Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге возбудили уголовное дело против хозяев клиники красоты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
19 дек 2020 в 12:58

Устный договор? На два миллиона?! Люди живут в стране розовых пони.

Гость
19 дек 2020 в 16:28

ОБЭП крышует обнальщика сережу. Вот поэтому так быстро и возбудились, хотя даже если бы это было правда тут чисто гражданка, а не уголовка. Ну и е1 сережа , видимо , денежку закинул, чтобы рядовое дело поместили в новостную ленту. е1 лучше бы рассказала - сереженька выплатил уже ущерб компании перевозившей анализы на ковид, автомобилю которой он клюшкой зеркало разбил? Там вот как раз уголовная статья за хулиганку по составу. Но кто ж на него дело то заведет, если его менты и крышуют. Вот поэтому он и раньше беспределил по городу и дальше будет это делать. Безнаказанность порождает вседозволенность.

пысы. никто из комментаторов не задумывался, что возбудили уголовное дело, только на основании слов якобы потерпевшего о том, что был какой то устный договор. глубину бреда чувствуете? завтра кто нибудь видит у вас в офисе оборудование и придет в полицию с заявой, что это он вам его продал по договору в устной форме, а вы ему деньги за это не заплатили. И на вас уголовку заведут и будете оправдываться, что это не так. Бред же. Ни один полицай бы такое заявление не принял. Тут по реальным то преступлениям они отказы постоянно пишут. Хрен добьешься, чтобы дело завели. Но тут крыша у обнальщика - они для своего что угодно сделают.

Гость
19 дек 2020 в 14:37

Тут похоже общение идёт самих главных героев😂

Гость
19 дек 2020 в 13:50

Судя по комментариям тут какой то заговор. Никакой логики, но интересно! Что да диана? Что за бывший муж автохам и женщина с белореченской, которую уже никто не увидит?

Гость
19 дек 2020 в 12:43

обычное поведение для среднестатистического бизнесмена нашего времени

Гость
19 дек 2020 в 13:23

Пусть радуется что вообще осталась. Его подружка, которую он по Белореченской вез, только в памяти родных осталась

Татьяна
19 дек 2020 в 12:50

Это скорее всего опять проделки и пакости ее бывшего мужа Сергея (известный автохам на дорогах Екатеринбурга, из недавнего машину с анализами разбил ) , пол города эту историю уже знает . Наталья держитесь!

barsik
19 дек 2020 в 16:08

Странно что полиция при отсутствии подтверждающих документов явилась на адрес. Чем кстати владелица чудо аппарата доказала, что это именно ее имущество, или то, что она за него денег не получила уже. Как то все мутно.

Вот тебе и клиника доктора Волковой, которую тут два раза за последний месяц рекламировали. Срамота!

Гость
19 дек 2020 в 15:07

Поржал с комментов. Кстати, это реально жена того типа, который клюшкой машину колотил? Если да, то все понятно

ААА
19 дек 2020 в 13:18

Серёжа и Диана зачем делать столько подлостей ?!
Вам бумерангом прилетит , или что ещё хуже ,детям вашим ! Задумайтесь !
Наталья осталась без всего и с маленькими детьми , причём это и его дети ( Сергея)

new
19 дек 2020 в 14:51

Не кошмарьте малый бизнес!!!

Гость
19 дек 2020 в 18:03

Заказал таки на жену статью жалкий мужичешка ))

Гость
19 дек 2020 в 21:18

Вот именно поэтому, нельзя с мужьями открывать бизнес. У мужика в любой момент в голове переклинит или другая нарисуется, и мужик, конечно начнёт отжимать бизнес у бывшей жены. Времена Гусаров давно закончились. И бывшие мужья могут найти самые грязные методы для достижения своих целей. Эта Наташа не первая и не последняя в такой ситуации. Любая может оказаться на месте Наташи.

Гость
20 дек 2020 в 18:51

Такое ощущение, что сообщения строчит новая сережина баба. Потому что только ревнивая баба или неадекваты могут называть человека воровкой, не имея доказательств и совсем не зная ситуации.

