24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (896)
Гость
4 дек 2020 в 15:17

Снайперов использовали они бы еще танки на дом бросили сумасшедшие у нас органы разнопорядка

4 дек 2020 в 15:13

Парень налоги платил а его завтра завалили за его же деньги.
Беспредельщики менты, и покрывают их.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:34

Они сейчас свои действия будут до последнего прикрывать, поскольку сработали крайне не профессионально, и застрелили через дверь безоружного.
Да и записей с камер а магазине, где все началось нет, и их не показывают. А значит и там не все чисто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 15:36

"Еще один важный момент: официально признано, что Таушанков не был судим, как ранее заявляла пресс-служба Росгвардии". - выходит, что Валерка Горелик балабол!!! И это официальный представитель МВД СО! Пресс-секретарь! У которого, на минуточку, все базы (судимости и тд) под рукой!!! Валерка - болабол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:40

Кража обоев не доказана. Оговор для выгораживания убийц в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:34

Где полные записи с камер из магазина обоев ??? а не куски

Гость
4 дек 2020 в 15:34

А что же сотрудники под номерами то спрятались? Что же они испугались, если они считают, что все правильно сделали да по закону?

4 дек 2020 в 15:20

Как без артиллерии-то обошлись, непонятно....

Боты Высокинского
4 дек 2020 в 15:12

по крайней мере, следует привлечь за клевету товарища из органов, который заявлял в прессе, что убитый был судим. Считаю, что это было сделано намеренно, чтобы сформировать негативное общественное мнение об убитом.
но вряд ли в этой стране причастные к убийству человека, являясь сотрудниками органов власти, смогут понести заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:58

Нашли бандита века!!! А цыганок торгующих наркотой по головке гладят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:23

стрелять в безоружного да ещё толпой...за 4 рулона обоев
до сих пор не укладывается в голове
росгвардейцы - банда убийц
в соседнем доме пожилую женщину убивали - так не имеем права дверь вскрывать

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 дек 2020 в 15:32

Еще очень интересно откуда взялись сквозные отверстия от выстрелов в двери??? Если они стреляли " издалека " и заходя в квартиру...
Что-то мне подсказывает, что он сидел и трясся у двери, а эти оголтелые через дверь его застрелили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:14

Также опровергается версия о том, что Таушанков во время стрельбы стоял рядом с дверью. В экспертном заключении говорится, что выстрелы были сделаны с «неблизкой дистанции».
Одно утверждение не отменяет другого: выстрелы были сделаны с неблизкой дистанции, но он стоял рядом с дверью.
Заметьте, уже не утверждается, что его видели с винтовкой или что-то в этом роде, либо e1 умолчали. В общем, опять выборочное изложение всё портит.

ОТВЕТИТЬ
б 52
4 дек 2020 в 15:34

Виновные в убийстве должны быть наказаны . Те кто покрывает убийц должны лишится погон . Е1 молодцы что продолжаете освящать этот БЕСПРЕДЕЛ .

4 дек 2020 в 15:43

А где ответ на главный вопрос? Откуда пулевые отверстия в двери? Зачем через нее стреляли и куда попали пули через дверь? Собственно пуля через двери и дам эффект выстрела с неблизкий дистанции ввиду того что пороховые газы будут задержаны дверью и пуля обостряется об ее поверхности.
Вопрос: стреляли в него через дверь или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 15:10

Они пишут: «Я боюсь за свою безопасность, мне поступают угрозы, прошу меня засекретить», Красавцы со стальными яйцами .

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 16:29

Это жесть, товарищи (рукалицо).

Поптка "отмазать" силовиков "шита белыми нитками".
Хоть бы читали что пишут. А пишут взаимоисключающее:

1. Причинить смерть сотрудниками СОБР УФСВНГ РФ по С/о под псевдонимами (перечислены номера) Таушанков В.А. не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку В ЦЕЛЯХ ОБОРОНЫ, ЗАЩИЩАЯСЬ ОТ НАПАДЕНИЯ, сотрудники произвели выстрелы, причинив Таушанкову огнестрельные ранения (перечислено куда именно).

