24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
6 янв 2021 в 12:03

Где видео с кассы? Не показывают, потому что парень просто купил последние обои, которые хотел купить мент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:12

Я тоже считаю, что пока не будет публикации видео из магазина и не будут озвучены ФИО и должность человека в штатском, который позже бежал с ледорубом за парнем, называть парня похитителем обоев и преступником незаконно. Ибо причина конфликта так и не обозначена. И причина того, почему так расстарались службы, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:38

А про групповое убийство якобы педофила забыли

ОТВЕТИТЬ
Степан
6 янв 2021 в 18:44

В 90-е работал в уголовном розыске, пахали сутками, спали в кабинетах. Если нужно было, то ездили на задержания, заправляя служебные машины на свои деньги. Зарплаты платили частями, постоянно задерживали выплаты. Премии давали вещами. Мы не ныли и знали куда пришли работать. А сейчас ПОЛИЦИЯ. Прочел на Е-1 как человек нашёл сам свою угнанную машину и позвонил оперу, а тот ему ответил, что сегодня выходной, приходи в понедельник. Конечно в понедельник машины там уже не было. За что тогда они на пенсию выходят через 20 лет? Если соблюдаете трудовой кодекс, то и работайте до 65.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:33

Как много среди нас психов!

Девяностые никуда и не уходили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:35

"Зачем он, не имевший ранее проблем с законом, вступил в этот конфликт и продолжал его раскручивать? О чем он думал и на что рассчитывал, когда полиция и родители уже стояли под дверями? Когда стал стрелять из похожего на настоящее оружие? Что бойцы испугаются и убегут? Из тысячи вариантов развития событий сработал самый худший из возможных сценариев"
Вот это не журналистика, это пропаганда. 😐 Домыслы выдаются за факты выгодные одной из сторон. Это худшее что может сделать журналист.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 22:09

Еще одно событие не упомянули - убийство женщины ее зятем в квартире, когда она звала на помощь, а доблестные полицаи несколько раз подходили к дверям и не стали выламывать дверь, потому что тут у них как раз таки не хватило полномочий. Произошло это вскоре после расстрела парня с обоями

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:59

Нужно попросить Навального раскрыть биллинг преследователей парня с обоями и их личности... Видимо это те, кто охраняет наших правящих упырей...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:27

1990е - сотрудничество власти и криминала,
2000е - сращение власти и криминала,
2010е - власть и криминал стали одним организмом.

Очень праздничная подборка, да... Весь двадцатый мусолили, и как вишенка, в 21 перенесли. 😐

ОТВЕТИТЬ

пока не будет соответствующего наказания за совершенные преступления (а самое главное, чтобы наказание действительно было), мы будем скатываться всё глубже в пропасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:42

ОВД работает на статистику, а не на охрану граждан, из первых уст, кто там трудиться.

Гость
6 янв 2021 в 16:57

Жесть. Но самая большая жесть - пресловутая пандемия и всё, что с нею связано

Гость
6 янв 2021 в 14:36

А где Васильев с хондоводом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:26

Как же весело живут люди...

6 янв 2021 в 11:42

Ужас какой

6 янв 2021 в 11:55

Жуть

6 янв 2021 в 11:59

И снова за рыбу деньги, каждый день одни и те же итоги года.

6 янв 2021 в 12:36

Страшный 2020 год 😱😫

Гость
6 янв 2021 в 22:24

Пока не наказан провокатор с ледорубом ,мы все в опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:43

я просто хотел купить обои но меня застрелили в своей же квартире 😁👍

Мойша
6 янв 2021 в 11:38

Может на праздники всё внимание надо сосредоточить на позитивной тематике! Негатива и без того через край!

6 янв 2021 в 11:47

Как так люди живут (

6 янв 2021 в 15:24

Действительно 20-ый год был наполнен ужасными случаями и как же хочется верить что в этом новом году подобного не будет, хватит жести

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:28

Это не криминал, а беспредел и не со стороны криминального мира в некоторых случаях.

6 янв 2021 в 11:32

Верните милицию из СССР, стране нужен дядя Степа, Глеб Жиглов и Володя Шарапов... Да хотя бы Ментов верните, они последние были, кто ещё работал для людей....

убить за обои жесть

Посторонний
6 янв 2021 в 22:31

Помолимся за души убиенных...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:07

Как же надоели

6 янв 2021 в 13:06

Вот и наш Екатеринбург ! Быть добру .

Константин
6 янв 2021 в 14:28

Нахрена эти рейтинги вообще , и так говна хватает

6 янв 2021 в 15:26

Зачем показывать всю эту чернуху? Потому что больше нечего??

Гость
6 янв 2021 в 15:47

Папаша затиранил мелкого похоже вот и результат.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:28

Закусим.

шекспир
6 янв 2021 в 21:43

вооще нас рать. девочек жалко, из шкафа и асбеста.

шелест
7 янв 2021 в 00:22

Столько телодвижений ради одного человека вы посчитали сколько правоохранителей ловят одного человека. Это прям террорист какой-то.

Гость
7 янв 2021 в 01:59

Ай сколько позитива! Как обычно в духе екб

господин хороший
7 янв 2021 в 20:26

все устали от чернухи. общество тяжело больно.

6 янв 2021 в 12:04

салатик

6 янв 2021 в 12:04

еще салатик

6 янв 2021 в 12:04

еще один салатик

6 янв 2021 в 12:05

оп

6 янв 2021 в 12:09

😢

6 янв 2021 в 13:05

Собрали криминал второго полугодия, а пишут про весь 2020 год. Журналисты уже забыли, что было в первой половине года.

гост
6 янв 2021 в 20:31

Это все далеко от криминала, это просто дурость избалованных людей