2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

777
9 дек 2020 в 09:27

новая серия, налью кофейка

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:29

Свободу Лошагину, жертве судебной системы!

ОТВЕТИТЬ
Рим
9 дек 2020 в 09:32

Мне вот интересно, если он реально не убивал ее, то у мужика яйца титановые. Считай жену убили, на него все повесили, чуть хату не отжали, долгов навесили, но признательные показания не подписал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:35

такой неприятный типок. Как такая красавица могла быть с этим чудовищем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:52

Думаю он убил, но непреднамеренно. С лестницы столкнул, она шею и свернула. Дурак, что в лес повез сжигать и строить начал "я ни я и лошадь не моя".

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:01

Свободу Дмитрию Лошагину.

Мария
9 дек 2020 в 10:02

"Лошаген. Месть ситхов"
Триумфальное возвращение главного сериала "десятых")))

Гость
9 дек 2020 в 10:04

Лошагэн. Лучше бы ты сидел! новая реальность очень плачевная! в турме щас лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:13

Думаю он просто был свидетелем убийства Юлии. Вот и странное поведение. Предотвратить не мог, так как боится этих людей, а те ему пригрозили. Далее уже пришлось взять вину на себя. Печальная история, нечистая

ОТВЕТИТЬ
Настя
9 дек 2020 в 10:14

А я думаю ее убил не он! А ее брательник наркоман.

Гость
9 дек 2020 в 10:58

Это был хитрый ход спецслужб по поимке маньяка...
платил деньги начальнику колонии Сергею Созинову «за сексуальную безопасность». В итоге бывшего замначальника колонии осудили за пытки и насилие над заключенными.

ГостьЯ
9 дек 2020 в 11:24

Мне кажется, он не убивал. Когда бы он ее там насиловал...? Да и зачем ее насиловать... Упала поди с лестницы.

9 дек 2020 в 11:37

Выходит она была жёстко изнасилована перед смертью...
А потом профессиональна свернута шея. И попытка осознанно замести улики - сжечь лицо убитой (она была найдена ссожженным лицом ничком в костровище)
А за неск. минут до предполагаемой смерти они гладили собачку оказыввется.
И есть оказ. свидетели видевшие её на следующий день живой, якобы после убийства Лошагиным. И найдена она в р-не недалеко от ИТК

У светского фотографа не хватило бы жести сначала изнасиловать свою собственную жену дважды, потом как курице свернуть шею, затем хладнокровно упаковать и вынести труп, проехать из центра ЕКБ с трупом в багажнике и еще развести костер в лесочке. Ищите руку спецслужб

охохо
9 дек 2020 в 11:58

создается ощущение, что тонко так через Е1 кому - то очень не нужно его на свободу выпускать

гость
9 дек 2020 в 12:17

Мутное дело...

9 дек 2020 в 12:23

Лишнее свидетельство того, как нагло и привычно следаки исключают из дела неудобные факты и подгоняют их под протокол. В эту сеть попался - считай, гарантированно сел.

Гость
9 дек 2020 в 12:24

Вся светская тусовка -это эксорт услуги,проституция....Она понравилась какому то серому кардиналу,которому нужен жёсткий секс,в порыве страсти её убили..а все повесили на мужа...

биткоин
9 дек 2020 в 12:44

нормально убил и чистой совестью на свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:47

он убил это понятно,следаки доказали,но убил в состоянии аффекта и алкоголя

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 дек 2020 в 13:48

Ни одного прямого доказательства, все притянуто за уши.
Свободу Лощагину!

Гость
9 дек 2020 в 13:49

я лошагина видел в мае месяце в дендропарке после психушки ,как выяснилось с друзьями он че то фоткал в сиреневой рубашке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 14:00

Офигеть, негативная характеристика тещи повлияла, а то что перед смертью кто-то изнасиловал во все места, но не Дмитрий, не повлияло(((

нигетто
9 дек 2020 в 14:35

чо блин новый сириал начался?пошол за попкорном

9 дек 2020 в 14:41

Думаю, что-то не так в отношениях пошло, выпившие были.... Психанул, толкнул. В люфте знатная такая лестница... Барышня хрупкая, модель же. Вот и улетела насмерть. Ему, идиоту, вызвать бы полицию и не устраивать пируэтов со сжиганием трупа... И статья была бы легче.... А что секс у жены с мужем был и вообще отрицать глупо! Сам себя мужик закопал своими выходками после!

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:11

Бесстыжая рожа.

Фото пользователя
9 дек 2020 в 15:11

Лофт больше на гараж похож.

А 003 МР
9 дек 2020 в 15:30

Некоторые девушки заслуживают резких мер.

Гость
9 дек 2020 в 15:32

ни одна "нормальная" баба не влезет в такой контейнер
ни один "обыкновенный" фотограф не поднимет этот контейнер с такой бабой

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
9 дек 2020 в 16:14

А где тот ящик, в котором выносили тело??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 16:17

что Юлю Лошагину изнасиловали незадолго до ее смерти. По времени — от 10 минут до часа. А по данным обвинения на тот момент, Дмитрий Лошагин ничего такого не делал. Тогда он обвинялся лишь в убийстве своей жены,

напомню, что недалеко от места пепелища была иномарка с колонии ФСИН , и там ее могли изнасиловать и убить именно сидельцы колонии в Решетах

но эту версию следаки даже не стали расследовать, тк попадал в поле зрения начальник колонии, который организовал автосервис и свободный выезд заключенных на волю

Василий
9 дек 2020 в 16:35

И всë таки интересно, как Лошагин умудрился засунуть труп своей жены в небольшую коробку, а потом нести эту коробку как пушинку. Данное видео следователи продемонстрировали в суде как неопровержимое доказательство, при этом в аналогичную коробку они с трудом засунули ЖИВУЮ девушку в качестве следственного эксперимента, а как же труп, трупное окоченение? Не, не слыхали. А вес коробки с трупом не менее 48 кг, как нести? Судья, ты куда смотрела, как можно поверить в такой бред?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 16:40

Сам-то Лошагин что говорит? Он убил, не он? Теперь-то, когда отсидел, чего скрывать правду?

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 дек 2020 в 17:38

Хочется спросить судью, ты действительно веришь, что Лошагин насиловал свою жену незадолго перед смертью под Решетами? А как же версия следствия про убийство в лофте и последующий вынос трупа в коробке, вывоз на Ауди ТТ в лесополосу и последующее сжигание? Так когда был половой контакт? Время убийства? Где коробка? Судья, ты совершила большую ошибку.

Гость
9 дек 2020 в 20:49

Лошагин слабак по жизни с необузданным чувством гонора Поэтому и лупил вначале Татьяну Потом Юлию😁

Людмила
12 дек 2020 в 06:34

Я только сейчас прочитала что происходило тогда, и на мой взгляд, родственники ведут себя более подозрительно, а фотограф не убивал.

Loading...