2. В экспертном заключении говорится, что выстрелы были сделаны с «НЕБЛИЗКОЙ ДИСТАНЦИИ».

Если он был неблизко, какая оборона и от кого защищались??????

ОТВЕТИТЬ
Миша
4 дек 2020 в 17:30

Почему Росгвардию не посылают в дома цыган, открыто торгующих наркотой?

ОТВЕТИТЬ
pbi_65@mail.ru
4 дек 2020 в 16:26

А была ли кража? можно картинку самой кражи в студию? Или в магазине ЛЕО в тот день все камеры сломались?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 дек 2020 в 15:22

Мент из Лео решил "показать себя" , сто процентов с его подачи был вызван СОБР.
Летом неадекват забежал в квартиру к девушке. Удерживал ее до утра , держал нож в руках когда зашли менты. И никто его не застрелил, обычный ППСник с напарником выбили нож и скрутили его!Почему все закончилось так? А не было высокопоставленного мента-подстрекателя!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
4 дек 2020 в 15:44

На наши налоги они ещё и в Сочи-крымы летают. И не виноваты главное ни в чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 15:14

По результатам комплексной психиатрической экспертизы установлено, что Таушанков на момент совершения преступления был в невменяемом состоянии и не мог отдавать отчет в своих действиях. Это психиатры у трупа выяснили ? В каком состоянии они сами в таком случае ?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 16:49

Так и остался открытым вопрос с обоями.
Убитый говорил отцу, что оплатил их (инфа со слов отца журналистам).

А как на самом деле? Кто-нибудь это проверил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:35

2 рулона обоев -ровно столько стоит человеческая жизнь у нас в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:25

Что дальше? если в общественном транспорте не оплатишь проезд, то расстреляют из танка? или 100500 омоновцев набежит с гранатометами?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:21

Роту автоматчиков с усилением танкового взвода не успели вызвать? Сейчас будут полицаи лепить тупые отмазки.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 15:33

самое страшное, что никто из них не раскается и даже не извинится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:54

"Сотрудники СОБРа самостоятельно моделировали ситуацию, у них был следственный эксперимент. И при нем, когда они ее моделировали, они пришли к правомерности своих действий."

Кто бы сомневался! Естественно, никто не признается в своей полной некомпетентности и непрофессионализме. Иначе придётся идти охранником в 5-чку. Даже если бы парень в момент штурма мирно спал и был застрелен, действия всё равно признали бы правомерными 😫
Всё, профессионалы в стране вымерли. Это раньше живьём брали реально захвативших заложников матёрых преступников, а сейчас без ума и памяти палят на поражение в чудаковатого похитителя обоев. С таким подходом завтра вас могут застрелить за то, что вы случайно наступили на ногу сотруднику. И это уже не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 17:20

В Питере недавно папаша шестерых взял в заложники и никто его в конечном итоге не убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:44

Просто не за что парня пристрелили, так, по знакомству, видимо хозяин магазина крышуется у ментов не слабо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 17:27

Казалось бы - признайте честно, что непрофессионально поступили, открыто примите меры, чтобы такого больше не повторялось, и народ поймет. Но нет, решили с самого начала врать и покрывать "своих".

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:22

Мутнейшая история. Десяток вооруженных до зубов обученных профи "испугались" тронувшегося умом дяденьку "укравшего два рулона обоев" и открыли огонь на поражение. Неверю...

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
4 дек 2020 в 15:13

Какие нежные вежливые люди.
Предполагают, что заложник, предполагают, что боевая винтовка.
Засудите государство в ЕСПЧ!

ОТВЕТИТЬ
росиндеец
4 дек 2020 в 15:28

Да ребятки не чисто сработали..., в следующий раз кинут авиабомбу на дом

Фото пользователя
4 дек 2020 в 15:09

екатеринбург надолго запомнит этот инцидент

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 21:15

Я когда думаю, что собровцы убили безоружного, а потом сняли маски, пришли домой, приласкали жену, ребенка обняли.. или просто выпивать пошли в бар -- мне не по себе как-то... Проще думать, что после стрельбы их выключают и ставят в шкаф.

