Тема дняПлощадь 1905 года стала идеальной фотозоной
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Решил, что она умерла». Екатеринбуржец девять раз выстрелил девушке в голову»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
Гость
2 дек 2020 в 18:48

Я в шоке! Пол ляма и 6,5 за практически убийство?!?!? Я считаю надо 10 Лямов и ему 20 лет!!!

Гость
2 дек 2020 в 18:37

Девушка с железной головой! Звание уральский Халк нужно отдать ей!
Слава богу что выжила!
Мужику-убийце мало дали! Как просто он хотел решить свои проблемы! За счет знакомой девушки... эз мужики... как низко вы пали....

ЕленаЕкб
2 дек 2020 в 18:51

Фантастика какая-то... 9 выстрелов в упор - она ВСТАЛА и ПОШЛА??.. на Уктусе 4мя выстрелами 2х убил, стрелок по банкам на расстоянии мальчика сквозь кусты убил, а тут... И дали 6 лет... То есть чел убивал - не получилось просто - и всего 6 лет, а некоторые на диване почесали не то место - и 8 сидят... Страна Абсурда.

Кицунэ
2 дек 2020 в 19:22

Думал, что убил и не думал скрываться. Молодец какой! И был в шоке, что не убил!
Всего 6 лет за данное действие. Прекрасно живём! Судьи то вообще голову включают иногда или просто в неё едят?

Гость
2 дек 2020 в 20:20

а если 9 пуль судье в голову? какой будет приговор?

душа молодая
2 дек 2020 в 19:11

Что опять за бред? Пишут что стрелял из травматического пистолета, а далее что свинцовые снаряды не пробили череп. Что бы вы писаки знали: травма стреляет резинками, и в упор череп пробьют без проблем. Так и пишите что стрелял из пневматического пистолета.

2 дек 2020 в 20:14

Реально убивал из корыстных целей - считаю, что достоин высшей меры наказания! Какие могут еще быть смягчающие обстоятельства??? Идеальный вариант: смертная казнь (можно даже публично)!

Гость
2 дек 2020 в 18:52

таких отморозков надо сажать на всю жизнь, а не 6.5 давать

Фото пользователя
2 дек 2020 в 20:45

Надеюсь прокуратура оспорит такое мягкое решение суда.
Убийцам не место в обществе..
А то что девушка выжила, так это только благодаря её чугунной черепушке)

2 дек 2020 в 18:44

я один не понимаю наше правосудие, специально, т.е. с умыслом стрелял в голову 9 раз получил 6,5. Мужик дал подростку по банкам стрельнуть, без умысла убивать кого либо пожизненное лепят и говорят был умысел, хотя даже не его выстрел убил мальца.😱

гостья
2 дек 2020 в 19:11

Вообще то,это не покушение на убийство.Это, не удавшееся убийство.По факту, он её убивал,а не покушался убить.Тем более, что сам удивился что не убил.Признался и раскаялся,это повлияло на решение суда?

За трудовую доблесть.
2 дек 2020 в 19:52

Надо всех судей посадить вместе со стрелком очень на....долго.

Знаю что говорю
2 дек 2020 в 18:36

Читайте хоть что пишете:
Выбросил ее тело на обочину и уехал. - Девушка потеряла сознание. Когда очнулась, вышла из машины

2 дек 2020 в 18:38

выбросил ее тело на обочину и уехал.

Когда очнулась, вышла из машины

Вот офигенно понятно, если её выкинули из машины, то как она потом смогла выдти из какой-то машины?

2 дек 2020 в 20:27

Стрелял из травмата (пули резиновые. Пишут "свинцовые снаряды". Позорище. Кто то эти новости перед публикацией вычитывает?

Гость
2 дек 2020 в 21:52

Зато фитнес-тренеру 8 лет! А тут 6,5....
Лучше стрелять в голову,чем сидеть с девочкой на диване....

Таня
2 дек 2020 в 19:25

Знали друг друга 10 лет! Это как так??? Ты думаешь,что это твой друг,а это потенциальный убийца! Куда мир катится? Как доверять людям,а точнее,мужчинам?

Гость
2 дек 2020 в 20:34

не 500 т.р. а 5 000 000 р. надо!
как судьи нас мало оценивают...

2 дек 2020 в 20:57

Да здравствует наш суд,самый 'гуманный'суд в мире! Один мат о нашей судебной системе!!!!

Serhio
2 дек 2020 в 19:03

Свинцовые снаряды хоть и вызвали... Свинцовые снаряды? Из травмата?😂

Гость
2 дек 2020 в 20:28

Явно, что не российского производства пистоль и пули!😁 Голимый брак. Наши то как жахнут, как башки не будет!😜🤪 А эти явный брак, прочем, как и стрелок-отморозок. В тюрягу его и надолго надо, а не на 6 лет!😡😡😡

Сева
2 дек 2020 в 21:13

Такой срок, взятка?

