Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если вы не будете сотрудничать, мы ее убьем»: за пропавшую в Мексике екатеринбурженку потребовали выкуп»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
Гость
19 окт 2020 в 15:43

Вадим и убил, чего там гадать

Калбасян
19 окт 2020 в 15:34

Не ходите дети в Мексику гулять!..🌵🌵🏜️

Гость
19 окт 2020 в 17:02

Похоже бывший её убил и счас разыгрывает якобы похитили её

Гость
19 окт 2020 в 15:34

Обнаглели мексиканцы!

Гость
19 окт 2020 в 19:26

Почему с мужа не просят выкуп, он же богатый. Почему с матери, у которой нет денег.

Гость
19 окт 2020 в 15:48

100% развод.. Сейчас таких сообщений только больше будет ((

Гость
19 окт 2020 в 16:11

Муж и требует, что пудов ее уже и в живых нет, не дай бог конечно

Гость
19 окт 2020 в 16:37

одно понятно, что женщина в беде и в беде большой...И похоже имитация похтщения. Мужа трясите. Лошагин-2.

Ирен
19 окт 2020 в 18:57

3000$...как выкуп за человека? По этой сумме понятно, что выкуп даже и не нужен...Грохнул её бывший муж, чтобы ребенок остался с ним. Вот и разыгрывает похищение, зная что для многих пенсионеров России это ощутимые деньги.

19 окт 2020 в 15:47

Могут и местные мошинники быть, после такой-то новости.

ujcnm
19 окт 2020 в 17:25

Это явно, афера. Явно замешаны русскоговорящие, так так сообщение по-русски написано более-менее грамотно. Переводчик, так не переведет. Дело темное, муж замешан скорее всего, так как не беспокоиться о ней совсем. Поймите не важно, какие отношения, это мать его ребенка, живой человек. Он с ней ведь жил когда-то и если бы сам волновался то постоянно сотрудничал с полицией и переживал: обращался бы по телевиденью, нанял частного детектива, писал на форумах, расклеивал листовки и т. п. Человек не бедный может себе позволить. Поведение его и слова, постоянная смена показаний, а так же реакция его родственников дают определенный вектор к размышлению. Не хочу навешивать ярлыки, но не все не очень радужно...

горожанин
19 окт 2020 в 15:58

А в России бы был суд, по которому мать отсудила бы детей, а бывший муж платил бы алименты.. Ищите счастье за границей дальше...

Гость
19 окт 2020 в 15:38

наверное, кол-центр .. банка звонит.

Евгения,..
19 окт 2020 в 18:04

Бывший муж уж точно причастен

19 окт 2020 в 16:40

"Quieres atu hija" - Вася с Олопаевска даже не сумел грамотно написать по-гишпански мексиканско-олопаевскую фразу "Хочешь свою дочь?":)

Гость
19 окт 2020 в 16:08

Попахивает новой темой от службы безопасности Сбербанка!

Челябинец
19 окт 2020 в 17:33

Поскольку телефона матери нет в свободном доступе, тем более в Мексике...это муж себе алиби устраивает, типа, бандиты ее украли и убили... очень, очень жаль красивую женщину, родных ее жаль...

Гость
19 окт 2020 в 15:36

Сами таскаются за границу, детей там рожают, а потом начинают в истории попадать. Скучно жить видимо в России.

Гость
19 окт 2020 в 15:30

Ну, не дорого.

19 окт 2020 в 15:43

Это мошенники! В Мексике это обычное дело- пытаться развести лохов на деньги, тем более сейчас, когда из-за пандемии у них нет туристов. С мамой провели беседу, она удалила вацап. Но лохов, мусолящую эту историю, которая яйца выеденного не стоит, не убавояется. Совсем плохо с информационными поводами?

Елена
19 окт 2020 в 19:21

Муж ее убил, скорее всего, и теперь, видя, что ее начали искать, инсценирует похищение с последующим убийством. Думал, что в Мексике можно просто от человека избавиться, но нет, пришлось немного позаметать следы.