Удивительно, кем надо быть, чтобы убить безоружного человека, а потом спокойно жить, участвовать в "эксприментах".

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2020 в 16:42

" официально признано, что Таушанков не был судим," - осталось признать что обои не крал!

Гость
4 дек 2020 в 15:22

Е1 ! не отпускайте эту тему!!! Рассказывайте так же часто , как про сына "росгвардейца" и уктусского стрелка. Виновные должны понести наказание. А то щас начнется... сам упал не пули 9 раз, причем 3 раз был смертельным., и был в неадекватном состоянии (хотя экспертиза показала что ни наркоты ни алкоголя в крови не было). и сразу вопрос? Так много спецслужб участвовало в ликвидации парня.А может там еще и ЦРУ и интерпол тоже присутствовали?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 16:08

Почему менты за полгода так и не выложили видео из салона магазина??? Без первого звена, все выглядит совсем по другому. Никакого ограбления не было. Сначала на парня напал майор-транспортник, потом по беспределу, без ордера в квартиру вломился Алиев и наконец, приехали собровцы и застрелили через дверь.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
4 дек 2020 в 22:05

За этим парнем бежали двое – охранник и ПОКУПАТЕЛЬ … с какой стати это нужно какому то покупателю вообще? Себя представьте на его месте – стали бы вы бежать полкилометра за непонятным чуваком, который спёр обои в магазе? 146 % НЕТ.

Моя версия – погибший закусился в этом магазине с каким то крутым начальником (тот самый не понятный покупатель), это мог быть сотрудник СК, ФСБ, судья, прокурор … кто угодно… и всё..
Это сразу объясняет появление спецназа, снайперов, морских котиков, массада, ЦРУ и все последующие события – расстрел на месте, якобы за кусок бумаги…

Вы поймите, «пехота» просто так, куда попало не стреляет, они тоже за свою шкуру боятся… очевидно же, что был приказ «делайте жестко, проблем не будет»…

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:51

Зачем молодого парня убили, кто дал приказ стрелять, он же не нападал и был безоружен, как так без суда и следствия расстреляли, а как же мараторий , убийц реальных государство содержит десятками лет, несчастные родители

Гость
4 дек 2020 в 20:13

1) Так и нет видео из магазина. Не верю, что в магазине нет ни одной камеры. 2) Продавщица, если бы на неё реально напали, пиарилась бы по всем соцсетям и ТВ каналам, синяки за деньги малаховым показывала бы. Кстати, она ещё работает в магазине? 3) Нет распечатки последних покупок парня с банковской карты (вряд ли ИТ-шник ходил с наличкой, наверняка телефон прикладывал). 4) Нет ФИО полицейского в штатском. Если он герой, спасший продавщицу, пусть выступит. Пусть ему медаль вручат. 5) Если предположить, что парень сошел с ума, логично, почему он в страхе убегает от двух мужчин с ломом. Тут и не будучи психом, побежишь. 6) Почему начали штурм квартиры, не дождавшись мать, которую сами же отправили за вторыми ключами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:54

милиция - она народная, для защиты народа и из представителей народа
а полиция от слова "полис", т.е. государство - и призвано защищать государство, а не народ
после такого есть еще сомнения в этом?

ОТВЕТИТЬ
Алеут
4 дек 2020 в 22:06

Конченый бред! Каким образом эти инкогнито могли защищаться от нападения, когда они сами нападали на Таушанкова, вламываясь в его жилище?! В отличие от Владимира, пускай на их могилах пишут только номера - имен они недостойны.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 дек 2020 в 23:54

у нас полиция не работает, да ее и нет. А росгвардия какое-то страшное слово: одни упыри, то в банку чужую пописают, чтобы свое говночадо отмазать, то людей на поражение стреляют. Это что за карательный орган, который сам неприкосновенен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:46

Росгвардия беспредельщики

Вывожу на чистую воду
4 дек 2020 в 15:57

Разве можно было представить такой бред в лице правоохранительных органов раньше, что будет покрываться совершенное преступление, и все структуры будут покрывать друг друга. Они до сих пор даже умалчивают про якобы кражу, хотя вопрос проще некуда. До какой же степени преступность вросла в правоохранительные органы.

