1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Знаю что говорю
2 дек 2020 в 18:36

Читайте хоть что пишете:
Выбросил ее тело на обочину и уехал. - Девушка потеряла сознание. Когда очнулась, вышла из машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:37

Девушка с железной головой! Звание уральский Халк нужно отдать ей!
Слава богу что выжила!
Мужику-убийце мало дали! Как просто он хотел решить свои проблемы! За счет знакомой девушки... эз мужики... как низко вы пали....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:38

выбросил ее тело на обочину и уехал.

Когда очнулась, вышла из машины

Вот офигенно понятно, если её выкинули из машины, то как она потом смогла выдти из какой-то машины?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:39

Как в анекдоте: 19 пуль в голову. Мозг не задет.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
2 дек 2020 в 18:40

годка через 4 выйдет
исправится как всегда бывает

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:44

я один не понимаю наше правосудие, специально, т.е. с умыслом стрелял в голову 9 раз получил 6,5. Мужик дал подростку по банкам стрельнуть, без умысла убивать кого либо пожизненное лепят и говорят был умысел, хотя даже не его выстрел убил мальца.😱

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 дек 2020 в 18:46

я не договорила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:46

Комментировал про Путина - нет. Купил обои - нет. За что такой большой срок?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 18:47

2 раза перечитал так и не понял автора - кто вышел из машины , а кого выкинули?! 🤔 Маклакова - вы где набираете свой персонал , или это специально - чтобы каждый ваш материал был загадкой для читателя?!🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:48

Я в шоке! Пол ляма и 6,5 за практически убийство?!?!? Я считаю надо 10 Лямов и ему 20 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:49

Ну кто ж контрольный в голову то делает? В пятку стрелять надо было

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
2 дек 2020 в 18:51

Фантастика какая-то... 9 выстрелов в упор - она ВСТАЛА и ПОШЛА??.. на Уктусе 4мя выстрелами 2х убил, стрелок по банкам на расстоянии мальчика сквозь кусты убил, а тут... И дали 6 лет... То есть чел убивал - не получилось просто - и всего 6 лет, а некоторые на диване почесали не то место - и 8 сидят... Страна Абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:52

таких отморозков надо сажать на всю жизнь, а не 6.5 давать

Гость
2 дек 2020 в 18:53

терминатор Т-Х девушка, свинцовые пули выдержала

Гость
2 дек 2020 в 18:55

Стрелок конечно не умный человек из травмата в упор в голову 9 раз.... Надеюсь пока ждёт суда изъявит желание тестировать новые вакцины от ковида. Господа следователи - тонкий намёк

Гость
2 дек 2020 в 18:57

Девушка, наверно очень хорошо питалась, раз такие крепкие кости у нее! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 18:58

Сама лохонулась! Там, где начинаются товарно-денежные отношения, дружба заканчивается

Гость
2 дек 2020 в 18:58

Вах какая дэвушка маладэц! Женус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:02

Почему про живую девушку пишут :" Выбросил ее тело"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:02

денег мало просила надо 15 лямов. да и пока не выплатит, так и не выпускать от туда. выплатит раньше, раньше выпустить

Serhio
2 дек 2020 в 19:03

Свинцовые снаряды хоть и вызвали... Свинцовые снаряды? Из травмата?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:05

вот тебе и дружба,не существует друзей

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
2 дек 2020 в 19:11

Что опять за бред? Пишут что стрелял из травматического пистолета, а далее что свинцовые снаряды не пробили череп. Что бы вы писаки знали: травма стреляет резинками, и в упор череп пробьют без проблем. Так и пишите что стрелял из пневматического пистолета.

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 дек 2020 в 19:11

Вообще то,это не покушение на убийство.Это, не удавшееся убийство.По факту, он её убивал,а не покушался убить.Тем более, что сам удивился что не убил.Признался и раскаялся,это повлияло на решение суда?

Кицунэ
2 дек 2020 в 19:22

Думал, что убил и не думал скрываться. Молодец какой! И был в шоке, что не убил!
Всего 6 лет за данное действие. Прекрасно живём! Судьи то вообще голову включают иногда или просто в неё едят?