Гость
19 дек 2020 в 18:04

Сейчас все подружки Серёжки ринулись комментировать опять 😁

Гость
20 дек 2020 в 00:10

сегодня узнала, что мой муж мне изменил. изменил 2 года назад. я поняла бы еще, если бы я была бы стремной. но нет же! умная, красивая. помогла ему открыть бизнес, была его плечом. постоянно вместе тусили, ржали. отношения идеальные. и вот нож в спину и в сердце. его родители на меня молятся, что я из их сына оболтуса человека сделала. и вот на тебе подарок))) так мне сегодня плохо, ребята! никогда не предавайте тех, кто вас любит. и знаете, я его не боготворила(не показывала это). что не хватает мужикам? сейчас у ног моих валяется, ревет уже 2 дня. а меня будто катком переехали. душа болит.

Гость
19 дек 2020 в 21:59

Судя по комментам, бывший муж с любовницей пытаются отжать бизнес у его бывшей жены. Е1 вам бы расследование провести, раз уж вы за денюжку малую, эту обычную историю решили в новостную ленту пустить,

Евгения
19 дек 2020 в 14:25

Странно, что возбудились, а не в гражданку взыскивать отправили, вообще редкость

19 дек 2020 в 19:19

999 случаев из 1000 в возбуждении дела отказали бы с мотивировкой «гражданско-правовые отношения». Завидую блату потерпевшей

Какая отвратительная рожа. Надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом...

19 дек 2020 в 12:40

О каком научном уровне можно говорить , если даже тема диссертации написана с ошибками - не коморбиных, а коморБидных!

Гость
19 дек 2020 в 14:17

Ее мужа справка по инвалидности дожидается, надо передать.

Максим
19 дек 2020 в 14:56

авторы, что за херь вы пишите? Я не понимаю, зачем на этом, вообще, нужно акцентировать внимание? Разве это достойно опубликованию в новостной ленте? Это ж абсурд?

Гость
19 дек 2020 в 18:51

Понять не могу кто против кого в этой ситуации?

Гость
20 дек 2020 в 22:31

Поэтому и не люблю Е1, выносят сор из избы, «пропуская» комментарии двух заинтересованных сторон. Это же очевидно. Причем комменты девушки Дианы, или лиц, выступающих на её стороне, какие то ребяческие (при всём уважении, я на нейтральной стороне).... А статья и перепалка в комментах- не достойны такого «солидного» портала Е1. Н-даа, доверие и интерес к Е1 пропадает .....

Гость
19 дек 2020 в 14:08

Лишь бы не работать бабе. Кресла, массажи, ногти

Гость
19 дек 2020 в 15:18

е1, ну заваязывайте уже с этой плоской херней. Можно почитать что-то более вразумтильное и интересное?

Гость
19 дек 2020 в 12:38

Какая хитрющая)
Но ничего, будет на бараке значкам красоту за бесплатно наводить лет так 4-5)

Элеонора Выхухолева
19 дек 2020 в 14:49

Мне очень нравится эта директор
0на дарит красоту
Не обижайте ее

19 дек 2020 в 16:07

Статья заказная! Наташа умница, кандидатскую защитила сама, много статьей написала сам. Очень уважаема в медицинском сообществе.
Наташа держитесь. Правда и детки на твоей стороне!

Гость
21 дек 2020 в 08:59

Детям своим, бывший муж, как в глаза потом смотреть будет?? 🤦‍♀️

19 дек 2020 в 12:49

Даже на то чтобы грамотно кинуть людей у нее мозгов не хватило. Как она мед. услуги оказывает?

Адвокат
20 дек 2020 в 21:33

Думая красивая жена в курсе , что ей тут писать , у неё все хорошо 👍 ей твоя грязь не нужна

Николай Фомин
21 дек 2020 в 16:42

Кандидат наук и такими вещами занимается . Куда мир катится . Кругом обман и варье .

Масяня
19 дек 2020 в 12:40

Будет теперь на поселении косметологией заниматься.

Фото пользователя
19 дек 2020 в 12:37

Мы даём Вам наше оборудование совершенно бесплатно в Test drive. Попробуйте протестируйте, а мы Вам пока подготовим коммерческое предложение 😁. Какой Test drive какое оборудование "Ростелеком" это вообще не моя квартира я там уже не живу звоните собственнику. 🔥

Гость
19 дек 2020 в 14:02

Муж и жена одна сатана.
Какой бизнес? Они только кидать умеют.