В теме
4 дек 2020 в 17:32

Умышленное убийство, которого не должно было быть...

Полицмейстер
4 дек 2020 в 19:45

Не поймите меня неправильно, но. Естесственно, ни один суд не признает своих цепных псов виноватыми в такой халатности. Родители подадут в ЕСПЧ и выиграют, скорее всего. Им присудят компенсацию в размере до 50 тысяч эвро. Я конечно не против, и даже хорошо будет,если они ее получат, но. Какого хрена мы, как налогоплатильщики, должны платить за откровенную тупость и превышение должностных полномочий силовиков? Пусть виновные из своего кармана и платят

Фото пользователя
4 дек 2020 в 20:52

"Но при этом также указано, что в момент совершения преступления страдал временным расстройством «в виде острого психического расстройства без симптомов шизофрении». по трупу определили, многие, врачи психиатры, устали от работы и их надо проверить.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:24

А теперь немного фактов. Призахвате террористами норд-оста, часть преступников была задержана, а не убита. А тут вор с обоями и стрельба на поражение и типа щитков у граждан правопорядка не было. Ну прямо как в первый раз задерживают вооруженного человека, если конечно он был вооружен. Скорее всего просто завалили как свинью и все тут. Зачем париться за аккуратное задержание, когда можно просто завалить, а в рапорте написать, что он был вооружен и оказывал сопротивление в стиле голливудских фильмов. Типа Полицай в любом случае прав и ни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:33

Была, якобы, благая цель - освободить "заложника". НО стреляли через ЗАКРЫТУЮ дверь - НЕ думали о заложнике! Если бы отец был рядом с сыном?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
4 дек 2020 в 22:59

Люди!Земляки!
Вы вдумайтесь. завтра . а может быть через минуту любой из нас может попасть в такую же мясорубку!Наши родные, наши дети. мы сами - может стать жертвой. потому что им так удобно - убьют и оболгут сумашедшим, террористом и пр. - эти зверюги бешеные натасканные на людоедстве в Чечне, Украине!
Вот каково матери с отцом пожилым людям жить теперь - на глазах их ребенка единственного зверски убили.
Они бы знали так грудью бы ту дверь закрыли, чтобы сейчас не мучится от душевной боли!

ОТВЕТИТЬ
ЖБИ
4 дек 2020 в 15:55

Мертвый Таушанков значит псих, а живой Александров-так нормальный! Что вообще происходит? Кто стрелял в двери и зачем, зачем они труп вытащили в коридор? Почему не вызывали скорую?
Хочется написать много мата, но нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 16:41

зачем бежать от магазина с обоями?украл? если нет,покажи чек спокойно. зачем драться было на выходе из магазина? ответьте мне адекватно на эти вопросы. Очень странное поведение этого гражданина...

ОТВЕТИТЬ
По делам их..
4 дек 2020 в 16:08

Убиенного можно было бы вызвать по повестке на следующий день,а не отнимать жизнь по надуманным причинам.Всё это какая-то мутная история связанная со спецоперацией фсб в канун приезда солнцеликого.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 дек 2020 в 15:27