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 дек 2020 в 19:25

Знали друг друга 10 лет! Это как так??? Ты думаешь,что это твой друг,а это потенциальный убийца! Куда мир катится? Как доверять людям,а точнее,мужчинам?

ОТВЕТИТЬ
Коля
2 дек 2020 в 19:28

Чудесный случай !😂

Незваный гость
2 дек 2020 в 19:31

На учебу отправили 😠 А надо было в дурку

Гость,
2 дек 2020 в 19:47

жесть, после 9 пуль, встала и пошла, респект девушке

Гость
2 дек 2020 в 19:52

Выйдет он через 6 лет не думаю, что исправившимся

ОТВЕТИТЬ
За трудовую доблесть.
2 дек 2020 в 19:52

Надо всех судей посадить вместе со стрелком очень на....долго.

Застрявший турист
2 дек 2020 в 19:59

Почему так мало? Родственник судьи?

Гость
2 дек 2020 в 20:01

Интересно получается сейчас за чтение Библии и ее обсуждение с другими, дают срок 6-7 лет! По стране уже отбывают срок 45 человек и 417 под следствием. А тут за то, что стрелял в голову 6,5 лет. Где справедливость?

2 дек 2020 в 20:07

факты о правосудии по путинизму

2 дек 2020 в 20:14

Реально убивал из корыстных целей - считаю, что достоин высшей меры наказания! Какие могут еще быть смягчающие обстоятельства??? Идеальный вариант: смертная казнь (можно даже публично)!

Гость
2 дек 2020 в 20:20

а если 9 пуль судье в голову? какой будет приговор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:26

"Антон Хлопов девять раз выстрелил женщине в голову из травматического пистолета, два раза — в левое предплечье и один раз — в правое плечо. После этого мужчина скрылся, а женщина осталась одна в машине без сознания. Через несколько дней она очнулась и поняла, что находится в незнакомом месте в глухом лесу. Она пешком пересекла поле, увидела трактор и двух мужчин рядом с ним и попросила у них помощи."
Вот так выглядит вчерашняя новость на "Знаках", которую Кошек невозбранно оттуда стащил. Но видимо не смог её осознать, болезный, поэтому машина из новости исчезла😂😂😂

2 дек 2020 в 20:27

Стрелял из травмата (пули резиновые. Пишут "свинцовые снаряды". Позорище. Кто то эти новости перед публикацией вычитывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 20:28

Явно, что не российского производства пистоль и пули!😁 Голимый брак. Наши то как жахнут, как башки не будет!😜🤪 А эти явный брак, прочем, как и стрелок-отморозок. В тюрягу его и надолго надо, а не на 6 лет!😡😡😡

Гость
2 дек 2020 в 20:34

не 500 т.р. а 5 000 000 р. надо!
как судьи нас мало оценивают...

Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:37

Областницы они такие. Твердолобые. Гвозди из них надо делать.

Гость
2 дек 2020 в 20:38

главное обои не тащить.
ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 20:42

Да здравствует самый гуманный суд в мире! Мечта насильников и убийц!

2 дек 2020 в 20:45

Надеюсь прокуратура оспорит такое мягкое решение суда.
Убийцам не место в обществе..
А то что девушка выжила, так это только благодаря её чугунной черепушке)

2 дек 2020 в 20:47

Тренер посидел на диване -7,5 рокiв.
Этот 9 раз в упор в голову , тело выбросил на обочину.
Характеристики , мол , положительные.
???

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 20:51

какие свинцовые заряды? умники блин ))) там шарики резиновые

Гость
2 дек 2020 в 20:57

За убийство 6.5 лет, за посидел на диване 10 лет.

2 дек 2020 в 20:57

Да здравствует наш суд,самый 'гуманный'суд в мире! Один мат о нашей судебной системе!!!!

Сева
2 дек 2020 в 21:13

Такой срок, взятка?

Гость
2 дек 2020 в 21:14

Это ж с кокодема вася, гнул тут из себя

Loading...