8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 12:26

Со второй так хорошо работают психологи что она уже готова ходить на ток шоу

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 12:30

У кого тут дети подростки? Скажите, что делать, чтобы такого не было?
Я вот дкмаю - или этим девчонкам родители не рассказывали об опасности подобных предприятий, или рассказывали, но девкам - пофиг было? Как не допустить ошибку?
Вот мне в моем подростковом возрасте рассказывали про такие случаи, предупреждали, что могут напоить и изнасиловать на вписках, да и в принципе я была домашней девочкой и мне претило пить водку в подъезде или трахаться у мусоропровода. Мне говорили - захочешь попробовать спиртное - скажи, нальем - лучше дома и качественный алкоголь, чем патенку не известно с кем и где.
Когда мне было 18-20 лет я начала упортреблять алкоголь, но везде, где не было доверия к компании, я никогда не оставляла свой бокал без присмотра, пиво - только бутылочное, которое я сама и открываю. В барах - не оставляла никогда бокал без присмотра.
Или с этим рождаются? как обезопасить детей?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2020 в 12:33

Выжившая малолетка уже на 1 канале выступает.Плохо с ней психологи работают.Родители на прессинг со стороны общественности жалуются. Отправлять дочь в МСк, на передачу,это норм. Бабло главнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:40

Интересно послушать её версию событий. Надеюсь у следователей хватит ума не давать ей планшет с доступом в интернет до опроса

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:42

Одна с .. двери не открыла,сейчас звезда экранов ,хоть и говорит косноязычно,двери два часа вскрывали,а Виктория всё это время теряла кровь.,а можно было раньше спасти

ОТВЕТИТЬ
Конь
13 ноя 2020 в 12:43

Мозг то не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 12:44

А подружайка на федеральных каналах бабло рубит 😁ничего в людях человеческого

Гость
13 ноя 2020 в 12:44

Человеческие жизни жаль , конечно.Но если в голове вместо мозга солома и одни лишь инстинкты поесть- плспать- развлечься на халяву, то итог закономерен, рано или поздно...По- моему, если девица выживет, то эта история вряд ли ее чему- нибудь научит...

ХОЗЯИН
13 ноя 2020 в 12:46

Все это печально, но радует одно, что этот психопат на улицу не пошел, не в чем не винных людей убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:52

Почему выжившая девушка Маша не открывала дверь столько часов? Она же не пострадала, притворялась трупом и при этом вела переписку с друзьями, да ещё с чужого телефона, она смогла вспомнить номера телефонов, голова соображала значит? Но дверь не открывала. Записывала голосовые сообщения, делала селфи. Но дверь не открывала чтобы помочь раненой подруге. Подруга раненая ползала по квартире, каждая минута была важна. Я вообще ничего не понимаю ничего в этой истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:01

Чeм бoльшe прo этoт случай пoявляется инфoрмaции, тем прoтивнее читать, какая-тo жизнь насекoмых...
Никогo не жалкo.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 13:06

Люди какие вы злые. Ну почему столько злости в вас? Девочки впервые в жизни куда-то поехали, полине тоже как молодой маме хотелось развеяться. И парни то тоже хорошие все были! Наркотик в голову ударил вот и результат. Парни даже к девочкам не приставали хотя в 2 раза старше . Добрые, весёлые . Стечение обстоятельств и наркотики у убийци. Не надо всех оскорьлять!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 13:08

Е1 раздуло банальное проишествие в какой-то сериал.

ОТВЕТИТЬ
Бум
13 ноя 2020 в 13:26

Олега похоронили, а Антона с Дмитрием?

Гость
13 ноя 2020 в 13:27

А может выжившие блогерши раду контента порешили всех остальных - не думали? Даже фильм такой есть, про таких же отмороженных.

Гость
13 ноя 2020 в 13:33

Это вы здравомыслящие люди не можете понять, а она еще ребенок, ее тугодумие еще усугубилось приемом наркотиков, так что не стоит ни чему удивляться...