С учетом озвученных обстоятельств считаю, что службы действовали не правомерно и явно превысили полномочия. Ни какой угрозы не представлял воришка обоев.
Опять мы сталкиваемся с отсутствием регулирования в конкретной ситуации. Как понять правомерно действовали сотрудники или совершили убийство.
Во всеми нелюбимых нами Штатах на это счет есть подробная инструкция о том когда и при каких обстоятельствах должно применяться оружие на поражение. Как точно определить существует ли угроза жизни и здоровью сотрудников и/или заложников. Все подробно описано!!! По этому там так часто применяют оружие и полицейских признают действовавшими в соответствии с этими инструкциями и соответственно не виновными.
А у нас что? Как так эксперт определил на чем он основывался на собственном опыте блин? Не понятно. А если не понятно вот и возникают вопросы. Экспертиза потому, что за уши притянута.
Приведу пример: год примерно 2010 драка в кафе города Березовского произошла драка. Пострадавших увезли в больницу. Нападавшие также поехали в больницу добить потерпевших. Нападавшие пытаются вломится в операционную выламывая дверь. А прибывшие сотрудники боясь открыть огонь по нападавшим и прячутся чтоб у них не отобрали оружие. Смешно!!! Это реальная история. А тут убили через дверь закрывшегося человека. Вывод один да у нас сотрудники просто не знают когда можно применять оружие.

ОТВЕТИТЬ
Тузик
4 дек 2020 в 18:38

Когда в магазине происходит кража то прямо видео показывают,а тут даже видео кражи обоев в магазине не показали!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 20:27

позор нашей власти, убившей невиновного человека, и не желающей провести объективное следствие и наказание виновных.

4 дек 2020 в 21:18

Снайперы? Он спецагент какойто что ли? По нему не скажешь. И ведь ребятам из собра жить с этим, рано или поздно это скажется, но на это из вас даже внимания никто не обратит. И еще ни одного руководителя не посадили, даже за обычную халатность и превышение полномочий? 😡

Гость
4 дек 2020 в 16:39

все "экспертизы" проводились местными которые прикрывают своих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:41

Вот недавно сосед соседку зарезал у нее же в квартире так полиция ничего не делала и даже двери не ломала но надо же было хотя бы дверь сломать все указывало на то что убьет он ее а вы позорно ждали этого момента и этого душегуба не пришили даже за что вам народ спасибо бы сказал а с Таушенковым как было забился парень испуганный к себе в квартиру а вы тут стрелять дверь ломать вы так обычных безобидных граждан боитесь дааа ну тогда на малину и нарко притоны не ходите там ведь вас всех поколотят и оружие отберут да вы туда и не ходите адреса известны все платят все хорошо за то есть на что котеджи детям строить и счета валютные открывать не верите смотрите телевизор недели не проходит что бы кого из ваших не взяли потому что не деляться а кто делится тот звезды вешает себя на погончики и премии выписывает сам себе Толку то от вас как от собаки пятая нога(

ОТВЕТИТЬ
Остап.
4 дек 2020 в 21:14

Надо воровать не обои ,а миллионы.Тогда тебя переведут на выше стоящую должность.
И усе́.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 22:00

Вывод один... Мента в гражданском опустили. Он вызвал маски шоу и подружбе завалили человека. Беспредельщики и убийцы.

Гость
4 дек 2020 в 23:28

Хватит коментарии стирать. Народ что думает то и высказывает. Сколько же здесь кремле ботов засело и прочих Алиевых. В полиции Екатеринбурга ещё остались порядочные люди или на всех можно смотреть как на врагов своего народа?

Гость
4 дек 2020 в 17:30

Кстати вот что странно когда убили парня этого несчастного говорили что он вор и разбойник это правоохранители твердили оказалось мало они потом заявили что он судим был правда по какой статье не понятно опять мало убили же ну что еще придумать а вот психом маньяком тайным сделать надо его фух сделали талмут написали вроде ничего получилось если этого опять будет мало надо будет его агентом ЦРУ сделать который секретные данные передавал и нашу родину предал ну если и этого будет мало тогда пришельцем его сделаем который вынашивал коварно конечно планы по захвату нашей планеты и всех нас в обои хотел превратить . Ребята полиция вам не совестно ну посмотрите как вы обычного парня превратили в уголовника и маньяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:14

У нас нательных камер нет на сотрудниках ? я думаю, если бы были - быстро бы все определилось.
На сотрудниках ГИБДД есть средства видеофиксации, почему нет на спецназе ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:17

