15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

14 янв 2021 в 12:03

шо, опять?😂

Анатолий
14 янв 2021 в 12:05

Хама посадить вместе с отцом.

14 янв 2021 в 12:06

Давно пора его посадить!

Пуделище
14 янв 2021 в 12:06

Это уже рецидив можно сажать лет на 20.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:07

Свободу Игорехе, который ставит автохамов на место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:10

это социопат, такие люди не меняются, таково устройство их психики. лечения от этого нет, только пожизненно держать на препаратах. Или в тюрьме. Иначе натворит еще много дел. У таких людей нет сочувствия, зато оправдываться и прикидываться хорошими они очень хорошо умеют, когда это нужно.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:14

😎

Петросян
14 янв 2021 в 12:15

Игорь, Игорь... Хулиган пацан, так жизнь и пройдет...Че кого...

14 янв 2021 в 12:17

🔥🔥🔥

14 янв 2021 в 12:17

😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:22

Считаю, что этот неисправимый рецедивист заслужил срок, похожий на пожизненный

14 янв 2021 в 12:28

ну все ...наконец то...пришло время))))когда уже изолируют это тело...

Фото пользователя
14 янв 2021 в 12:28

Какой бы небыль он кручёный, всегда найдётся болт, с правильной резьбой. Вопрос времени

14 янв 2021 в 12:28

Последний салатик на свободе

гость!!
14 янв 2021 в 12:29

Трусливый. Я, не я, трус! там герой. В суде 💩

Гость
14 янв 2021 в 12:33

Рафик был ни в чём не виноват 😜

Гость
14 янв 2021 в 12:34

Игорек держись, мы на Ивделях ждём тебя

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 12:35

Посадить,заслужил. Нет ему места с нормальными людми!

Гость
14 янв 2021 в 12:37

В ГТА переиграл

14 янв 2021 в 12:40

Может ему в МЭРЫ Екатеринбурга податься? Вот занятно то будет... :)

ОТВЕТИТЬ
89089274786
14 янв 2021 в 12:44

легенда Урала..Новосел красавца

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 12:47

украл выпил в тюрму
!!!"
это ж романтика!!

Гость
14 янв 2021 в 12:53

Закончится всё тогда, когда его кто-нить положит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:53

Почему этот тип ещё не в психушке?
Кому деньги скинуть на лечение?

14 янв 2021 в 12:53

Игорёха!!

14 янв 2021 в 12:54

Во чудик так чудик

14 янв 2021 в 12:54

Лучше бы солат ел, чем пьяным катацо

14 янв 2021 в 12:54

Солат всяко вкуснее

14 янв 2021 в 12:54

Начудил

Гость
14 янв 2021 в 12:55

Изолируйте это существо от нормальных людей уже

писец
14 янв 2021 в 12:58

опять начинают нагнетать,лишь бы статейки писать..

Гость
14 янв 2021 в 12:58

Не в суд, а в президенты надо его. Чтоб там всех положил!

гость
14 янв 2021 в 13:00

в психушку пожизненно

гога
14 янв 2021 в 13:02

Ого,новый сериал проклевывается!Достал попкорн.

Мария
14 янв 2021 в 13:04

Жаль, что нет порки на площади .

Иннокентий
14 янв 2021 в 13:06

Пацан к успеху идёт)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:08

дондикам всегда нужен такой тип кото
рый на амбразуру полезит ,духу у них самих нет вот они и ищут себе такого типа отмороженого как был у них до этого ) Дондики Новосёлову адвоката оплатили . Колесов адвокат Дондиков по предыдушиму делу .

ллл
14 янв 2021 в 13:12

Наш городской сумасшедший😜 Очередной акт марлезонского балета. Нам смешно, но вот потерпевшим...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:14

Ооо Игореха, какие люди, я думал преставился уже где нибудь

Гость
14 янв 2021 в 13:19

В тюрьме он тоже будет нормальным людям жизнь портить, да еще и стучать. Лоботомия не гуманно. Непонятно, что с такими делать. Ничего не исправит человека, думаю. Однозначно опасен для общества, а если в тюрьму, то изолировать от всех.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:22

Нормальный пацык, по любому терпилы фарами моргали и сигналили, петухи они все, а как нарвутся, то с заявой бегут!

Гость
14 янв 2021 в 13:24

Удивительно что столько накосорезив ещё бритвой не получил по литсу

14 янв 2021 в 13:29

Баа тт юшш ки мои!!!
Да это ж, будущий схигумен!! Женскага монастыря!!!

Гость
14 янв 2021 в 13:33

Кому салатик 💩

ЙФа
14 янв 2021 в 13:41

Этож будущее России! Они ни чего не знают, им не к чему стремится, на завод идти? Или китайским ширпотребом в офисе торговать?
Можно на Уралвагонзавод Арматы собирать....

14 янв 2021 в 13:46

Свободный человек, который не хочет мычать со всем стадом но не знает как это сделать.

14 янв 2021 в 13:59

Понятно что дело сфабриковано и высосано из пальца.
Факт что соучастника по другому делу провели, говорит о том что это 100% заказуха.
Только вот все мы тебя помним и знаем, и как ты с "калашом" пиво в ларьке отжимал и про нож с водителем...
Так что давайте говорить откровенно, да заказуха, да через полицию, да из-за похоронного бизнеса.
Только вот ты послал общество, почему сейчас тогда ноешь и просишь отстоять тебя перед покупными полицаями?

14 янв 2021 в 14:07

"Какая-то предвзятость ко мне, хотя пострадавшим все компенсировал, деньги перевел" - а то! неудачно Гога хайпанул в 2013-м, теперь на любой чих будут суды и сроки. причем если разобраться, отморозков гораздо хуже него полно в городе. но Игоря знают "по всей Руси", издержки медийности, так сказать

Гость
14 янв 2021 в 14:15

Девушка или друг? Или друг-девушка? Хотели бы навалять на дороге бы остановились. Лансер начал обгонять, мы остановились и зацепили их???? Это как??

Шуба в селёдке
14 янв 2021 в 14:18

Новость была бы смешной, если не была бы грустной. Таких борзых психопатов надо пожизненно держать за решёткой - понятно же, что он неисправим. И чем дальше, тем хуже, он вообще не видит границ.