E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
223 комментария к публикации

Появились новые подробности зверского убийства мужчины в Верхней Пышме

27 октября 2020, 07:45
Гость
Гость
13 апреля 2022, 11:08
Детишек этих в детдом, да рассказать за что остальным детдомовцам. Пущай там "шутят".
Гость
12 апреля 2022, 14:53
Какие прошаренные дети в наше время, уже знают что куда можно сунуть .....дикость
Гость
12 апреля 2022, 13:27
яблоко от яблони.... какая мать, такая и дочь... жалко мужчину, сделал доброе дело, посидел с её детьми, а в результате над ним наиздевались и лишили жизни.... моральные уроды!
Гость
20 июля 2021, 19:52
Какие разные бывают люди. В Пышмах такая мерзость творится. Где-то "пенсов" презирают и бьют. А Безос вместе с 82-летней летчицей сегодня в космос летал...
Гость
20 июля 2021, 19:47
Большинство считает детей невинными и идеальными. А они - будущие взрослые со всеми развивающимися свойствами этих взрослых.
Гость
2 ноября 2020, 20:09
Помните детей, убивших инвалида в Березовском? Которые прыгали на его голове, пока глаза из глазниц не выдавили? Так вот эти убийцы из В.Пышмы из этой же категории, они беспредельщики, для них не существует даже тюремных "понятий"! К таким бесполезно применять логику нормальных людей. Очень жаль, что отменена сменная казнь. И очень печально, что, видимо, статьями нас готовят к тому, что адекватного наказания не будет. Что такое 5-8 лет за лишение человека жизни? Они будут выходить из тюрьмы и снова кого-то убивать в пьяном угаре, и снова садиться?
Гость
2 ноября 2020, 19:26
Девочки в маму пошли
Гость
29 октября 2020, 14:55
Есть же детские зоны? На 25 лет туда их. Это уже не люди, это биомасса. Пусть сгниют в лагерях. И к мамочке большие вопросы. Откуда-то ведь эти мрази знали, что в эти места засовывают разное. Может мать подкладывала дочерей под собутыльников?
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2020, 11:42
Мать в тюрьму, детей в спец интернат!!!
Гость
28 октября 2020, 20:06
ЗаЕКАДыши чему тут удивляться
Гость
28 октября 2020, 16:01
Данная история и аналогичная этой с фитнес инструктором весьма рельефно демонстрирует тотальный геноцид по отношению к нормальному (адекватному), работоспособному мужскому населению в РФ. Этих девочек-клеветниц и им подобных выслать в соответствующие страны ближнего востока. Может тогда в их сознании наступит вечное сияние чистого разума. Начинающие "амазонки".
Гость
27 октября 2020, 22:19
И таких историй очень много, где дети пытаясь сами себя выгородить тем самым жизнь портят другим людям. Жаль следствие никогда не хочет разбираться, если бы не убили его то его бы просто посадили а дети молчали как и во всех историях.
Гость
27 октября 2020, 19:40
Дима был хорошим человеком. Гореть им в аду всем. Для нас это был шок.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2020, 19:32
Не делай добра--не узнаешь зла.
Гость
27 октября 2020, 15:20
Пьянь она пьянь и есть. Алкашка и низкий интеллектуально-образовательный уровень вкупе с педоистерией (которой власти потворствуют неправосудными приговорами в частности, тв-передачами и т.п.) - и вот результат. Посадить всю компашку очевидно надо - и надолго.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 15:02
почему слелователи в деле о "тренере педофиле" не проводили допрос с девочкой ОТДЕДЬНО от матери. это было бы верно!!!! А иначе вышло то, что вышло.... человек не виновный ни в чем сидит в тюрьме.... из-за шутки малолетки или из-за лжи родителей...
Гость
27 октября 2020, 14:33
Быдло может воспитать только быдло. И усыновлять чужих детей, также, не надо. Помните, как один приемный сыночек зарубил топором спящих приемных родителей, когда ему не разрешили покататься на машине приемного отца ?
Гость
27 октября 2020, 14:24
Нормально в таком возрасте знать это? Я в пять лет думала что это только для того что бы ходить в туалет, а то что туда можно что то засовывать и трогать узнала намного старше. Даже не в 10 лет, а много лет после . Это я одна такая?
