Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловская область заняла первое место по количеству убийств в 2020 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:20

Бороться с этим негативным явлением надо повышением уровня образованности "народных масс". Необходимо нести культуру чтения книг , музицирования , творчества , дома резко ограничить просмотр телепередач с демонстрацией сцен насилия и жестокости , бороться с алкоголизмом и наркоманией ,
закрывать алкомаркеты, ограничить продажу холодного оружия и изделий , схожих с ним конструктивно. Работа должна вестись планомерно и постоянно , а не разово! Денежки города надо не на салюты тратить , а на оплату труда педагогов , приходящих в неблагополучные семьи чтобы подтягивать уровень знаний отстающих детишек. Результат , несомненно, будет виден через определенный промежуток времени.

30 дек 2020 в 15:03

Хоть в чем-то мы первые. Ещё по смерти от Ковида лидируем, надо бы не подкачать. Займем все первые места хоть в этом рейтинге, глядишь Жеку в Москву заберут на повышение! Не роняем марки! так держать! 👍

30 дек 2020 в 10:00

главное чтобы не репостили и в храме не плясали

30 дек 2020 в 09:59

потому что нет наказания, вон на уралмаше парень зарезал девчонку и домой отпустили, автослесарь на ЮЗ убил деваху, тоже домой пошел и таких много

Джонсон
30 дек 2020 в 10:12

Куйвашев. 8 лет. Итоги.

30 дек 2020 в 10:01

Всем известно-у нас полицию не дозваться Когда убьют тогда приходите

30 дек 2020 в 10:59

Отличные показатели. Ваша служба и опасна и трудна и внатуре не слышна и не видна.

Анон
30 дек 2020 в 10:17

Дак у полиции самоизоляция.

Гость
30 дек 2020 в 10:16

Потому что пьют много. В большинстве регионов давно уже вечернее ограничение на алкоголь. А а некоторых даже 1-2 января.

Гость
30 дек 2020 в 10:44

спасибо губернатор!!!

Гость
30 дек 2020 в 10:22

И это только очевидные
Явно, что профилактика хромает - участковые не работают, дежурная часть реагирует с большими опозданиями, наказания весьма мягкие по мелким проступкам / увеличить штрафы/😫

урал
30 дек 2020 в 10:47

Браво губер и менты-это значительный успех😂

Гость
30 дек 2020 в 09:59

Хоть где то мы первые!

30 дек 2020 в 10:43

В единственно регионе страны, Свердловской области, придумали убивать за обои!

Боюся
30 дек 2020 в 10:23

Грамотная работа полиции показала результат. Мы первые! В Новый Год с орденами!

Гость
30 дек 2020 в 10:56

А парень с обоями, расстрелянный ни за что, учтен в списке убийств в Свердловской области?

30 дек 2020 в 11:19

рост преступности значительно вырос с основания нквд, ой, то есть росгвардии

Шклярик
30 дек 2020 в 09:56

Это успех.

Гость
30 дек 2020 в 11:11

Кого награждать то будут?

30 дек 2020 в 11:25

безнаказанность порождает преступление

Гость
30 дек 2020 в 10:12

Главное поймать наркомана с закладкой и посадить за 1 грамм лет на 10 ! Когда основной рынок процветает и никто не может с этим поделать.

30 дек 2020 в 10:02

у нас полицию не дозвониться. да и на вызовы не спешат приезжать(

Вася
30 дек 2020 в 10:07

Результаты работы на лицо прям, молодцы...

Областнеки дикие режут друг- друга. Деревню надо возраждать.

Сергец
30 дек 2020 в 12:31

В любой нормальной стране после такой статистики необходимо снимать губернатора.мэра.начальника ГУВД и т.д. с занимаемой должности как не оправдавших доверие.

Гость
30 дек 2020 в 11:24

Ужасно! Комиссию из Москвы надо, чтобы разобралась. Рыбо гниет с головы

Гость
30 дек 2020 в 10:19

А если сравнить количество людей в мск и у нас, то еще хуже дела обстоят.