ОТВЕТИТЬ
кощей
13 ноя 2020 в 13:34

Ни кого не жалко, абсолютно, ни капли. Думать надо было прежде чем таскаться. Кто то там еще парню своему написывал, аморально, фу.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 13:44

нефиг ходить с 30летними мужиками по всяким впискам!

Гость
13 ноя 2020 в 13:58

Полиция приехала через ЧЕТЫРЕ часа! Это не на ЖБИ с обоями..."Оперативно"!

мде
13 ноя 2020 в 14:09

Вике желаю здоровья и больше никогда ни на какие сомнительные вписки не ходить. А Мария вызывает недоумение, уже на телевидении светится, все так спокойно рассказывает, странная она какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:55

Шикарные волосы у девицы!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 ноя 2020 в 14:56

Что твориться с молодежью , этот интернет ведёт к таким жертвам, сейчас что совсем не знакомиться молодым? Страшно написать, встретиться ? А дальше жить все в страхе и с оглядкой ? Таких сайтов быть не должно и люди не должны бояться друг друга. Наркотики кругом ,, это вообще как ? Где полиция , которая должна это все присекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:03

Не хотелось бы жить в такой стране как например Мексика
Нужна государственная поддержка по борьбе со сбытом лёгких наркотиков
Антиреклама
Законы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:06

С Марией работают не психологи, а журналисты судя по тому огромному пласту информации и интервью в которых она участвует (зашибает деньгу...)

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 15:08

Люди. Ну не будьте вы так жестоки. Уверена что мамы этих девочек и так все сами понимают. Зачем же вы им тыкаете. У вас тоже есть дети,и они вырастут.Не нужно никогда зарекаться.У детей в таком возрасте притуплено чувство опасности и страха. у них взрослая жизнь на горизонте.Никто и никогда не думает о плохом.Сейчас случилось то что случилось. работайте над своими детьми. А семьи потерпевших нужно оставить в покое. Осуждаете Машу за выступление на 1 канале, Да этой девочке возможно каждую ночь снятся эти ужасы. И так до конца жизни.Она поэтому и поехала на 1 канал. И еще... Читайте внимательнее текст. А то столько непонимашек среди читателей.... Соболезнования родным и здоровья выжившим.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:37

И такое происходит рядом с нами. Никогда бы не подумала, что вот так может быть

Свет в окне
13 ноя 2020 в 15:53

О чем вы господа.. У моей дочери подруга есть уже 30 лет стукнуло, замужем детей , но детей пока нет и ей тоже все развеяться надо, бары , рестораны,поездки к морю и все без мужа А в итоге догулялась, получила от очередного ухажера по полной программе (побил ее, машину ей разбил). Отец ее от переживаний с инсультом слег, а ей все по барабану. Так что возраст тут ни причем. Либо баба дура по жизни, либо нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2020 в 16:05

У меня оба сына выросли, жены, дети уже... Не было таких случаев, все прозрачно было.. Спорт, вечеринки все в рамках.
Может просто хотела им время уделять всегда? Даже если сильно устала, не было времени, но на короткий разговор по душам, вечерком, находила минутки...

13 ноя 2020 в 16:14

Пишите,что семьи не богатые,в кружки дети не ходили и т.п,но ведь куча и других историй,где золотая молодежь отмечали окончание института и катались на каких то там штуках и всмятку. Куча вечеринок заканчивается хз чем у разного достатка молодежи,ужираются алкоголем и наркотой,кто то пьет хенеси,а кто то брагу ,кто то нюхает кокс,а кто то ест соли. Итог то один. Тут все же вопрос нравственности,понтов,безнаказанности и отсутствия мозгов,а их не купишь ни за какие деньги,как и понимание в доме. В мск вообще жуть что молодежь творит на разного рода мероприятиях,там соблазнов больше и конкуренция выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:21

Найти детям кружки и секции можно на любой карман, было бы желание. Не все дорого. А через госуслуги уже давно можно записать детей бесплатно в секции. Только успевать надо в конце лета это делать.

