Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студента, зарезавшего школьницу на Уралмаше, оставили на свободе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
Николай
15 янв 2021 в 17:05

ужас. так он всех зарежет на улице

Лена
15 янв 2021 в 17:11

А как понять в состоянии аффекта? Т.е. ходить с холодным оружием и в конфликте решать так вопросы это можно ?

Гость
15 янв 2021 в 17:58

Носил нож в кармане и убил им ровесницу, и за все это 1,5 года домашней свободы? Люди!!! Это что-же в стране творится???😳 Можно вооруженными ходить, можно убивать и за все МОЖНО !!!!! только 1,5 года домашнего ареста??? Я схожу с ума от таких решений😢😥😭

Гость
15 янв 2021 в 17:05

сел на диван рядом со шмакодявкой - дали срок, убил человека - остался на свободе... а грамоту ему не дали? ужасное законодательство!

15 янв 2021 в 17:20

Корреспонденты е1 , почему вы не публикуете материал о родителях этого юного Романова?! Многим хотелось бы знать , кем работает (если работает) - папа этого отпрыска , мама мл.Романова?! Не думаю что папа - токарем на заводе , а мама - кондуктором в трамвае.....

Максим
15 янв 2021 в 17:38

Ну уж очень странное решение суда. Очень странное.

Гость
15 янв 2021 в 17:07

мужика чьи ружьем подросток застрелил ребенка дак осудили на срок, а этого отпустили и погладили...капец.

Адвокат
15 янв 2021 в 17:35

Занесли что надо и кому надо! "Вот и все ребята!"

Гость
15 янв 2021 в 17:11

Когда будут введены прозрачные правила системы наказаний? Без учета личного мнения судей.

Злой
15 янв 2021 в 17:04

Ну так ведь всего то человека же убил... На обои не покушался, рядом с девочками под видеокамерами на диване не сидел...

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 16:59

Будет и дальше по району бегать ножичком махать , бред какой-то

Витёк
15 янв 2021 в 17:22

так он и дальше будет резать людей в состоянии аффекта. Я вообще не понимаю нашу судебную систему

15 янв 2021 в 17:19

Лишний раз убеждаюсь, что к убийцам наша власть очень благосклонна. В Америке за одно убийство пожизненное дают.

Гость
15 янв 2021 в 17:23

Этот чертов облсуд надо разогнать давным-давно.

Гость
15 янв 2021 в 17:26

Мне кажется, что в нашей стране приговор выносят нажимая на кнопочку random. Кому как повезёт. Логики вообще не прослеживается, про законы вообще молчу

Житель местный
15 янв 2021 в 17:44

А вообще, у судей, у докторов, у следаков, Совесть ,есть, Дети есть?
Или порядочность для них немыслима????

горожанка
15 янв 2021 в 18:03

Складывается ощущение несправедливости приговора.
Нечего удивляться , если после таких приговоров у родственников появится желание самим вершить правосудие.

Гость
15 янв 2021 в 17:42

подавать жалобу в верховный суд на пересмотр дела, убийц нельзя оставлять на свободе.

Гость
15 янв 2021 в 17:08

При встрече передам ему привет с ЧМТ

Гость
15 янв 2021 в 17:31

Да уж!!!! Всю судебную систему в стране менять надо!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2021 в 18:29

КТО его родители, е1???

Житель местный
15 янв 2021 в 17:02

Чёрт понурый, щас или будет ходить оглядываться, или сьедет куда подальше

15 янв 2021 в 17:40

За купленные обои - расстреляли
А за убитую девчонку полтора года дома посидеть

Почему нет информации о родителях убийцы. Кем работают и каков их доход

Мелани
15 янв 2021 в 17:15

Не слишком мягко?

15 янв 2021 в 17:55

Он нож брал с собой на прогулку в со тоянии аффекта?

Люся
15 янв 2021 в 18:17

Вангую, будет рецидевист. Обычно все так и происходит. У нормального человека рука не поднимется ножом пырнуть.

