Ему повезло, что он не насиловал, а то бы 20 лет дали. За убийство 8, за покушение 6. Выйдет через 3 условно. По насилию только через 10 вышел бы, это же такие страдания.
Типичный инстинктивный выбор самца типичной самки.
Гость
3 декабря 2020, 13:27
Почему так мало дали? Он вез ее туда убивать. Другой цели не было. То что выжила- чудо. Почему осудили за покушение? Через 6 лет выйдет и снова убивать пойдет?
Гость
3 декабря 2020, 10:48
Извиняюсь, за орфографию. Просто бомбит от не справедливости.
Гость
3 декабря 2020, 10:37
Покушение на убийство. Преднамеренное, спланированное, с отягчающими обстоятельствами. В любой стране этот козлина сел бы навеки. Ну или с правом на УДО, но только после 20-25-ти лет отсидки. И то еще не факт, что выпустят. Добрые мы какие, просто дух захватывает!
Гость
3 декабря 2020, 10:00
Видимо, судьи посчитали, что девушка сама во всем виновата...отдала машину, потом два года надоедала с требованием денег, которые были благополучно потрачены. В конце концов психика молодого человека не выдержала и он сорвался...Теперь париться пареньку . Она так его разочаровала! Он то думал, что убил, а она возьми да и выживи. Теперь ему точно нужна помощь психолога...бедный, бедный киллер.
Гость
3 декабря 2020, 09:56
Девченке повезло конечно. Здоровья ей, а этого надо на пожизненное.
Гость
3 декабря 2020, 08:37
Девчонка - крепкий орешек! Это он только с ней лоханулся, а может за его плечами не одно похожее преступление. Полмиллиона? это долг за машину или моральный ущерб?
Гость
3 декабря 2020, 08:22
если бы он убил птичку, дали бы больше
Гость
3 декабря 2020, 08:05
Ну чет сурово могли и условкой за такое обойтись.
Гость
3 декабря 2020, 05:26
Этому упырю маленький срок дали!
15 лет нужно было давать, пострадавшая девушка выжила и это ее заслуга, а он по факту убийца, его состав преступления окончен!
Также, он мошенническим способом вынудил продать авто и присвоил себе ее денежные средства. Правильный итог: 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима (без права на амнистию) + компенсацию за авто в миллион рублей и за моральный ущерб 3 миллиона рублей. Так будет справедливо и правильно!
Гость
3 декабря 2020, 05:03
Снаряды хоть и вызвали потерю сознания при выстреле в упор, но не смогли пробить кости черепа и серьезно повредить мозг......😶
Гость
3 декабря 2020, 00:11
Уже даже устал удивляться... Диван, 9 выстрелов 6,5 .. 7-8 лет. Кароч в чудное время живем, ну а система правосудия- лучше с ней в современной России не сталкиваться.
А мне интересно - судьи они медосмотр проходят вообще?
В США судья и справедливость - это однокоренные слова. А у нас как хотят так и ворочат, "судят".....
Всё так язык определяет сознание во многом
Гость
2 декабря 2020, 23:48
На деньги кинул, хотел убить, дали 6 лет🤦♂️
Гость
2 декабря 2020, 23:30
Умышленное убийство, судью на нары. То что она выжила -это чудо, после 9 пуль в голову , это второе рождение, но не факт, что она теперь не инвалид
Гость
2 декабря 2020, 23:26
Свинцовые снаряды)))))))
Гость
2 декабря 2020, 23:24
Правильно народ возмущается. Онже хотел ПРЕДНАМЕРЕННО ЕЕ УБИТЬ. Осталась жива-это просто дела случая. ПОЧЕМУ????ему такой маленький срок?или все зависит от судьи???
Гость
2 декабря 2020, 23:05
Курил был траву, получил бы 10 лет. А тут в голову всего лишь 9 раз выстрелил.
Судя по статистике, все эти дельцы с машинами (перепродавцы, угонщики, авторазбойники из Копейска, челябинская автоугонная банда Кургиных(-нянов?)-Еприкяна-Юдакина, автослесарь из Магнидогорска) отличаются какой-то особой кровавой отмороженностью. Держитесь от них всех подальше!
Гость
2 декабря 2020, 22:47
Когда уже кто-нибудь займётся вопросом о возврате к смертной казне, или всех это мапет шоу веселит???
Песаки, вы за базар отвечаете? Она получит полмиллиона, или же нет? Когда?
Гость
2 декабря 2020, 22:13
пули застряли в ее черепе, он хотел ее убить !, а ей он через суд возместил только стоимость ее машины !!!!!!!!!!! срочно обжаловать! 6.5 лет! - это .... все 25 или пожизненно ! чтобы остальным не повадно было!
Гость
2 декабря 2020, 22:02
надо обжаловать приговор ! выжившей пусть его недвижимость отдадут , а ему-убийце пожизненное ! чтобы остальные ему подобные боялись!
Надеюсь прокуратура оспорит такое мягкое решение суда.
Убийцам не место в обществе..
А то что девушка выжила, так это только благодаря её чугунной черепушке)
Областницы они такие. Твердолобые. Гвозди из них надо делать.
Гость
2 декабря 2020, 20:34
не 500 т.р. а 5 000 000 р. надо!
как судьи нас мало оценивают...
Гость
2 декабря 2020, 20:28
Явно, что не российского производства пистоль и пули!😁 Голимый брак. Наши то как жахнут, как башки не будет!😜🤪 А эти явный брак, прочем, как и стрелок-отморозок. В тюрягу его и надолго надо, а не на 6 лет!😡😡😡
Стрелял из травмата (пули резиновые. Пишут "свинцовые снаряды". Позорище. Кто то эти новости перед публикацией вычитывает?
Гость
2 декабря 2020, 20:26
"Антон Хлопов девять раз выстрелил женщине в голову из травматического пистолета, два раза — в левое предплечье и один раз — в правое плечо. После этого мужчина скрылся, а женщина осталась одна в машине без сознания. Через несколько дней она очнулась и поняла, что находится в незнакомом месте в глухом лесу. Она пешком пересекла поле, увидела трактор и двух мужчин рядом с ним и попросила у них помощи."
Вот так выглядит вчерашняя новость на "Знаках", которую Кошек невозбранно оттуда стащил. Но видимо не смог её осознать, болезный, поэтому машина из новости исчезла😂😂😂
Гость
2 декабря 2020, 20:20
а если 9 пуль судье в голову? какой будет приговор?
Реально убивал из корыстных целей - считаю, что достоин высшей меры наказания! Какие могут еще быть смягчающие обстоятельства??? Идеальный вариант: смертная казнь (можно даже публично)!
Интересно получается сейчас за чтение Библии и ее обсуждение с другими, дают срок 6-7 лет! По стране уже отбывают срок 45 человек и 417 под следствием. А тут за то, что стрелял в голову 6,5 лет. Где справедливость?
Достижения
Твой первый