13 ноя 2020 в 17:32

Ну серьезно, что на них давить?
Если кто-то считает, что это она все сделала.. ну такое. Какими бы ненадежными у нас были органы исполнения и наказания, там тоже не совсем кретины работают. Наверняка и это проверили.
Ок, они дуры, сами виноват, что поехали и бла-бла. А кто воспитал вот этих тридцатилетних любителей нимфеток? С их родителей спросили бы.

Яна.
13 ноя 2020 в 17:33

Как похабно слышится и читается слово ВПИСКА. Журналисты скажите, а что за необходимость писать здесь именно его. Разве нельзя сказать например НА КРОВАВОЙ ВЕЧЕРИНКЕ. А то и так от таких новостей кровь стынет. а тут ещё такие похабные слова.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
13 ноя 2020 в 17:39

передком уже поработала, теперь орально - интервью давать будет)))😁😁😁

Гость
13 ноя 2020 в 18:52

В наркоманов бесы вселяются - итог очевиден

13 ноя 2020 в 19:09

Когда будут удалять комменты, оскорбляющие людей? Еодин, вы вообще в курсе, что вас тоже можно привлечь к ответственности за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:23

Наркотик разрушает весь организм и особенно опасны легкие наркотики с которых все начинается

Гость,
13 ноя 2020 в 20:38

зато пофоткаться успели

Лера
13 ноя 2020 в 21:02

Как вы надоели, святоши диванопродавливатели! Все на глупых девок этих валить. Никто из них не ожидал , что наркоману этому так порвет голову. Не девки эти , ни уж тем более друзья детства!

ОТВЕТИТЬ
Аня Новоуральск
13 ноя 2020 в 21:47

Дай Бог девушке выкарабкаться. Она уже инвалид без почки. Жестокий урок на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:05

Что он такого вкусил , что и друзей и себя , это он реально в другом измерении ощущал себя

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 ноя 2020 в 22:28

А что КОРОНУ у неё не обнаружили?

Алексей
13 ноя 2020 в 22:36

Родители жалуются на прессинг. Вот ведь как. А должны жаловаться на условия содержания в СИЗО. Воспитать так детишек и на что при этом рассчитывать? На значек матерей-героинь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 22:46

Щас ранка подзатянется и к Малахову на шоу. Устроили 4 трупа, а теперь надо бабки в телевизоре рубить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:47

Несовершеннолетняя не может без согласия родителей принять участие в передаче на 1 канале. Ни договор, ни контракт она не подписывает, только родители. Это подтвердит любой юрист.
Девочка абсолютно владеет собой, спокойна, цинична, с улыбочкой рассказала как выжидала, как услышала 3-й выстрел и подумала, что стрелок кого-то добил.
Волноваться и сочувствовать ни ей, ни уж тем более её маме не стоит, продуманы и деловиты обе.

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 ноя 2020 в 23:01

Девушке выздоровления. Выжившие реально в рубашке родились. Урок на всю жизнь получили.

Посторонний
13 ноя 2020 в 23:10

После выстрелов с убитыми тянули несколько часов, а с обоями сразу дверь высадили и расстреляли

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 23:34

я вот понять не могу, погибших уже хоронить начали, а информации у кого еще была наркота в крови мы так и не услышали. при этом как может девочка уверять, что ей подсыпали наркотики, если амфетамин нюхают, а не пью.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 23:37

бедные какой они прессинг получили, наверное бежали, сверкая пятками на телик

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 23:48

меня одну смущает откуда малолетка может знать название пушки, из которой стреляли? даже я до сих пор не могу запомнить это название

ОТВЕТИТЬ
Родя
14 ноя 2020 в 01:44

Девочка-флегматик (Маша)

ОТВЕТИТЬ