2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

19 дек 2020 в 12:37

Мы даём Вам наше оборудование совершенно бесплатно в Test drive. Попробуйте протестируйте, а мы Вам пока подготовим коммерческое предложение 😁. Какой Test drive какое оборудование "Ростелеком" это вообще не моя квартира я там уже не живу звоните собственнику. 🔥

Гость
19 дек 2020 в 12:38

Какая хитрющая)
Но ничего, будет на бараке значкам красоту за бесплатно наводить лет так 4-5)

ОТВЕТИТЬ
Дианочка Шипицина
19 дек 2020 в 12:39

😀😀😀👍🏼

19 дек 2020 в 12:40

О каком научном уровне можно говорить , если даже тема диссертации написана с ошибками - не коморбиных, а коморБидных!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 дек 2020 в 12:40

Будет теперь на поселении косметологией заниматься.

Гость
19 дек 2020 в 12:43

обычное поведение для среднестатистического бизнесмена нашего времени

Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:43

Какая отвратительная рожа. Надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:49

Вот тебе и клиника доктора Волковой, которую тут два раза за последний месяц рекламировали. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 12:49

Даже на то чтобы грамотно кинуть людей у нее мозгов не хватило. Как она мед. услуги оказывает?

Татьяна
19 дек 2020 в 12:50

Это скорее всего опять проделки и пакости ее бывшего мужа Сергея (известный автохам на дорогах Екатеринбурга, из недавнего машину с анализами разбил ) , пол города эту историю уже знает . Наталья держитесь!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 12:58

Устный договор? На два миллиона?! Люди живут в стране розовых пони.

ОТВЕТИТЬ
ААА
19 дек 2020 в 13:18

Серёжа и Диана зачем делать столько подлостей ?!
Вам бумерангом прилетит , или что ещё хуже ,детям вашим ! Задумайтесь !
Наталья осталась без всего и с маленькими детьми , причём это и его дети ( Сергея)

Гость
19 дек 2020 в 13:23

Пусть радуется что вообще осталась. Его подружка, которую он по Белореченской вез, только в памяти родных осталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 13:29

Дайте мне её сюда, разрешите я её накажу, товарищ прокурор?

Гость
19 дек 2020 в 13:47

Киска

Гость
19 дек 2020 в 13:50

Судя по комментариям тут какой то заговор. Никакой логики, но интересно! Что да диана? Что за бывший муж автохам и женщина с белореченской, которую уже никто не увидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 14:02

Муж и жена одна сатана.
Какой бизнес? Они только кидать умеют.

Гость
19 дек 2020 в 14:08

Лишь бы не работать бабе. Кресла, массажи, ногти

ОТВЕТИТЬ
Человек с ружьём
19 дек 2020 в 14:11

Ничего, благодарные клиенты сухариков принесут

Гомер
19 дек 2020 в 14:14

в женской колонии научится варешки шить и валенки

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
19 дек 2020 в 14:15

Теперь будет робы и рукавицы шить😜

Гость
19 дек 2020 в 14:17

Ее мужа справка по инвалидности дожидается, надо передать.

Евгения
19 дек 2020 в 14:25

Странно, что возбудились, а не в гражданку взыскивать отправили, вообще редкость

Гость
19 дек 2020 в 14:33

Зато теперь будет где жить - и подруг новых заведёт в колонии то

Гость
19 дек 2020 в 14:37

Тут похоже общение идёт самих главных героев😂

Элеонора Выхухолева
19 дек 2020 в 14:49

Мне очень нравится эта директор
0на дарит красоту
Не обижайте ее

ОТВЕТИТЬ
new
19 дек 2020 в 14:51

Не кошмарьте малый бизнес!!!

Максим
19 дек 2020 в 14:56

авторы, что за херь вы пишите? Я не понимаю, зачем на этом, вообще, нужно акцентировать внимание? Разве это достойно опубликованию в новостной ленте? Это ж абсурд?

Гость
19 дек 2020 в 15:07

Поржал с комментов. Кстати, это реально жена того типа, который клюшкой машину колотил? Если да, то все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 15:18

е1, ну заваязывайте уже с этой плоской херней. Можно почитать что-то более вразумтильное и интересное?

19 дек 2020 в 16:07

Статья заказная! Наташа умница, кандидатскую защитила сама, много статьей написала сам. Очень уважаема в медицинском сообществе.
Наташа держитесь. Правда и детки на твоей стороне!