Гость
2 дек 2020 в 21:18

перестаю понимать приговоры. Если по девушке через 6,5 лет, то все очень печально

ниче личнова
2 дек 2020 в 18:40

годка через 4 выйдет
исправится как всегда бывает

Гость
2 дек 2020 в 18:53

терминатор Т-Х девушка, свинцовые пули выдержала

2 дек 2020 в 20:47

Тренер посидел на диване -7,5 рокiв.
Этот 9 раз в упор в голову , тело выбросил на обочину.
Характеристики , мол , положительные.
???

Гость
2 дек 2020 в 23:48

На деньги кинул, хотел убить, дали 6 лет🤦‍♂️

2 дек 2020 в 20:51

какие свинцовые заряды? умники блин ))) там шарики резиновые

Гость
2 дек 2020 в 21:36

Пневматический пистолет, видимо.

6.5 лет за покушение на убийство....
Круто

АЛЕКСЕЙ
2 дек 2020 в 22:02

надо обжаловать приговор ! выжившей пусть его недвижимость отдадут , а ему-убийце пожизненное ! чтобы остальные ему подобные боялись!

Гость
2 дек 2020 в 23:30

Умышленное убийство, судью на нары. То что она выжила -это чудо, после 9 пуль в голову , это второе рождение, но не факт, что она теперь не инвалид

2 дек 2020 в 23:59

А мне интересно - судьи они медосмотр проходят вообще?

В США судья и справедливость - это однокоренные слова. А у нас как хотят так и ворочат, "судят".....
Всё так язык определяет сознание во многом

НичегоНеПонятноНоОченьИнтересно
3 дек 2020 в 00:11

Уже даже устал удивляться... Диван, 9 выстрелов 6,5 .. 7-8 лет. Кароч в чудное время живем, ну а система правосудия- лучше с ней в современной России не сталкиваться.

Ирина
2 дек 2020 в 18:46

я не договорила!

Застрявший турист
2 дек 2020 в 19:59

Почему так мало? Родственник судьи?

2 дек 2020 в 20:42

Да здравствует самый гуманный суд в мире! Мечта насильников и убийц!

Гость
2 дек 2020 в 20:57

За убийство 6.5 лет, за посидел на диване 10 лет.

Гость
2 дек 2020 в 23:24

Правильно народ возмущается. Онже хотел ПРЕДНАМЕРЕННО ЕЕ УБИТЬ. Осталась жива-это просто дела случая. ПОЧЕМУ????ему такой маленький срок?или все зависит от судьи???

Марик
3 дек 2020 в 05:26

Этому упырю маленький срок дали!
15 лет нужно было давать, пострадавшая девушка выжила и это ее заслуга, а он по факту убийца, его состав преступления окончен!
Также, он мошенническим способом вынудил продать авто и присвоил себе ее денежные средства. Правильный итог: 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима (без права на амнистию) + компенсацию за авто в миллион рублей и за моральный ущерб 3 миллиона рублей. Так будет справедливо и правильно!

2 дек 2020 в 18:47

2 раза перечитал так и не понял автора - кто вышел из машины , а кого выкинули?! 🤔 Маклакова - вы где набираете свой персонал , или это специально - чтобы каждый ваш материал был загадкой для читателя?!🙄

Гость
2 дек 2020 в 20:38

главное обои не тащить.
ну вы поняли

Гость,
2 дек 2020 в 19:47

жесть, после 9 пуль, встала и пошла, респект девушке

Гость
2 дек 2020 в 19:52

Выйдет он через 6 лет не думаю, что исправившимся

Гость
2 дек 2020 в 20:26

"Антон Хлопов девять раз выстрелил женщине в голову из травматического пистолета, два раза — в левое предплечье и один раз — в правое плечо. После этого мужчина скрылся, а женщина осталась одна в машине без сознания. Через несколько дней она очнулась и поняла, что находится в незнакомом месте в глухом лесу. Она пешком пересекла поле, увидела трактор и двух мужчин рядом с ним и попросила у них помощи."
Вот так выглядит вчерашняя новость на "Знаках", которую Кошек невозбранно оттуда стащил. Но видимо не смог её осознать, болезный, поэтому машина из новости исчезла😂😂😂

Марина
2 дек 2020 в 21:21

Нужно пожизненное и 10 миллионов

2 дек 2020 в 22:50

Судя по статистике, все эти дельцы с машинами (перепродавцы, угонщики, авторазбойники из Копейска, челябинская автоугонная банда Кургиных(-нянов?)-Еприкяна-Юдакина, автослесарь из Магнидогорска) отличаются какой-то особой кровавой отмороженностью. Держитесь от них всех подальше!

Гость
2 дек 2020 в 23:05

Курил был траву, получил бы 10 лет. А тут в голову всего лишь 9 раз выстрелил.

Мария
3 дек 2020 в 13:27

Почему так мало дали? Он вез ее туда убивать. Другой цели не было. То что выжила- чудо. Почему осудили за покушение? Через 6 лет выйдет и снова убивать пойдет?

