8 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

7 дек 2020 в 08:32

Пьянка до добра не доводит.

911
7 дек 2020 в 08:36

Адвокат Бекбулатов - красавчик. Похоже специалист своего дела.

Введите Имя
7 дек 2020 в 08:38

Присяжным лишь бы оправдать.

Фото пользователя
7 дек 2020 в 08:47

В одиночестве нужно бухать. Или с зеркалом.

LWF
7 дек 2020 в 08:50

"Между мужчинами вспыхнул конфликт, который из вербального быстро перешел в физическую плоскость.

😳
чорт... мну аж вздрогнул.
автор, о чём ты думал, когда это печатал

ОТВЕТИТЬ
Борисов Александр Николаевич
7 дек 2020 в 08:52

В этом случае поражает следствие. Почему следователь так слабо провел это дело, что суд присяжных оправдал? А что в следственном комитете не знали, что доказательная база слабая и человека могут оправдать? Выходит они "невиновного" человека хотели "раскрутить на всю катушку"?

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 дек 2020 в 08:55

В городе Гулькевич тоже суд присяжных оправдал человека тоже грозило до 15 лет дело было сфабриковано и разволилось

7 дек 2020 в 08:56

как косячить так герои, а как отвечать так языки в жопу и бабе под юбку 💩

Гость
7 дек 2020 в 08:58

А разве вердикт суда присяжных поддается обжалованию?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 дек 2020 в 09:00

как можно обжаловать решение присяжных???? по закону они имеют приоритет над продажными прокурорами,следователями и прочим отродьем этой фашисткой системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:06

А потому что в ментовско-судебной системе всем нужен обвинительный приговор как очередная "заслуга" в личное дело, потому у нас обвинительных приговоров почти 100%.
Ещё несколько лет нынешнего режима, так и присяжных отменят.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 дек 2020 в 09:11

По драке в Буланаше уже 2 или 3 раза оправдательный приговор присяжных отменяют - главным борцам за законность законы не писаны(((

Гомер
7 дек 2020 в 09:14

обжалуют и сядет

7 дек 2020 в 09:16

Ай как неудобно получилось с этими присяжными. Приходится же работать, доказательства искать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:18

Какие то девушки видели как обвиняемый сидел то ли на спине убитого, то ли на животе и бил его в голову. Таких зверей надо садить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 09:55

а почему решение суда присяжных вдруг обжалуется?!
вердикт вынесен - всё, отстаньте!

Александр
7 дек 2020 в 09:57

Многовато 15 лет, недавно статья была, вроде 4 погибших, и всего чуть более 2х лет.
А пьянчугу ЛЕЧИТЬ.

Гость
7 дек 2020 в 10:23

А возможно и нет: руки обвиняемого в порезах, где этот осколок? База бездоказательная;

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 10:24

"отдыхал на кухне общежития по адресу улица Мира, 2" 😁

Само по себе это уже диагноз. "Отдых" на кухне общежития до добра не доводит! Причём всех "отдыхающих". Парню просто повезло больше. Лечить принудительно трудотерапией, это он точно заслужил.

RW11
7 дек 2020 в 10:27

Реклама адвоката, ящитаю. Выгораживает алкаша со всех сторон. "Отдыхал на кухне" = бухал. Напинал лежачему истекающему кровью человеку по голове - невиновен?
Ну какбэ такое. Убийство по неосторожности, да. Умышленное - вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
7 дек 2020 в 10:42

Ну что же, позиция адвоката вполне обоснована. К тому же она подкрепляется результатами экспертиз. Если бы осужденный наносил удары, зажав в руке кусок стекла, то почти наверняка сам бы поранился. И на стекле остались бы следы его рук, крови и потожировые отложения. А всего этого нет. Значит и стекла в его руке не было. А нанесенные им удары не могли послужить причиной смерти, т.к. речь идет о внутренней кровопотере от пореза.

ОТВЕТИТЬ
Зонт
7 дек 2020 в 10:49

Даю 146 % что вышестоящая вердикт отменит и направит на новое рассмотрение и итог в нашем "правовом" государстве будет один . Персонаж пойдет на кичу.

Система не позволит персонажу выскользнуть из ее цепких объятий.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 11:07

Всё-таки алкоголь не всем идет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:32

Убивать не хотел, защищался. Хотел бы убить не побежал бы, так как меньше его был на голову. Оба виноваты и не виноваты. Тот тоже в драку лез-значит оправдать!

7 дек 2020 в 11:34

В Америке, где и появились суды присяжных, их решение является окончательным и обжалованию не подлежит. Единственная причина, при которой это может произойти. это появление новых доказательств. А у нас прокурору не понравился оправдательный вердикт. он его обжалует и дело направляется новым присяжным. Снова оправдают - снова обжалует. И так несколько раз. пока не найдется какой нибудь состав присяжных, который все-таки признает обвиняемого виновными.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 дек 2020 в 11:57

Конечно молодец адвокат! Все бы так работали! Спец своего дела! Удачи ему и дальше в других делах!

Гость 1
7 дек 2020 в 12:01

Дайте суд присяжных для тренера!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:22

Присяжные это колхозаны какие-то. Не шарят в законах. Если он лежачего бил по голове это уже попытка убийства. И удачная, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:29

обвинение зассало кипятком на ляжки, от оправдания, ибо за это же-по шапке дадут потом у начальства, премии лишат, а новый год уже близко, а то и вовсе награда уже готовилась, а тут сорвалась! присяжные красавчики вместе с адвокатом! надеюсь аппеляционное заседание не изменит решения присяжных. что б этих "гособвинителей" отодрали потом всяко.

Гость
7 дек 2020 в 15:19

Отменят приговор и посадаят... Срать хотело обвинение на суд присяжных...Это вам не пиндостан...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 16:57

здесь убийство непреднамеренное. 15 лет это чересчур. Но полностью снимать обвинение? Ведь виноват в смерти человека. Какой-то срок должен быть в этом случае. Понимаю, если бы он пытался спасти умирающего человека. Но ведь он убежал.

ОТВЕТИТЬ