Юрий
30 дек 2020 в 10:35

Если силовики могут прийти домой и расстрелять за обои, то что смотреть на уголовников. И те и другие ничем не отличаются друг от друга.

Гость
30 дек 2020 в 10:52

Зато монастыри берут -герои.

Гость
30 дек 2020 в 11:27

Вот он гандурас снежный какой

Гость
30 дек 2020 в 11:30

Ну ничего с одного кресла в другое кого нибудь передвинут и отчитаются. Нельзя же кадрами разбрасываться

Гость
30 дек 2020 в 10:45

За обои через дверь расстреливают без суда и следствия

Гость
30 дек 2020 в 10:56

Женский монастырь и обои их показатель

ЛЕС РУК
30 дек 2020 в 13:01

Получается либо менты в нашей обласи самые хреновые либо народ реально дичает🤔

Гость
30 дек 2020 в 13:39

Надо не за безмасочниками бегать. Не бабок и детей крутить на митингах. А заниматься своими прямыми обязанностями.

Гость666
30 дек 2020 в 11:22

Сильно заниженная статистика, в нее явно не входят убийства силовиками, автомобилистами и борцухами. На фоне оф статистики по ковиду 283 и 272 случая за год фактически ноль.

Гость
30 дек 2020 в 13:14

Нужно сравнить количество "некриминальных" смертей. Это когда находят глухаря и пишут, что умер сам. Уверен, здесь Свердловская область тоже в лидерах.

Соломон
30 дек 2020 в 13:36

С чем вас и поздравляю! Все полицаи заняты проверкой масок и измерением рулеткой социальной дистанции в лифтах! Где уж там бороться с преступностью, так если пару рулонов обоев спецназом возвращать обладателю их. Слава нашему губернатору, бюст ему установить на исторической родине

Андревна
30 дек 2020 в 14:24

Потому что власти у нас назначенцы, им на людей пофиг, главный навык - умение переобуться в прыжке, чтоб выслужиться перед Москвой. Систему порушили, никто работать не хочет - ни полиция, ни следствие, ни (возможно) суды. И люди это видят!

Гость
30 дек 2020 в 11:04

Не буду смотреть поздравление президента и так тошнит

30 дек 2020 в 10:52

Прорыв, стабильность, обои

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:26

"В текущем году наибольшее число убийств было совершено в Свердловской (283), Московской (272) областях и Республике Татарстан (234), — заявили в ведомстве."
Ну ну, вслед за Одуваном пытаемся раскрутить темку?😂
Только у него в видео совсем другая статистика была.
Значит кто-то один врёт...

Гость
30 дек 2020 в 10:55

Зато у нас храмов много.

30 дек 2020 в 11:20

отлично, перечислите еще категории, в которых уральцам следует поднажать?

30 дек 2020 в 12:12

Первые! Грамоту начальникам

30 дек 2020 в 15:43

Убийств больше, смертей от ковида в 2 раза больше, а вышестоящих все награждают и награждают медалями!!!! Беспридел какой то 👎

Алекс
30 дек 2020 в 10:16

Пожинаем плоды обнуления и стабильности, так держать!

Гость из Анапы
30 дек 2020 в 09:59

Как мило.

Гость
30 дек 2020 в 16:14

Обратите внимание, что в Инстаграме, который наиболее плотно контролирует наш губернатор, не было зафиксировано НИ ОДНОГО убийства

Гость
30 дек 2020 в 18:49

Да это же рывок без раскачки

30 дек 2020 в 10:19

Мда... а этот урбанист прав был.

Гость
30 дек 2020 в 10:10

Непонятное веселье в комментариях.

свердловск
30 дек 2020 в 14:04

А когда полицям работать, они ж за девочками гоняются без масок, бары "инспектируют", с линейкой в тЦ расстояния меряют и детей на мороз выгоняют, в ВК сидят. дозвонится невозможно, дозвонитесь не приедут
Херои!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:22

Ну зашибись, чë!...

30 дек 2020 в 10:49

жуть

30 дек 2020 в 11:43

ну вот и прославились

30 дек 2020 в 11:55

Докатились

горожанин
30 дек 2020 в 12:21

Город трудовой доблести же) Хоть в чем-то первые!