Гость
2 дек 2020 в 19:05

вот тебе и дружба,не существует друзей

2 дек 2020 в 20:07

факты о правосудии по путинизму

Стаг
2 дек 2020 в 22:47

Когда уже кто-нибудь займётся вопросом о возврате к смертной казне, или всех это мапет шоу веселит???

Гость
3 дек 2020 в 08:37

Девчонка - крепкий орешек! Это он только с ней лоханулся, а может за его плечами не одно похожее преступление. Полмиллиона? это долг за машину или моральный ущерб?

Гость
2 дек 2020 в 18:55

Стрелок конечно не умный человек из травмата в упор в голову 9 раз.... Надеюсь пока ждёт суда изъявит желание тестировать новые вакцины от ковида. Господа следователи - тонкий намёк

Гость
2 дек 2020 в 19:02

Почему про живую девушку пишут :" Выбросил ее тело"?

Гость
3 дек 2020 в 10:00

Видимо, судьи посчитали, что девушка сама во всем виновата...отдала машину, потом два года надоедала с требованием денег, которые были благополучно потрачены. В конце концов психика молодого человека не выдержала и он сорвался...Теперь париться пареньку . Она так его разочаровала! Он то думал, что убил, а она возьми да и выживи. Теперь ему точно нужна помощь психолога...бедный, бедный киллер.

Коля
2 дек 2020 в 19:28

Чудесный случай !😂

Гость
2 дек 2020 в 20:01

Интересно получается сейчас за чтение Библии и ее обсуждение с другими, дают срок 6-7 лет! По стране уже отбывают срок 45 человек и 417 под следствием. А тут за то, что стрелял в голову 6,5 лет. Где справедливость?

АЛЕКСЕЙ
2 дек 2020 в 22:13

пули застряли в ее черепе, он хотел ее убить !, а ей он через суд возместил только стоимость ее машины !!!!!!!!!!! срочно обжаловать! 6.5 лет! - это .... все 25 или пожизненно ! чтобы остальным не повадно было!

Гость
3 дек 2020 в 08:22

если бы он убил птичку, дали бы больше

ЪЪЪ
3 дек 2020 в 10:37

Покушение на убийство. Преднамеренное, спланированное, с отягчающими обстоятельствами. В любой стране этот козлина сел бы навеки. Ну или с правом на УДО, но только после 20-25-ти лет отсидки. И то еще не факт, что выпустят. Добрые мы какие, просто дух захватывает!

Frosya
3 дек 2020 в 10:48

Извиняюсь, за орфографию. Просто бомбит от не справедливости.

2 дек 2020 в 18:39

Как в анекдоте: 19 пуль в голову. Мозг не задет.

Гость
2 дек 2020 в 18:49

Ну кто ж контрольный в голову то делает? В пятку стрелять надо было

Гость
2 дек 2020 в 18:58

Вах какая дэвушка маладэц! Женус!

2 дек 2020 в 21:55

Заново родилась, бывает, потом полностью меняется отношение к жизни. Думаю, в дальнейшем, таких бизнес партнеров у нее никогда не будет

Фото пользователя
2 дек 2020 в 22:44

Песаки, вы за базар отвечаете? Она получит полмиллиона, или же нет? Когда?

Весёлый Вася
3 дек 2020 в 05:03

Снаряды хоть и вызвали потерю сознания при выстреле в упор, но не смогли пробить кости черепа и серьезно повредить мозг......😶

пудель-вованович
3 дек 2020 в 08:05

Ну чет сурово могли и условкой за такое обойтись.

Гость
3 дек 2020 в 09:56

Девченке повезло конечно. Здоровья ей, а этого надо на пожизненное.

Гость
2 дек 2020 в 18:57

Девушка, наверно очень хорошо питалась, раз такие крепкие кости у нее! Молодец!

Гость
2 дек 2020 в 18:46

Комментировал про Путина - нет. Купил обои - нет. За что такой большой срок?

Гость
2 дек 2020 в 19:02

денег мало просила надо 15 лямов. да и пока не выплатит, так и не выпускать от туда. выплатит раньше, раньше выпустить

Гость
2 дек 2020 в 21:14

Это ж с кокодема вася, гнул тут из себя

Фото пользователя
2 дек 2020 в 22:54

Ну и дружка себе нашла пересидка.

Dmitry
2 дек 2020 в 23:26

Свинцовые снаряды)))))))

Фото пользователя
5 дек 2020 в 08:17

Типичный инстинктивный выбор самца типичной самки.

Фото пользователя
5 дек 2020 в 08:19

Ему повезло, что он не насиловал, а то бы 20 лет дали. За убийство 8, за покушение 6. Выйдет через 3 условно. По насилию только через 10 вышел бы, это же такие страдания.

Александр
7 дек 2020 в 12:44

И не пожизненное?, за целеноправное стремление УБИТЬ????

Гость
28 дек 2020 в 11:23

таким пожизненное давать нужно

Областницы они такие. Твердолобые. Гвозди из них надо делать.

Гость
2 дек 2020 в 18:58

Сама лохонулась! Там, где начинаются товарно-денежные отношения, дружба заканчивается

Незваный гость