19 окт 2020 в 15:50

Ну ладно хоть не служба безопасности сбербанка, а что-то покреативнее. Без пруфов, конечно, бабки отправлять не стоит.

Гость
19 окт 2020 в 15:53

Высылайте казаков! Геть мучачосы!

19 окт 2020 в 16:55

3000$..?? Подозрительно мало..👎

19 окт 2020 в 16:22

Сто процентов, что это высокодуховные расеяне "подключились" к ситуации - урвать свой крысиный кусок. Нашим высокоморальным гражданам ничего не стоит облапошить раковых больных - что уж говорить о "богатенькой, которая по Мексикам разъезжает".

Самоизолянт обыкновенный
19 окт 2020 в 21:31

Навального мы быстро вывезем, и выстрадаем всей страной за него теперь. А,. за обычного рядного человека, Россия-матушка постоять не может. Никто. Ни МВД, ни МИД, ни мэр, ни губернатор, защитник по правам человека, никто! Мы никому не нужны. И не заблуждайтесь в этом. Маме пропавшей терпения, здоровья, и удачи!

Я и точка.
19 окт 2020 в 15:55

В данной ситуации, фраза "я не миллионерша раздавать налево и направо" неуместна..

Гость
19 окт 2020 в 16:25

Каким образом вымогатели получили телефон матери? Он был в открытых источниках?

Гость
19 окт 2020 в 17:44

Развод на бабки по-мексикански

Как в кино
19 окт 2020 в 16:49

На эту тему есть фильм с Дензелом Вашингтоном «Man in fire” у нас переведено как «Выкуп» чтоли, на реальных событиях с приведёнными реальными данными о похищениях и убийствах в Мексике.

Гость
19 окт 2020 в 19:32

бабка молодец, на понт взять ее не удалось )))

Гость
19 окт 2020 в 21:22

Уберите Номера телефона, журналисты хреновы!

19 окт 2020 в 22:03

Жалко девушку, очень надеюсь, что все обойдётся

Гость
19 окт 2020 в 15:29

всего три тысячи? Не серьезно как то

Приветливый : )
19 окт 2020 в 20:54

Я очень верю что она жива! А те кто пишет это просто обман. Не верь им. Комментаторы!!! Давайте относится с пониманием, а не оскорблять что это девушка пишет и деньги вымогает.

Гость
19 окт 2020 в 15:26

Ну, все, понеслась

Гость
19 окт 2020 в 16:34

эхх давно не показывали латиноамериканские сериалы

Гость
19 окт 2020 в 16:58

мошенники)

онпнш
19 окт 2020 в 17:47

Результат размещения новости на Е1

19 окт 2020 в 19:21

о, новая серия,кайф

Елена
19 окт 2020 в 19:23

В Мексике прям похитители на чистом русском переписываются, каждый второй )) ага

Гость
20 окт 2020 в 16:53

ну и что удивительно?
когда вы себя продаете ради мнимой лучшей жизни

Яна
19 окт 2020 в 15:40

Как то дешево совсем, всего то 200 тыс

Гость
19 окт 2020 в 16:47

Te querro puta на этом мои познания в мексиканском заканчиваются

19 окт 2020 в 16:28

В Мексике это распространенная практика, я бы заплатил и не стал дожидаться расчлененки

сосиска в тесте
19 окт 2020 в 16:50

Вообще пофиг! Не жалко никого,каждый сам за себя. Сама виновата,что туда поперлась

Гость
19 окт 2020 в 16:53

В мексике базар короткий, либо бабки , либо разберут(

Трое в лифте
20 окт 2020 в 10:13

Делаем ставки на варианты:
1 - замочил муж, дабы закончить терки с ребенком и оставить его у себя.
2 - денег таким образом клянчит сама дочь, или просто в деле.

Гость
20 окт 2020 в 10:42

Полюбому муженек приложил руку к этому делу. Ребенок нужен ему.

Гость
19 окт 2020 в 16:07

Мошенники не? 😳🙉

Новости РЎРњР?2