31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

Гость
13 окт 2020 в 21:29

Моя полиция меня «бережёт» граждане скажите зачем мы налоги платим!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:29

Будет труп. Звоните... Работа полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:30

Правильно, нечего полицаев от важных дел отвлекать. Они странички девочек ВКонтакте просматривают да ноги ломают мирно митингующим. А жизнь в Рашке не дороже рулона обоев, доказано собром.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:31

«жестоко зарезали», а че, это действо может быть и мягким?
Писаки еодиновцы

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:31

Какой херней страдают люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 окт 2020 в 21:31

Если обои воровал то тебе конец через несколько минут. А если ты шизанутый алкаш и взял заложника то тебе обязательно дадут пожить и убить заложника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:33

т.е. с обоями и собр, вскрытие, стрельба?
а неадекват с ножом и с заложником это только утром участковый?
еклмнёпрст

ОТВЕТИТЬ

Хм.. Двойные стандарты. Одного, безобидного, тупо через дверь валят, не вскрывая. А тут с реальным убийцей в кошки-мышки играть решили.. Осеннее обострение дебилов и маньяков. Жаль женщину. С полицаями разобраться, почему бездействовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:34

А жена что то выгораживает своего алкаша? Сразу, типа с головой ку ку, дошло до неё, что надолго сядет отец ребёнка. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:34

За три рулона обоев без разговоров и разбирательств росгвардейцы стреляли по дверям как по уткам в тире. И нарисовались мгновенно. А тут колдырь с ножом пол подьезда кошмарит и всем плевать......
Зачем нам такие полицаи ?

ОТВЕТИТЬ
6664930911
13 окт 2020 в 21:34

Бытие определяет сознание...

ОТВЕТИТЬ
Имя
13 окт 2020 в 21:34

Чо он голый?

ОТВЕТИТЬ
сЫтаЯ кОсУлЯ
13 окт 2020 в 21:35

И правда, не с обоями же к соседке пошел. Зачем вскрывать? Не хочу жить в стране с такой прогнившей вертикалью власти

Гость
13 окт 2020 в 21:35

Вспомнился плакатик "Убьют - тогда и приходите".

Собор
13 окт 2020 в 21:35

нет, спасибо. Хватило воплей про обойного вора. Сами теперь разбирайтесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 21:35

Осень... Сколько же среди нас тех, кому надо в дурке сидеть.

otter
13 окт 2020 в 21:36

Про полицию уже читать страшно ! Реально паноптикум ! Знают, что за дверью происходит страшное, что хозяйка не открывает не потому, что ее дома нет, и !!! Спокойно уезжают ! Нелюди ! Какая стремительная деградация людей в форме.... Печально. Страшно за нас. И стыдно за них ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:36

Вот еще одна типичная история русского мира. Онлайн репортаж о судьбе грудничка будете вести?

13 окт 2020 в 21:36

Привлечь за халатность и не выполнение своих прямых обязанностей тех полицаев что приехали первый раз на вызов. Убийство на их совести , ибо их бездействие и безразличность косвенно к нему привели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:37

В некоторых других ситуациях мягко говоря они смело режут двери болгаркой - как -то так

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:38

Полиция разворачивалИсь и уезжалА....
Сколько ж он с такими статьями отсидел что в 32 года на свободе? Полгодика условно? В очередной раз задаю риторический вопрос - зачем нам на воле нужны такие субьекты?! Это же к гадалке не ходи что будет рецидив! Хотя что это я?! Когда убьют, тогда и приходите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:38

Жесть! Почему этот мужик голый? Там скорее всего не только убийство было совершено

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:38

в полицию берут молодых,
а молодые в основном это поколение 90-х демократии ельцина,
и путин приемник ельцина.
н-да...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:40

Когда нужно изъять компьютеры из штаба оппозиции или вломиться в квартиру того кто про путина что то не хорошее написал в соцсетях то пилят и ломают двери очень быстро , и ломают всех кто внутри.
Когда за дверью режут простых людей то полицаи предпочитают ретироваться.

Свидетель
13 окт 2020 в 21:41

"Наряд приехал через полчаса и постучался в дверь Екатерины Николаевны — им не открыли. Тишина не показалась сотрудникам подозрительной и дверь они вскрывать не стали, сославшись на отсутствие полномочий. Второй вызов закончился аналогичным образом. На третий уже никто не приехал."