урал
30 дек 2020 в 12:23

Поздравляю власти с успехом)

30 дек 2020 в 12:36

Кошмар)))

Гость
30 дек 2020 в 14:25

Ну здесь мы первые!!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:23

Ну хоть в чем то преуспели😁😁😁

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:26

Что-то мы по всем фронтам лидируем. И от ковида вон тоже мрем рекордными темпами, но ведь этого мало, люди помогают заразе, решили еще и перебить друг друга...😢

Кавалер ордена павила крекава
30 дек 2020 в 10:28

Ну так город трудовой доблести, работают простые трудяги, горжусь

Ника
30 дек 2020 в 10:05

И Первое Место по
захвату моныстырей , в ночи

30 дек 2020 в 10:02

Ну, хоть в чем-то мы первые!!! )))

Гость
30 дек 2020 в 10:27

Просто у нас новое полицейское начальство, которое заставляет квалифицировать убийство именно как убийство, а не как "смерть не имела криминальный характер, произошла по естественной причине". Если убийство квалифицировано именно как убийство, значит, должны искать убийц. Так что не надо паники!

30 дек 2020 в 10:26

вот и результаты обнуления

30 дек 2020 в 10:33

Есть куда стремиться

Гость
30 дек 2020 в 10:48

На север ездил, так там машины к поезду подгоняли, для этапирования. Очень много народу. Очень.

30 дек 2020 в 11:06

беда

Гость
30 дек 2020 в 11:48

Хорошая заявка на выполнение КПЭ губернатора))))

30 дек 2020 в 12:18

Помолимся господу в храме божьем как говаривал отец сергий ведь всё от лукавого. А лукавый то кто? Ну хоть в чём то мы не в жопе.

30 дек 2020 в 12:24

а вы тоже первую строчку торжественно прочитали? 😳

Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:37

Вот можем же когда захотим!!!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:00

Какие-то нервные все стали

30 дек 2020 в 14:10

Так может кому-то стоит задуматься почему так происходит? Наверное не от хорошей жизни...

Гость
30 дек 2020 в 16:14

Полиция очень плохо работает, можно сказать совсем не работает!

ну вот хоть в чем то мы лидеры

30 дек 2020 в 16:56

😐

Гость
31 дек 2020 в 00:18

А за обои ПОСЧИТАЛИ? Тоже убийство!

Гость
30 дек 2020 в 10:50

С кого то снимут погоны, а беспредел продолжится.

30 дек 2020 в 16:02

В этом году население испытало на себе резкое замедление экономики, снижение покупательной способности зарплат, резкое повышение цен на продукты.

В наступающем году население испытает на себе последствия всего этого.
Так что, ничего удивительного.
Читайте классиков - "Бытие определяет сознание".

Гость
30 дек 2020 в 12:25

Видать посмотрели вчерашний видос Варламова,вот только на первом месте не мы если посмотреть внимательнее

писец
30 дек 2020 в 13:11

варламову че взятку не дали,то самый лучший город в России то самый плохой

30 дек 2020 в 15:11

😎

Гость
30 дек 2020 в 15:41

Всегда говорила, что опасный город для проживания... Ещё в центре.. Более-менее... Чуть отойдешь... Все... Только с пистолетом ходить... Вообще, вся жизнь сейчас, мне напоминает мой любимый фидьм"Назад в будущее". Серия, где поменялся Главный и началась вакханалия...

Гость
31 дек 2020 в 00:09

Народец у нас отвратительный. Деверь уехал жить в Новосиб, говорит, совсем там другие люди, сюда больше ни ногой.

Гость
30 дек 2020 в 11:21

Если бы не вирус с его изоляцией и полицеей ,были бы навено горы трупов

Андрей Тумашов
30 дек 2020 в 10:57

Всё это на спаивание держится. Долой куйвашевское спаивание, даешь, Господи, народную трезвость и сухой закон в области и по всему УрФО!

Новости РЎРњР?2