Екатеринбургский журналист приговорен к 14 годам колонии за педофилию
23 ноября 2020, 17:52
Гость
24 ноября 2020, 15:54
>>> Мы не афишировали это дело, потому что боялись неправильного истолкования этой истории.
Только оглазка может помочь, иначе одного заявления и посидеть рядом достаточно что бы заехать на очень долгий срок.
Гость
24 ноября 2020, 14:47
Скоро рожать не от кого будет, всех пересажают
Гость
24 ноября 2020, 12:04
Непонятно если только показания мамы.......в америке назначают кучу экспертиз от днк....пота если просто даже прикасался с руке допустим....до психологических бесед с ребенком выводы экспертов психиатров.....а тут мама озлобленная явно отравила жизнь из ненависти....в чем различия мужчин и женщин мужики в основном причиняют физические страдания в бытовых конфликтах..... женщины предпочитают растянуть моральное издевательство на долгие годы засадив например в тюрягу.......мужики не замечают как начинают проигрывать эволюционный бой полов .....почему общественность не заступилась на более обьективное раследование и суд......вообще такие дела должен судить мужик......более обьективный а не эмоциональные женщины падающие в обморок при упоминании слова педофил и автоматом влепляя срок........
Гость
24 ноября 2020, 11:50
Обкатанная система борьбы с неугодными.
Вспомните тренера
Вспомните историка
Вспомните журналиста
Отличный механизм. А мы молчим.
Гость
24 ноября 2020, 11:16
Семья бухариков отдыхала на берегу озера, бухали и не смотрели что там их 13 лет девочка делает. А она начала тонуть, и мужчина проходя мимо не растерялся, вытащил на берег, начал делать искусственное дыхание рот в рот, и не прямой массаж сердца. Родители-бухарики, не видели как тонула их дочь, но увидели как какой то там мужик, целует их дочь в засос в губы и мнёт груди. И написали на него заявление, обвинив в педофилии.
Гость
24 ноября 2020, 10:37
Страшно быть ребенком в этой стране.
Сколько уже было насилия и убийств над детьми, вот же в октябре сожитель 2 х падчериц изнасиловал и убил, девочку в Асбесте 11 летнюю изнасиловали и убили средь бела дня!!!!! А вы тут умничаете что страшно быть мужчиной..... кастрация сразу должна быть, тогда бы сестры не пострадали от рук педофила который уже насиловал и убивал. Не пойму женщин в стране нет что ли????
Гость
24 ноября 2020, 06:58
Взял 4 рулона обои, расстреляли, аж имена засекретили, словно дело имеющее гос. тайну. Спросил у малолетки как дела в школе, как учеба, уехал в колонию на 14 лет, своровал из бюджета миллиарды, простили, отпустили. Убил школьницу, полтора года ограничения передвижения. Содом и Гоммора, беспредел, кошмары, ужас.
Интересно - а судей , следователей , прокуратуру.....их всех устраивает тот маразматический факт что посадить можно любого и без доказательств ?
Эта помойка не имеет ничего общего с правовым государством.
Гость
23 ноября 2020, 22:01
Лично знал Макса. Когда губернатор Мишарин попав в авариб на Серовском тракте, Макс приехал туда и устроился работать не помню уж кем, не то санитаром, не то дворником, чтобы в больницу попасть, где лежал покалеченный губернатором водитель, и натаскал оттуда-таки кучу интересной инфы о ДТП. Подозреваю, что и в этот раз он залез в какую-то блуду, в которую не стоило бы лезть. У него куча недоброжелателей среди политиков, силовиков и пр.
Гость
23 ноября 2020, 21:40
Так это же мой родственник!
Гость
23 ноября 2020, 20:49
Опять неугодного режиму закатали небось. Никакой инфы. Ничего не понятно.
