно ли быть сопровождающего?
Гость
28 сентября 2020, 11:28
Менты не такие дураки, чтобы яму оставлять. Нашли кого, чтобы закопали, стопудово....
Какие же недалёкие люди пишут "ментов посадить", а там ауешники, такие же как "ты кому сигналишь, дядя". Вы с такими бы вечером встретились и "добровольно" отдали бы все имеющиеся ценности. Их цель была избежать ответственности, через приговорам ментам. И дальше буду наркоту раскидывать по городу и деньги вымогать...
Гость
28 сентября 2020, 09:55
Подростки очень быстро чувствуют безнаказанность. И начинается шантаж. Надо раскручивать дела и малолеткам давать сразу по рукам. Иначе они нас за горло всех схватят - за двойку, за непроданное пиво и все станут "педафилами и садистами"
Значит получается, показания сходятся; сговорились, разнятся; ни чего такого не было и быть не могло.
Так?
Гость
28 сентября 2020, 09:26
Ворон ворону глаз не выклюет
Ментам веры нет а равно и остальным 💩💩💩
Гость
28 сентября 2020, 09:24
Других садят за не подтвержденные данные от малолеток, а ментов нет. Перед законом все равны, но кто-то равнее.
Гость
28 сентября 2020, 09:14
То есть устных заявлений несовершеннолетнего, противоречивых, не подтвержденных фактами - достаточно, чтобы осудить любого? Это что за система такая сложилась?
Достижения
Свой среди своих