Гость
15 янв 2021 в 17:32

Ну теперь хотя бы официально объявлены расценки за жизнь. А за неправильное ношение маски выписали штраф?

Гость
15 янв 2021 в 19:11

Не понятно почему его выпустили. Зачем он с ножем ходил? Ходил бы с балончикома газа для защиты. Все были бы живы и здоровы. Да и потом почему ему не дали даже пару лет?
Он же все равно убьет еще. На его лицо посмотрите только, щас посидит, потом пить начнет. пару лет назад вот такой же примерно, но который сидел за убийство, совершил его в повторный раз.
Получает ся он типа случайно бил в область сердца, ну не в ногу или руку.
Не понимаю. Чисто хладнокровное убиство. Слов нет.
Смотришь одни просто сидят за то что посидели, там Навального ни за что травят, потом садят, казнокрады все на свободе.

Гость
15 янв 2021 в 17:38

Парнишка ну готовься, мне терять нечего.

Гость
15 янв 2021 в 18:25

Чей он родственник?

Гость
16 янв 2021 в 13:47

У него лицо убийцы 😨

15 янв 2021 в 17:28

Вот-вот. Вообще логики нет в этих приговорах, реальные убийцы на свободе, а владелец ружья за убийство сел.

Гость
15 янв 2021 в 17:43

Все потому что татуировка 666

Хоть бы кто из сильных объяснил -
15 янв 2021 в 18:00

теперь каждый такой, в уме и памяти, может подбежать и зарезать? В нехорошей Америке сел бы на полжизни и хоть что-то делал, чтобы не кормить убийцу всем миром.

Гость
15 янв 2021 в 17:40

На тачках тя цеплять будем.

Гость
15 янв 2021 в 22:37

Вот увидите, натворит еще дел этот упырь, очень скоро. Безнаказанность порождает еще большую жестокость.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 17:22

отец девочки должен отомстить зуб за зуб как минимум

Soulreaper
15 янв 2021 в 16:59

это воскресный сотонист что ли?

Гость
15 янв 2021 в 18:08

Ну вот, так и живём, а что будет дальше.

stas
15 янв 2021 в 20:01

страна козлов и баранов

Гость
15 янв 2021 в 20:18

теперь и дальше будет ходить - с ножом и аффектом.

15 янв 2021 в 17:27

тут вопросы не у суду, а к комиссии, которая установила состояние аффекта, судья следует букве закона, есть аффект - один срок, нет аффекта - другой

15 янв 2021 в 17:51

всегда носить при себе ножик тоже аффект?

я просто в шоке
15 янв 2021 в 17:51

далеко пойдет чувак... аплодирую стоя

3кг
15 янв 2021 в 20:42

Романовы бесятся на Урале что-то...

Гость
15 янв 2021 в 21:59

Что происходит в стране? Почему такая несправедливость твориться?

Ульяна
15 янв 2021 в 22:44

Любой дебил , теперь получается может пырнуть ножом девушку и его отпустят домой???

ветеран труда
15 янв 2021 в 17:35

НЕТ слов! Это что за инквизиция такая!Упырей на свободу, в комфортные условия!
Честных людей - в тюрьму!Небось тому азиату - менту, что мальчика с обоями указал убить медальку навесили?!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 19:29

Утром смотрела новости,не помню где,осудили на 8 лет мужчину,заступившегося за подростков.Убил как потом оказалось педофила.Уже отсидевшего.Шел от друзей,выпивший.Подбежал паренек(одному удалось вырваться из квартиры),попросил помощи.Мужчина ворвался в квартиру,вытащил педофила на улицу,и избил.Тот впоследствии умер.Ну,ни капельки не жаль.А вот мужчину,очень жалко.Несправедливо.Надо радоваться,что такие еще мужики есть.Интересно,а если бы это были дети судьи и присяжных,они бы тоже тогда дали спасителю своих детей 8 лет?