Гость
20 дек 2020 в 20:31

Красотка !

Гость
21 дек 2020 в 11:17

А че не муж на коленях ползал перед анализовозом тогда, плакал что разбил парк бутылочек, собирал их с дороги?

Женя
21 дек 2020 в 12:57

Если такая сядет всем легче будет и детей отец хорошими людьми воспитает .

Вадим
21 дек 2020 в 13:02

Волкова позорище . Прошу обратить внимание прокуратуре и взять на особую заметку это дело .

Светлана
21 дек 2020 в 16:28

Такие откупаются 😂

Светлана
21 дек 2020 в 16:26

И , что ее посадят ?

Продаю мёд технику
21 дек 2020 в 16:30

Она спланировала заранее , обманывала следствие ложными показаниями , прятала технику . Это уголовное дело . Конечно накажут

Рыков
21 дек 2020 в 16:33

Развелось аферистов , сажать таких надо

Продаю мёд технику
21 дек 2020 в 16:32

Боюсь в работе наткнутся вот на такую аферистку обманщицу . Слишком много их развелось последнее время . Пенсионерок обирают . Ложные показания дает и прячет технику . Все спланировала заранее . Аферистка

Татьяна Владимирова
21 дек 2020 в 23:03

Навыкладывают липовых дипломов на сайтах, потом попадешь к такой аферюги и останешься с перекошенным лицом

Светлана Михеева
21 дек 2020 в 23:04

Да как всегда замнет дело и статью эту не вспомнят! а она останется безнаказанной

Гость
19 дек 2020 в 17:27

С «истерики» помню ее

Дианочка Шипицина
19 дек 2020 в 12:39

😀😀😀👍🏼

Гость
19 дек 2020 в 13:29

Дайте мне её сюда, разрешите я её накажу, товарищ прокурор?

Гомер
19 дек 2020 в 14:14

в женской колонии научится варешки шить и валенки

Гость
19 дек 2020 в 19:23

По итогу то посадят Натаху?

Друг
20 дек 2020 в 14:37

А у бывшего любовницы нет , у него только любимая жена . Которую он обожает . Очень красивая девушка 👍

Гость
19 дек 2020 в 17:18

Да уж, Наталья Владимировна всегда умела ЖЕЧЬ...

Денис
20 дек 2020 в 14:23

Вот уж не делай зла , не рой другому яму ☝️ Сама в неё угодила Зло наказано 👍 молодец Серега

Миша
20 дек 2020 в 21:38

Это уж точно , что красотке Диане ревновать 😂😂😂😂😂 к тебе . Писать она не будет . Ей на тебя плевать , она умная женщина . Достойная восхищения

Гость
20 дек 2020 в 21:42

Да надо быть очень жадной , знала же про камеры . Просто без головы девушка

Салон красоты
20 дек 2020 в 21:51

Приходите к нам в салон , обещаю у нас таких кандидатов наук нет . Все профессионалы

Вадим
20 дек 2020 в 22:07

Неадекватная

@111@99
20 дек 2020 в 22:20

Могу точно сказать , дело это уголовное и девушке придётся отвечать за содеянное . Реально сядет

Адвокаты Урала
20 дек 2020 в 22:22

100 % эта Наташа Волкова сядет . Это дело уже не переведут , оно уголовное

Прокурор
20 дек 2020 в 14:42

Не волнуйтесь Волкова понесёт наказание

Подруга
20 дек 2020 в 14:49

Вот , что бывает с женщинами которым нужны только деньги мужа .

Гость
19 дек 2020 в 13:47

Киска

Человек с ружьём
19 дек 2020 в 14:11

Ничего, благодарные клиенты сухариков принесут

Рулон Обоев
19 дек 2020 в 14:15

Теперь будет робы и рукавицы шить😜

Ведьма
20 дек 2020 в 15:31

Оооооо , несёт девушку

Гость
20 дек 2020 в 15:59

Вот хитрая опа! Не ходите люди в клинику к ней! 100 % она с клиентами точно также себя ведёт.

Мимо
20 дек 2020 в 16:42

Да с камерами отлично получилось , смешно над девушкой . К такому специалисту не советую идти

Гость