Гость
27 октября 2020, 14:03
То есть аленьких детей допрашивали без присутствия их представителей? рассказывали им, что если они не скажут правду, они маму никогда больше не увидят, а правда - это то что они все придумали потому что хотели домой, это нормально? наше общество лишь бы не признавать что детей насилуют - это сожрет?! пипец, товарищи! И ведь следствие заинтересовано в том, что бы дети сказали, то придумали. статья-то другая поди. И зачем взрослому мужику, у которого дети и поди дела, сидеть с маленькими девочками?!
Гость
27 октября 2020, 13:47
Мы все, взрослые люди, под ударом. Сколько таких детей, которые захотят домой или не захотят пойти на занятия в школу, секцию, садик. Какую гадость дети еще придумают? И поверят детям, а не взрослым людям. Дети же ангелы- врать не могут.
Гость
27 октября 2020, 13:33
Как себя воспринимают уроды которые учинили расправу над безвинным мужчиной, гореть им в аду бесконечно...
Кефирщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 12:39
Самое страшное, что когда эти детки вырастут, то, судя по семье, будут гордиться тем, что из-за них убили человека. И возможно, что даже в будущем будут пользоваться приобретенным опытом.
Гость
27 октября 2020, 12:38
"Не делай добра - не получишь ЗЛА!"
Гость
27 октября 2020, 12:36
издали законы всё для детей вот и хлебаем,а он этим пользуются
Гость
27 октября 2020, 12:35
будущее их всех для меня понятно
Гость
27 октября 2020, 12:28
Вобщем не представляю чем эти дети потом будут жить
Гость
27 октября 2020, 12:21
Жесть, нужно мать детей привлекать за не надлежащие исполнение родительских обязанностей, это сейчас эти пигалицы 5 и 10 лет так шутять, а что будет когда им будет 14 17 и более лет, из-за этих малолеток не виновный богу душу отдал, это же жесть. Вот сейчас всем кто принимал участие в убийстве посадить, а дети в дет.дом, но их уже не исправить, 5 летку да еще можно перевоспитать, но той что 10 лет уже нет, ее уже не перевоспитать, с возрастом она станет хитрее и изворотливей
Гость
27 октября 2020, 12:14
Этих малолетних девочек в интернат или колонию, а родителей на нары! Твари поганые! Дети должны нести ответственность на ровне со взрослыми и с детства знать, что за нарушение закона есть наказание! Иначе эти малолетки не остановятся!
Гость
27 октября 2020, 12:10
От осинки не родятся апельсинки. Быдло может воспитать только быдло и никак иначе. То, что дети с рождения живут в атмосфере алко притона и порождает такие вот фантазии. А по улицам Пышмы ходит ещё одна безнаказанная горе-мамаша и кичится этим. А лет через 5-7 подрастут девочки-сочинительницы, и тогда бойтесь все, кто им не по нраву. Как избавляться от людей и проблем они уже хорошо усвоили.
Гость
27 октября 2020, 12:00
Отлично... Просто отлично... По факту, этому семейству ничего не стоило обвинить мужика в педофилии, отправив заяву в полицию, после чего, мужика, скорей-всего, отправили бы лет так на 15 ЗА НИЧЕГО! Когда уже введут нормальные законы и экспертизы, которые смогут защитить мужчин от ложных обвинений в изнасиловании/педофилии?! Сколько этот цирк вообще может продолжаться?! Когда ужесточат закон за клевету, особенно такую, из-за которой человек реально пострадал?! Радует в этой ситуации только то, что родителей этих "детей" отправят на зону, а самих "детей" сдадут в детский дом.
Гость
27 октября 2020, 11:59
А теперь давайте представим, что пьяные родители поехали бы в полицию. Стали бы детей допрашивать с целью доказать выдумку? Точно нет. Возник бы педофил, который бы уехал лет на 10, а девочки остались бы жертвами. Не стало потенциального педофила? Для системы тоже неплохо - есть убийцы, их наказать, а репутацию п можно и очистить. Посмертно Похоже, с такими темпами придем к тому, что мужчины совсем перестанут как-то пересекаться с девочками в любом виде: школьный учитель, тренер, сосед. Нафиг-нафиг. Думаю, больше всего от этого пострадают одинокие мамы с дочками. Интересно, что в обратную сторону это пока не работает: мальчики не жалуются на тетенек
Гость
27 октября 2020, 11:43
вереница пап, прошедшая через маму , оставила своей след в психике детей. так у всех рсп но прорвало тут
Гость
27 октября 2020, 11:42
Дунаева известна в Пышме тем что оказывала интим услуги за деньги. Это известный факт. Почему умолчали при ее характеристике?