15 янв 2021 в 17:32

думаю что теперь ему точно по Уралмашу нужно будет бегать короткими перебежками

Ксю
15 янв 2021 в 17:37

🤦🏼‍♀️

я просто в шоке
15 янв 2021 в 17:52

далеко пойдет чувак ... аплодирую стоя

хххххх
15 янв 2021 в 21:23

Звание убийцы за ним останется на всю его жизнь, бог даст когда-нибудь сопьется или с кем ма сойдёт....девочка и ее отец не дадут не му спокойно жить

Гость
15 янв 2021 в 23:56

Интересно сколько стоимость судей что бы убивать и остаться на свободе!

Гость
15 янв 2021 в 17:00

Ничего удивительного, это наша Раша

Кирилл с Алтушкой
15 янв 2021 в 18:59

В 2004 Калоев убил Нильсена, чую с судьёй будет аналогичное проишествие.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 20:49

С ума сошли? Это что творится-то?

16 янв 2021 в 00:12

Племяш васильевский чтоль?😱😱

16 янв 2021 в 02:12

Когда кончиться этот беспредел,за кражу срок,за убийство пусть дома посидит!

wood
25 мая 2022 в 12:03

е1 вместо констатации фактов, следовало бы провести расследование о родственных связях обвиняемого.

Гость
15 янв 2021 в 18:19

Почитал предыдущие статьи, причину конфликта и был ли он не понял - не достаточно информации для оценки вердикта. Т.к. одно дело когда просто общались и башню сорвало и другое когда толпой спрашивали зажигалку с камерой позвонить

Денис
15 янв 2021 в 20:01

Так его направят в псих. лечебницу, раз он был в состоянии аффекта? Не увидел в тексте.

15 янв 2021 в 20:30

Я тупею с нашего правосудия!😱😭😠

Гость
16 янв 2021 в 10:53

Зашибись просто!

Иван
16 янв 2021 в 11:11

Мужчину в Уфе, осудили на 8 лет, за то что он спас детей от педофила, вступив в схватку с этим подонко в результате которой этот подонок проиграл. А этого убийцу под домашний арест, где же ваша справедливость госпожа Фемида?!

тяжбы
16 янв 2021 в 11:46

По закону или по справедливости?
Сколько веков этому вопросу?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:56

Интересно было бы почитать мотивировочную часть

У нас очень странный УК. Абсолютно несбалансированный. Его редактируют исключительно в угоду политической конъюнктуре. Поэтому и появляются такие дикие приговоры - пописял на забор при детях - восемь лет, убил человека - год условно

Дмитрий
16 янв 2021 в 14:38

За то мужика на 8 лет посадили который спас 2ух подростков от педофила. Вот она якобы справедливость.

Посторонний
16 янв 2021 в 19:13

Одна надежда на карму, жизнь дешевле обоев

Гость
15 янв 2021 в 17:03

Зарезал учительницу ? Эка невидаль для Рассеи . Это же скрепнненько и духовненько

Гость
15 янв 2021 в 17:28

Так она сама наговорила языком лишнего

Гость
15 янв 2021 в 18:16

А у школьницы есть отец? Вечера бывают темные....

Гость
15 янв 2021 в 22:15

Знаете, вот для того и носят ножи с собой, чтоб от толпы отбиваться. Время такое. А подростки, они невменяйки, злые, смелые орлы. И орлицы. Вот и получила

Татьяна
15 янв 2021 в 18:07

Какой девочки, о мальчике речь

Гость
15 янв 2021 в 19:38

Что вы к нему пристали!?!? Отстаньте от парня!!! Он же не педофил!!!!

Гость
15 янв 2021 в 19:20

Почему никто не подумал, что парня могли долгое время травить. Может он жертва в этой ситуации и защищался. В этом возрасте многое делается на эмоциях, тем более когда кажется, что другого выхода нет.
Девочку жалко.
Почему она своим родителям о конфликте сразу не рассказала? Почему скрыла травму? Почему друзья не потащили ее в больницу? Они знали о том, что она получила удар и просто разошлись. А ведь ее могли спасти, обратись она в больницу сразу. Не оказание помощи, это тоже преступление.
А у детей.. недосмотр родителей. Вечная занятость на работе и усталость. Жаль их всех.

Новости РЎРњР?2