ОТВЕТИТЬ
barsik
19 дек 2020 в 16:08

Странно что полиция при отсутствии подтверждающих документов явилась на адрес. Чем кстати владелица чудо аппарата доказала, что это именно ее имущество, или то, что она за него денег не получила уже. Как то все мутно.

Гость
19 дек 2020 в 16:28

ОБЭП крышует обнальщика сережу. Вот поэтому так быстро и возбудились, хотя даже если бы это было правда тут чисто гражданка, а не уголовка. Ну и е1 сережа , видимо , денежку закинул, чтобы рядовое дело поместили в новостную ленту. е1 лучше бы рассказала - сереженька выплатил уже ущерб компании перевозившей анализы на ковид, автомобилю которой он клюшкой зеркало разбил? Там вот как раз уголовная статья за хулиганку по составу. Но кто ж на него дело то заведет, если его менты и крышуют. Вот поэтому он и раньше беспределил по городу и дальше будет это делать. Безнаказанность порождает вседозволенность.

пысы. никто из комментаторов не задумывался, что возбудили уголовное дело, только на основании слов якобы потерпевшего о том, что был какой то устный договор. глубину бреда чувствуете? завтра кто нибудь видит у вас в офисе оборудование и придет в полицию с заявой, что это он вам его продал по договору в устной форме, а вы ему деньги за это не заплатили. И на вас уголовку заведут и будете оправдываться, что это не так. Бред же. Ни один полицай бы такое заявление не принял. Тут по реальным то преступлениям они отказы постоянно пишут. Хрен добьешься, чтобы дело завели. Но тут крыша у обнальщика - они для своего что угодно сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:30

Защитила за ремон профессору

Гость
19 дек 2020 в 17:18

Да уж, Наталья Владимировна всегда умела ЖЕЧЬ...

Гость
19 дек 2020 в 17:27

С «истерики» помню ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:03

Заказал таки на жену статью жалкий мужичешка ))

Гость
19 дек 2020 в 18:04

Сейчас все подружки Серёжки ринулись комментировать опять 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:51

Понять не могу кто против кого в этой ситуации?

19 дек 2020 в 19:19

999 случаев из 1000 в возбуждении дела отказали бы с мотивировкой «гражданско-правовые отношения». Завидую блату потерпевшей

Гость
19 дек 2020 в 19:23

По итогу то посадят Натаху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 21:18

Вот именно поэтому, нельзя с мужьями открывать бизнес. У мужика в любой момент в голове переклинит или другая нарисуется, и мужик, конечно начнёт отжимать бизнес у бывшей жены. Времена Гусаров давно закончились. И бывшие мужья могут найти самые грязные методы для достижения своих целей. Эта Наташа не первая и не последняя в такой ситуации. Любая может оказаться на месте Наташи.

Гость
19 дек 2020 в 21:59

Судя по комментам, бывший муж с любовницей пытаются отжать бизнес у его бывшей жены. Е1 вам бы расследование провести, раз уж вы за денюжку малую, эту обычную историю решили в новостную ленту пустить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 00:10

сегодня узнала, что мой муж мне изменил. изменил 2 года назад. я поняла бы еще, если бы я была бы стремной. но нет же! умная, красивая. помогла ему открыть бизнес, была его плечом. постоянно вместе тусили, ржали. отношения идеальные. и вот нож в спину и в сердце. его родители на меня молятся, что я из их сына оболтуса человека сделала. и вот на тебе подарок))) так мне сегодня плохо, ребята! никогда не предавайте тех, кто вас любит. и знаете, я его не боготворила(не показывала это). что не хватает мужикам? сейчас у ног моих валяется, ревет уже 2 дня. а меня будто катком переехали. душа болит.

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 дек 2020 в 14:23

Вот уж не делай зла , не рой другому яму ☝️ Сама в неё угодила Зло наказано 👍 молодец Серега

Друг
20 дек 2020 в 14:37

А у бывшего любовницы нет , у него только любимая жена . Которую он обожает . Очень красивая девушка 👍

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
20 дек 2020 в 14:42

Не волнуйтесь Волкова понесёт наказание

ОТВЕТИТЬ
Подруга
20 дек 2020 в 14:49

Вот , что бывает с женщинами которым нужны только деньги мужа .

ОТВЕТИТЬ
Ведьма
20 дек 2020 в 15:31

Оооооо , несёт девушку

Гость
20 дек 2020 в 15:59

Вот хитрая опа! Не ходите люди в клинику к ней! 100 % она с клиентами точно также себя ведёт.

Loading...