Как это низко-убить человека и не предоставить за полгода ни одного доказательства, что это убийство было целесообразно...Что парень являлся преступником.
Видео о краже нет, наркотиков и алкоголя не обнаружено, в бутылях вода, ружье для пластиковых пулек, видео штурма нет, как и ни одной скорой во дворе за весь вечер. При наличии, так называемого, заложника!
За то есть толпа мужиков в штатском и черный тонированый авто, отъезжающий и подъезжающий, как минимум два раза...
Вот правда, складывается ощущение, что элементарно было задето больное самолюбие этого мента в штатском.
Есть ведь такие, на которых посмотришь, а им уже мерещится, что им вызов бросают...
И самое главное, даже если допустить, что парень был не в себе, то стрелять в него тем более было просто античеловечно и преступно!
Хочется пожелать родителям только одного-добиться справедливости любыми путями. Замалчивать такое нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:59

Вот так сидишь в своей квартире, никого не трогаешь. Беседуешь с папиком. И вдруг кто- то пришел и захотел убить тебя. В твоем же доме! Круто.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 19:46

Я думаю не стоит покупать ничего в такой конторе, которая настолько срослась с силовыми органами.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 19:54

даже человек ну украл он что то он же не террорист че то у нас омон какой то хиленький стал раньше скручивали по 20 человек вооруженных без стрельбы а тут одного не могли кому он так насолить мог???

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 00:05

На видео с 3 минуты 50 секунд какие-то люди в штатском. Потом с ними общается человек в форме (скорее всего участковый) и кинолог. КТО ЭТИ ЛЮДИ, как там оказались и какое отношение имеют к ситуации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 16:57

Парня застрелили нахлебники за его же налоги.
Полиция о омон себя дискредитировали абсолютно и должны быть привлечены к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 16:00

А кто-то сомневался, что силовиков не оправдают? Они же сражались с "опасным преступником", с обоями....Ситуация еще раз показала, всю суть современной системы!

4 дек 2020 в 18:09

Натворили делов и в кусты.

Lexx
4 дек 2020 в 18:53

Гнильем от их отмазок даже не пахнет - несет.

Гость
4 дек 2020 в 20:24

Интересно, как Полицейскому Алиеву спится после всего этого? А ведь он был в штатском в момент нахождения в магазине. Он мог спровоцировать поведение убитого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 20:58

"Но в заключении о психическом состоянии Владимира следователи полагаются не на диагнозы врачей, а главным образом на показания пострадавших. Это сотрудник полиции, которому Таушанков брызнул в лицо из газового баллончика, и сотрудники магазина, в котором он украл несколько рулонов обоев"
1. Где обои?
2. Где доказательства не уплаты.
3. Где видео с кассы?
Оказалось он и охраннику, брызнул. А охранник с ледорубом, или мешками?
Пуля, убившая парня, какому оружию принадлежит? Чё тупим?

Гость
5 дек 2020 в 01:35

Какие же они трусы от ответственности уходят имена прячут!!!Экспертиза какая то муть, чушь и компот!!!

глубинный народ
4 дек 2020 в 17:50

ну неужели никто из читателей и комментаторов не живёт в том районе и не знает где он находится !? ну, сходите уже и посмотрите есть ли в этом магазине камеры наблюдения и в каких местах. это же не сложно. если они есть по максимальной площади и с учётом уже сказанного продовцами можно сделать вывод что видео есть и его скрывают от глаз людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 22:17

Причина - бездари и бездельники в силовых структурах. Некомпетентность, лень и самоуверенность собровцев.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
4 дек 2020 в 16:02

Вся суть наших служителей закона: Отправим отца в квартиру,а потом заявим,что он заложник!!!!с тем же успехом думаю и с наркотой в нашей стране: Подсадим людей на наркоту ,а потом скажем,что наркоманы и барыги!!А не хочет ли следственный комитет возбудиться к тем лицам,которые дали согласие на заход отца в квартиру???