Гость
23 ноября 2020, 20:25
Посидел с девочкой на диванчике - 8 лет, познакомился и встретился с юной и безмозглой давалкой - 14, 5, пописал в кустиках недалеко от проходивших девочек - попал под следствие. Потому как нет доверия власти и судебной системе в стране, да и отмороженный только не видит что последние лет 20 она вразнос пошла окончательно. При этом реальные педофилы насилуют и убивают детей, а система защищает только самоё себя, как бы к ответственности не привлекли когда надо за халатность и злоупотребление. Произошедшее не так давно в Екб с сожителем-рецидивистом директора художественной ШКОЛЫ (!!!), изнасиловавшим девочку-ученицу , - яркий пример. 😭
"По данным ЕАН, сам журналист утверждал, что он вел расследование о деятельности сети педофилов, в ходе расследования вышел на девочку-подростка, собрал материал, но спустя время получил обвинение от родственников девочки."
Сеть педофилов сильнее журналиста.
Гость
23 ноября 2020, 19:48
С таким обвинением любой мужчина в радиусе 1 км вокруг девочки может попасть на 14 лет...Надо что то менять... Опасно становится быть мужчиной! #menlivesmatter
Гость
23 ноября 2020, 19:46
Был уже такой случай - Фадей Фадеев с радио Си.
Гость
23 ноября 2020, 19:44
порядочных людей всеми силами в тюрьмы садят, а убийц и бандитов будто не существует для них.
В США , если в ходе экспертиз и полиграфа выясняется что ребенок оговорил невиновного человека, родителей ребенка ждет уголовное преследование вплоть до реального срока, при этом в некоторых штатах, сам ребенок достигнувший 14 летнего возраста может угодить в тюрьму для несовершеннолетних за такую шутку . И человек которого оговорил ребенок имеет право подать к семье маленького врунишки нехилый такой иск на возмещение морального вреда
Гость
23 ноября 2020, 19:03
Россия единственная страна, где единственным доказательством вины являются слова ребенка. В той же США судебная система тоже крайне сурова к педофилам , но там ребенку просто не реально оговорить дядю. Там назначают десятки экспертиз,вплоть до обнаружения потожировых следов и частиц днк преступника на коже ребенка, первым делом применяют детектор лжи (кстати в России полиграф запрещено применять к детям ибо это нарушает их права или только с согласия родителей, которые в порыве конечно же откажутся тестировать ребенка, ведь он априори жертва )
Гость
23 ноября 2020, 18:52
Трагедия в Пышме - это лишь лопнувший гнойник педоистерии. А спросите сегодня любого отца ,что он готов сделать с человеком на которого его дочь укажет и скажет "этот дядя меня трогал там" - скорее всего папашка повторит то что произошло в Пышме. И это реально страшно....живешь себе никого не трогаешь,и погибаешь от рук обезумевшего быдло-папаши ,которому дочка сказала что ты ее трогал
Гость
23 ноября 2020, 18:46
Нужно снижать возраст согласия до 13 лет.
Гость
23 ноября 2020, 18:42
В нормальных странах педофилия уже признана психическим заболеванием и там назначается принудительное лечение. Только в духовной раше быдлячее общество готово без суда и следствия уничтожить любого, на кого покажет маленькая девочка со словами "он меня трогал".
Гость
23 ноября 2020, 21:00
а ты не трожь........
Гость
23 ноября 2020, 18:41
А депутата из Байкалово, обвинённого в педофилии отпустили домой из сизо. И тишина! Хоть бы кто-где шум развернул!
Гость
23 ноября 2020, 18:40
А что было-то? Почему на этот раз без подробностей?
как то всё сумбурно и поверхностно, аки изложение шестиклассника, неужели нет грамотного специалиста способного осветить полностью данное дело !
ведь судя по статье взяли и пришили дело, а это журналист - может копнул кого-то 😎
Гость
23 ноября 2020, 18:04
Осип к примеру получит примерно столько же, ну может чуток более, но там ещё + убийство.
И выплачивать возможно будет уже некому.
Гость
23 ноября 2020, 17:56
На тренере схему обкатали и пошло поехало. Такие дела должны присяжные рассматривать, а если что не так, то слежка на тот же срок сразу уезжает. И тогда перестанут дела клепать такие.
Достижения
Свой среди своих