Гость
27 октября 2020, 11:37
Любого мужика можно.. Было бы желание. Поверят девочке. А педофилов у нас очень не любят. Кастрировать даже предлагают, пожизненно, убивать на месте.... Даже если он не педофил.
Гость
27 октября 2020, 11:31
Путинское поколение подрастает
Гость
27 октября 2020, 11:30
Вот он, духовноскрепный высоконравственный российский народ. Не то что гейропейцы какие нибудь
25722808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 11:25
Пусть старшую в колонию заберут, а то всех мужиков пересажают так
Гость
27 октября 2020, 11:20
У меня вопрос,откуда у девочек такие фантазии? Может еще проверить сожителей этих кукушек.
Гость
27 октября 2020, 11:19
Надо было просто вызвать полицию и провести экспертизу. Гораздо хуже когда пьянь всякая пытается врываеться в квартиру где находится один ребенок с целью избиения. Вот это фигово и родителей рядом нет, приезжаешь на вызов а там пьянчуги хлопают глазами и говорят не было такого.
Гость
27 октября 2020, 11:16
дети с рождения видели, как мамаша у них на глазах занималась сексом с мужиками, вот и рассказывают такое, что у них в памяти отложилось. Как же жалко семью убитого
Гость
27 октября 2020, 11:13
путинское поколение во всей красе...
Гость
27 октября 2020, 11:05
пьянь засраная, дети насмотрелись чем мамаша занимается , небось ихние сабутыльники уже давно "научили любви"вот кого в зад тяпкой перевоспитывать только и возможно Еще и угрожают семье, твари конченные. Великомученник
Гость
12 апреля 2022, 16:29
"ихние".....аж в глазах потемнело, очень надеюсь что вы пошутили
Гость
27 октября 2020, 10:26
современные детки. Как здесь верно подмечено, ничего хорошего из них может и не получится, если мамашу не оставят отрабатывать грехи лет на 15-20
Гость
27 октября 2020, 10:25
А ведь виноваты в этом органы опеки и та же сердобольная соседка. Ведь эту мамашу-пьяницу давно надо было лишить родительских прав, а девочки могли бы расти в приёмной семье и не видеть этого ужаса, к которому они, к сожалению, уже привыкли.
Гость
9 апреля 2022, 15:43
Конечно же виноваты люди которые хотели помчь детям,а не машаша которая думала что не лишат прав (нет).Та соседка не предвидела поведения девочек.А мужчину жалко
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2020, 10:19
Из этого всего следует только одно!!! ДЕВОЧКА В 10 ЛЕТ УЖЕ БЫЛА ЗНАКОМА С ПРИСТАВАНИЯМИ скорее всего от ухажоров своей мамаши
Гость
27 октября 2020, 10:17
Спасибо педоборцам и педоистерии. Пока настоящие педофила насилуют ваших детей, вы устраиваете самосуд и убиваете ни в чем не повинных людей. Вы только вдумайтесь, девочка показала пальчиком на рандомного мужчину и его сажают в тюрьму на 10-13 лет... Сделайте такие же сроки и для лжесвидетелей. Сделайте отсрочку наказания для таких вот шутливых детей, пусть живут спокойно до 14 лет, а после отвечают за свои преступления прошлого по всей строгости как взрослые люди.
Гость
12 апреля 2022, 15:17
Страшно то, что ребенок не понимает всей серьезности поступка, не думаю что если бы девочки думали о последствиях они бы такое выдумали
Гость
27 октября 2020, 10:00
То чувство когда Валерия моя одноклассница🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
27 октября 2020, 10:03
Anonym, примите мои соболезнования.
Гость
27 октября 2020, 10:00
Матери 23 года о_О В 13 лет родила.. Ппццц
Гость