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 16:01

стыдно за товарищей ,зато маргиналов алкашей тероризирующих людей в многоквартирных домах попойками и драками даже никто не беспокоит

Гость
4 дек 2020 в 23:17

в лео ни ногой, хоть и живу на жби

ОТВЕТИТЬ
Семен
4 дек 2020 в 19:50

Такого позорища не ожидали. Звание гвардии надо у них изъять. Не тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:00

Виновен тот, кто на основании показаний сотрудников магазина, отдал приказ на штурм квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:16

Снайперов и их руководителя нужно привлечь к ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 23:36

Росгвардия обделалась в очередной раз. Густо обосралась.

ОТВЕТИТЬ
Tancor
4 дек 2020 в 17:05

Получается ,что если бы приехал участковый, ППС ники, дежурная часть ,человек остался бы жив, основная вина лежит на том кто вызвал СОБР. Ну а раз приехало аж два снайпера...убили за ложный вызов

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 21:11

Что ж, убийцы ответят за это, карму никто не отменял. Если сильно повезет, то сами помучатся, но скорее всего их дети получат от жизни нехилые удары. Будут потом бегать и вопрошать, за что. А за родителей - убийц и трусов.

Гость
4 дек 2020 в 23:29

Долой обои Лео, бойкот! Родителям терпения и доказать, что сын не виновен!

Гость
5 дек 2020 в 01:32

Вот тот продавец из магазина, с которого все началось, чувствует сейчас кровь на своих руках?

Гость
4 дек 2020 в 17:56

Все таки складывается ощущение что парня целенапрвлено шли убивать ну сами посмотрите на видео и еще и снайперы ну допустим выдумали их но как четко все было сделано и стреляли на поражение чего боялись то? может Алиев боялся??? Сколько случаев матерых уголовников не убивают при задержании а тут пацана расчетливо убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:32

Снайперы то приказ выполняли. Главный зачинщик тот из магаза обойного. Нафантазировать. Вот и случилось.,,, было бы правовое государствоЪъъъ того бы и судили... а так.. масса мы.... а о себе они позаботятся... с молчаливого нашего согласия

4 дек 2020 в 15:52

т.е. даже снайперов вызвали. Прикольно! А на вписку, где четыре трупа и фото с доказательствами уже были в наличии не только у полиции какого хрена не вызвали снайпера

Сашка
4 дек 2020 в 16:13

Нацгвардия и майор это преступники

Артем
5 дек 2020 в 00:46

Мне больше всего интересно, что случилось в магазине! Где видео? Уверен, что как раз оно многое обьяснит! Мне кажется, что и нападения не было не мог человек напасть с ножом, забрать обои и как ниньзя спрятать нож перед выходом из магазина, а потом опять достать для отпугивания защитников обоев! Если нападают с оружием, с целью ограбить, ну уж точно грабить будут не магазин с обоями

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:08

Кто совершал покупку обоев в этом магазине, тот знает, что обои тебе вынесут со склада только после оплаты на кассе и предъявления чека продавцу. А в зале находятся только образцы, по одному рулону. КАК он смог совершить хищение 4 рулонов при такой схеме? А сотрудники магазина молчат, скорее всего, потому, что опосаются за здоровье свое и своих близких, осмелюсь предположить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 18:46

А обои вообще были украдены?😐 Почему этот вопрос обошли. В тексте само-собой подразумевается что да, но есть просто огромные сомнения в этом. Получается что СОБР вызвал некий сотрудник полиции Алиев. Кто это? Почему он прицепился к убитому? Когда и зачем вызвал? И уже сакраментальный вопрос, где видео? Из торгового зала где якобы были украдены обои, с кассы где якобы напали на кассира и чуть не свернули ей голову, штурма с которым вообще ничего не понятно. Не так давно была похожая ситуация, видео штурма выложено, вопросов нет. А тут сплошные вопросы и подозрения...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:56

а чего вдруг испугались бравые воины за свою жизнь? На момент когда они открывали стрельбу по мирному гражданину находящемуся у себя дома они же считали, что действуют правильно, согласно нормативам. Или нет?
Или они в принципе ссыкуны по жизни по этому и пошли туда где корочками прикрыться можно и огнестрел дают?
Накосячил, отвечай по полной программе.

Loading...