Полиция стабильно работает.
Видимо демоны в погонах чувствуют, что за дверью происходит ад и понимают, что пока не надо мешать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:42

что тут сказать? все и так в статье написано понятным языком.
я за марксизм и ленина.
не вижу другого.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:42

Какой следующий рекорд (без)деятельности полиции? При проникновении в жилище уголовника в неадекватном состоянии слать письменный запрос подозреваемому Почтой России? 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 окт 2020 в 21:43

Несколько лет назад ломилась ошибочно пьяная компания в дверь, позвонили в милицию и добрый голос ответил, что вы звоните когда к вам в квартиру проникнут, тогда и приезжаем.

otter
13 окт 2020 в 21:43

А, вообще, Ольга, если читаете - век не отмолиться вам за женщину, которая вас спасла ценой своей жизни. Самое ужасное, что ведь простите своего упыря, полечат его, выпустят и будете дальше на этой карусели кататься. Девочки, чем вы думаете, на что надеетесь, когда связываете жизнь с такими уродами ?!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:43

Собственно делаю вывод - закона нет, бояться нечего. можно творить любую дичь. От полицаев толку как от мебели......ну в принципе они и выполняют функцию мебели , имитация .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 21:44

Когда убьют - тогда и приходите

Гость
13 окт 2020 в 21:44

Что за пук, ой, звук на 26-ой секунде видео???

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:45

12 октября жестоко зарезали 61-летнюю женщину

А слово жестоко вам, писакам , не знакомо?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 21:45

Будут обои - звоните.

Снюс
13 окт 2020 в 21:46

На жебайке отморозки одни: обои воруют, соседок убивают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:46

задумайтесь, от куда столько алкашей, наркоманов?
где мы живем, при каком строе и укладе?
капитализм или коммунизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:48

любовный треугольник?

Гость
13 окт 2020 в 21:50

А почему СОБР не вызвали? Дома парня расстреливают, а этого уголовника с заложником не решились...

ОТВЕТИТЬ
Алёна
13 окт 2020 в 21:50

За обои убивают спокойно,а в этой ситуации-двери закрыты,ну и ладно

Гость
13 окт 2020 в 21:50

руководство росссгггвааардиии, выдайте экипажем по рулону обоев и если че они знают что делать.
а в том видео где угрожали подкинуть другое парню слушающему днем громко музыку изымите.
спасибо, у меня все.

Джонсон
13 окт 2020 в 21:53

В этот раз почему через дверь не застрелили?

Роза
13 окт 2020 в 21:55

Понятно же, почему он голый, видимо кровь убитой с себя смывал. Если столько колото-резанных, то там кровищи должно быть очень много.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
13 окт 2020 в 21:55

А вы девки продолжайте влюбляться, жить и рожать от пересидков!.. "Образцово" ячейки общества. Убогие

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:57

буйный, угроза женщине с ребенком, угроза и взятие пожилой женщины в заложники с применением силы угроз и оружия?
чем таким более важным были заняты: участковый, опера, гбр, гнр, сова, замы и начальник отдела полиции, ппс, ппсм, собр, омон, следственный комитет, прокуратура, и так далее так далее так далее... ЧЕМ?

Гость
13 окт 2020 в 21:58

Ну да. Бухой неадекват в квартире с пожилой женщиной это же не так опасно как стыривший обои тихий закрот в квартире с отцом. Вот если б он им игрушечный пистолетик показал - тогда б другое дело

Гость
13 окт 2020 в 21:59

Обои....

Мирон
13 окт 2020 в 21:59

Лечить таких только зеленкой и пм.

Вадим
13 окт 2020 в 21:59

Эта Ольга такое же быдло как и сожитель пересидок, кто ж с сидельцем-алкашом и маньяком жить в одной квартире будет. Наверно оба не от большого ума, живут в квартире родителей Ольги, социалку пропивают, за коммуналку не платят, алкоголь причина деградации нации! Нужно бороться с алкогольным лобби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:59

Меня поражает эта изморозь!!! Человека ножом зарезал, как, да даже ни знаю, как кого и "отпусти е домой". На машине бухой двоих убил "отпустите домой" девчонку из за груды металла погубили "отпустите домой". Такое впечатление, что они не понимают вообще что делают! На мой взгляд таких либо усыпить сразу надо, либо давать пожизненное! Вот этот уголовничек уже три ходки имеет. После выхода, что он сделал хорошего? Жену истязал и соседку угробил?! Для чего такого вообще выпускать?! Ан нет. Сейчас справок насобирает, что он такой кругом молодец. Дадут лет 10, через лет 5 выйдет. И дальше что?! Опять кого нибудь пока лечить или убьёт! Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
13 окт 2020 в 22:00

Участковый видимо был занят как всегда, хотя судя по его работе, на работе он не бывает, а если и бывает то только чтобы бумажки раздавать.

ОТВЕТИТЬ