26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
И.Сталин
24 окт 2020 в 13:39

пора менять консулов в швейцарии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:29

Да спасибо таким адвокатам, что еще готовы прийти на помощь когда совсем нет денег. Конечно сейчас из выигранных компенсаций получит свой процент, о ведь не каждый адвокат так согласится работать. А что делать простому человеку, когда расценки защитника не по карману.

ОТВЕТИТЬ
Смерть фашисту!
24 окт 2020 в 08:56

Основной посыл: "— У обычных граждан РФ нет огромных денег. И у консульства на поддержку тоже нет."
"Мы своих не бросаем" - вранье, главного враля. Выезжая из гетто, в свободный мир, не надеритесь на государство. Оно нас не просило быть гражданами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:00

О чём он говорит , какая помощь россиянам за границей? Тут в россии никакой помощи нет .

Гость
24 окт 2020 в 10:17

Не раз были случаи с этими мидами - стихийное бедствие там или еще что происходит, то все остальные страны своих граждан спасают и вывозят, а наш мид просто говорит как по кальке - решайте все сами.

ОТВЕТИТЬ
Дед
24 окт 2020 в 15:57

Не может быть -- ведь это "цивилизованная страна", а не "кровавый мордор", "Рашка" и т.д.

Яна
24 окт 2020 в 18:42

Интересно, а в чем интерес этого адвоката? И кто оплатит его услуги?

ОТВЕТИТЬ
сечин
24 окт 2020 в 15:35

давайте помогать рядовым россиянам, живущим в нищете в Швейцарии. Хотя и так помогаете

24 окт 2020 в 18:17

"Проблема коммуникации. Никто не понимал по-русски" - вот поэтому я использую "ковидную" паузу на то, чтобы если и не выучить, то хотя бы ознакомиться со всеми примерно 100 государственными языками мира:) Ну а для хорошего, не поверхностного знания - вот такая программа-минимум: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, арабский.

Гость
24 окт 2020 в 22:55

Прекрати пиар и враньё Георгий

Гость
24 окт 2020 в 08:07

А россиянам он помогает ? Или только русским

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
24 окт 2020 в 08:40

Живите дома,обсуждайте свое правосудие,оно же у нас на высоте...или?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:25

Тёмная история.

ОТВЕТИТЬ